Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV – Патч 5.1 «Vows of Virtue, Deeds of Cruelty» выйдет 29 октября
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 18.10.2019 15:42
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Final Fantasy XIV – Патч 5.1 «Vows of Virtue, Deeds of Cruelty» выйдет 29 октября
Коллаборация с NieR: Automata


Поклонники ММОРПГ Final Fantasy XIV дождались продолжения сюжета игры в виде нового рейда, в котором они встретят гостей из экшена NieR: Automata и сразятся с machine lifeforms.

Над сюжетом коллаборации работал автор вселенной Drakengard (Drakengard 1, 3, NieR, NieR: Automata) Йоко Таро, а композитор Кейчи Окабэ создал саундтреки, в которых музыка из NieR интерпретирована в мире Final Fantasy.

Square Enix выпустила по такому случаю трейлер, в котором можно видеть уже знакомую нам по другим коллаборациям андроида 2P, а также машинную форму жизни класса "голиаф", которая, по всей видимости, будет главным боссом рейда.

Обсудить игру можно в нашем разделе, а если вы о ней только лишь слышали, то можете попробовать бесплатный триал до 30 уровня, а также узнать, как играть за 270 рублей в месяц.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV – Патч 5.1 «Vows of Virtue, Deeds of Cruelty» выйдет 29 октября
Ох уж этот сюжет в стиле супер прямой рельсы и настолько убогой, что хуже инцеста.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Гонзу
Фанат
Регистрация:
15.06.2010
Re: Final Fantasy XIV – Патч 5.1 «Vows of Virtue, Deeds of Cruelty» выйдет 29 октября
Да, как приятно посмотреть снова на этого андроида 2Р.
Надеюсь другие андроиды, Ж2, 9Ю и Р2Д2 тоже будут.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Final Fantasy XIV – Патч 5.1 «Vows of Virtue, Deeds of Cruelty» выйдет 29 октября
Сообщение от Гонзу:
Да, как приятно посмотреть снова на этого андроида 2Р.
Надеюсь другие андроиды, Ж2, 9Ю и Р2Д2 тоже будут.
Забыл главного.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XIV – Патч 5.1 «Vows of Virtue, Deeds of Cruelty» выйдет 29 октября
Гохановость во всей красе Кринжовый слог второклассника и полное отсутствие минимального знания о предмете.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Noline
Знаток
Регистрация:
05.07.2010
Re: Final Fantasy XIV – Патч 5.1 «Vows of Virtue, Deeds of Cruelty» выйдет 29 октября
Не, я понял под кого косит гоха! Дада! mmorpg.su, я тебя узнал!
Последний раз редактировалось Noline; 18.10.2019 в 20:54.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV – Патч 5.1 «Vows of Virtue, Deeds of Cruelty» выйдет 29 октября
Дайте уже возможность минусовать новости или новостников ,хотя бы на этом форуме xD
"...по другим коллаборациям андроида 2P" ,- срамота :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV – Патч 5.1 «Vows of Virtue, Deeds of Cruelty» выйдет 29 октября
Сообщение от EvaCore:
Дайте уже возможность минусовать новости или новостников ,хотя бы на этом форуме xD
ну или вернуть айрона в новостниики

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Final Fantasy XIV – Патч 5.1 «Vows of Virtue, Deeds of Cruelty» выйдет 29 октября
Сообщение от Netter_Kerl:
Ох уж этот сюжет в стиле супер прямой рельсы и настолько убогой, что хуже инцеста.
В этой игре по убогости на 1-м месте наличие ботов. Наслаждаешься такой видами, а в небе боты пролетают.
Аватар для Witcher
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2019
Re: Final Fantasy XIV – Патч 5.1 «Vows of Virtue, Deeds of Cruelty» выйдет 29 октября
А репортить их религия не позволяет? Ладно, трудно доказать ботоводство тех, кто осторожен и читами не пользуется; но для летающих, по моему опыту, достаточно одного скрина и одного репорта.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Final Fantasy XIV – Патч 5.1 «Vows of Virtue, Deeds of Cruelty» выйдет 29 октября
Сообщение от Witcher:
А репортить их религия не позволяет? Ладно, трудно доказать ботоводство тех, кто осторожен и читами не пользуется; но для летающих, по моему опыту, достаточно одного скрина и одного репорта.
Ты видел их сколько ? Вообще странно от тебя об этом слышать. Их толпы летают и бегают сквозь стены. Ладно в чате нетрудно рекламщика кликнуть пару раз. Там соответствующее меню всплывает. Репортить. Ну ты дал. Сидеть и весь день репортить.

Это бесполезно. Если только лицензию на игру не сделать тысяч 5 рублей без триала.

Аватар для Witcher
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2019
Re: Final Fantasy XIV – Патч 5.1 «Vows of Virtue, Deeds of Cruelty» выйдет 29 октября
На Америке постоянно вижу; у нас всё ж поменьше. А триал-то тут при чем? У тебя персы на скрине 50е - это уже явно не триал.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Final Fantasy XIV – Патч 5.1 «Vows of Virtue, Deeds of Cruelty» выйдет 29 октября
Сообщение от Witcher:
На Америке постоянно вижу; у нас всё ж поменьше. А триал-то тут при чем? У тебя персы на скрине 50е - это уже явно не триал.
Ну я даже хз как еще можно мешать ботоводам создавать новые аккаунты. Пару лет назад репортил. Через неделю наблюдал их же. Бросил это дело. Но сегодня (в смысле нынче) их чё то совсем много. Хайп вокруг игрушки что ли. Народ прочухал, что заработать можно.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV – Патч 5.1 «Vows of Virtue, Deeds of Cruelty» выйдет 29 октября
Цитата:
А репортить их религия не позволяет
наивный ты. С ботами в фф14 бороться захотел. Ну заблочат одного бота, тут же придёт на его смену ещё один. Не с ботами бороться надо, а с разрабами которые это дозволяют.

Добавлено через 2 минуты
Это
Цитата:
бесполезно. Если только лицензию на игру не сделать тысяч 5 рублей
боты были ещё до того как игра стала с пробником.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 21.10.2019 в 04:18. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе