Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2019, 18:56   #2701 
Gorenfieldsi
Читатель Gorenfieldsi вне форума

Info
Всего лайков: 0
Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

Цитата:
Сообщение от spn420 Посмотреть сообщение
"Уважаемый", у funpay конечно есть свои недостатки, но ты серьёзно думаешь, что эти аккаунты восстанавливает поддержка фанпея?
Больше ведитесь на низкие цены у "добросовестных" продавцов.

Покупают брут аккаунты, а потом жалуются, что их восстанавливают
а вы сударь не попутали ни чего перекладывая вину на покупателя. во первых фанпей сам рекламирует себя что у них "Самая лучшая цена." , то есть одна из низких на рынке. А во вторых биржа должна давать такие гарантии ведь у них запрещено продавать брут и т.д.

И что мы видим, это получается что гарантии ни какой нет и покупатель сам должен ориентироваться а не низкая ли это цена.

То есть ты такой эксперт сразу определяешь где брут, а где нет. Ну ребятам с фанпея надо у тебя поучиться так как лично в моем разделе брута предостаточно. Есть лица которые выставляют практически в два раза дешевле чем у других продавцов и ни чего им нет. Тебе как раз и вопрос к примеру у всех игровые предметы со скидкой 20%, а у одного продавца 40%? тоже самое и с игровыми персонажами. у него много отзывов и давно на проекте. тут же видно что брут, но бана ему нет. объясни?
Старый 11.10.2019, 22:15   #2702 
Worldmade
Читатель Worldmade вне форума

Info
Всего лайков: 4

ну сайт себя позиционирует так,что ты докажи что это брут(хотя тут и так понятно,что большая часть акков,что продается на сайте это ворованные аккаунты,которые брутеры сливают за копейки.Это не трудно понять если зайти в любой раздел и увидишь "Отлега N дней,"Жирный аккаунт").Обычно такие брутеры,банально указывают перед покупкой, что будет замена если восстановят аккаунт ,который он продал.И выплывающее с этого- что если нет претензий от покупателей к продавцу,то он может продавать и дальше

Последний раз редактировалось Worldmade; 12.10.2019 в 02:03.
Старый 12.10.2019, 11:04   #2703 
Михаил
FunPay.ru | CashPass.ru Михаил вне форума

Info
Всего лайков: 51
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени

Gorenfieldsi, мы построили такую систему, которая (кроме прочего) защищает покупателей от недобросовестных продавцов. Предполагалось, что если человек продает какие-то незаконные товары (например, игровую валюту со взлома, или иного некачественного происхождения), то он быстро получит претензии от покупателей и будет заблокирован, а мы, в свою очередь, сможем отслеживать его твинков.

Кроме этого, особенно новым покупателям мы советуем правильно выбирать продавцов ( https://support.funpay.ru/hc/ru/articles/360033952254 ).

Так или иначе, система работает - покупатели надежно защищены. В этом плане, никакой проблемы с "брут" аккаунтами или чем-то подобным у нас нет. То, что вы написали про защиту покупателей - это абсолютно несостоятельное утверждение. Покупателей всё устраивает.

Другой вопрос в том, что подобная ситуация уже не устраивает администрацию. Несмотря на то, что и продавцы и покупатели абсолютно довольны, мы знаем, что площадка иногда используется для проведения незаконных сделок (с теми же "брут" аккаунтами), причем, повторюсь, покупатели знают, что они покупают, а продавцы знают, что они продают. И опять же, повторюсь, у них нет друг к другу претензий (а если есть, то продавцы работают с ними и решают их). Однако, на наш взгляд, на FunPay не должно быть подобных товаров или услуг, поскольку они имеют незаконное происхождение. Наша задача, как вы правильно заметили, очистить площадку от подобных товаров.

Раньше мы не уделяли этому большого внимания, поскольку детально администрировать такую большую площадку крайне тяжело. У нас есть базовый алгоритм (то, о чем я писал выше), который строится на наличии претензий у кого-либо. Сейчас мы потихоньку меняем эту систему.
Старый 18.10.2019, 06:09   #2704 
lymyr119
Читатель lymyr119 вне форума

Info
Всего лайков: 1

Я старичок на этом сайте и хочу сказать,что у сайта есть большой минус.Сайт абсолютно не следит за ценообразованием,а в частности - демпинг.Касается это больше всего игровых валют,где куча школяров с нулевой репутацией забегают на сайт и выставляют свою голду за копейки,тем самым краша всем прибыль,причем себе тоже,и все ради того чтобы быстрей продать.Страдают от этого стабильные продавцы,но админам все равно,лишь бы шли деньги,хочу вас уверовать,если бы вы вели какие нибудь санкции или минимальные палки входа,то вы бы никак не потеряли в прибыли,ибо стабильных продавцов и так хватает.Ваши разговоры о том,что влиять на ценообразование не правильно, это детский лепет и бабский разговор,если бы вы хотели, вы бы мог ли повлиять и собственно можете повлиять,как я и писал вы с этого никак не потеряете,ибо демпинг в любой категории все портит.И я не за то,чтобы заламливать цены покупателям,а за то,чтобы была предельно минимальная цена ниже который уже нельзя продавать,либо ставить на это какие то ограничения в зависимости от наличия у продавцов товара,либо ввести какие нибудь статусы на сайте по типу vip и т д,где стабильные продавцы будут хоть как то выигрывать у "одноразовых".
И можно сказать что я не прав и бла бла бла,но вам стоит посмотреть на забугорных продавцов,которые не "мамкины" бизнесмены и там с ценами все ок.Но на ру сегменте везде сидят нищеброды в погоне за "быстрой" продажей.Я даже больше скажу,в игровых аукционных тоже самое.Это дико странно понимать,но это так,что почему и как,я и сам не могу додумать и понять,то ли у нас нищеброды и поколении совков,то ли бугры великолепные экономисты и весьма принципиальные продаваны.
Поэтому прошу администрацию подумать над этим и перестать уже ничего "не мочь", а то вы только комиссии можете повышать и все.За последние годы кроме комиссий ничего не менялось. Б - бизнес(нет)
И я не против если бы вы заработали на этом,введя как я и писал выше,например vip статусы или просто сделали минимальный вход,чтобы продажа на вашей платформе не была такой доступной.Это сразу отпугнет мамкиных "аля" бизнесменов и прочих "одноразовых" товарищей.
И также какой толк от отзывов и количестве лет проведенных мною лет на сайте?У меня много отзывов,ни 1 отрицательного,я давно на сайте,но что толк, заходит школяр дампит цену и все,нету от такой системы толку,общедоступно - значит дерьмо,это давно стоит понять и принять!

Последний раз редактировалось lymyr119; 18.10.2019 в 06:48.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 18.10.2019, 08:09   #2705 
Worldmade

Info

УмораОх уж этот "мамкин бизнесмен" выше постом))
Ты читал шапку на фанпее ??
Какие преимущества у FunPay перед обычным магазином?

1. Самая лучшая цена.

Поскольку FunPay - это биржа игровых валют, каждый продавец стремится продать игровую валюту как можно дешевле.
////
И дальше.
Хотелось бы спросить,причем тут администрация и почему она должна следить за ценами.//Во первых- Это обычный гарант сервис,который выступает посредником между покупателем и продавцом и гарантирует безопасность сделок..Если тебя душат демперы на сайте,тебя ж никто не держит.Во вторых- Это биржа и кто хочет за столько и продает,как посчитает нужным(каждый оценивает свой труд по разному),и ограничивать кого то,это же будет в минус.Покупай дешевле и продавай дороже,если знаешь где можно слить по выше цене(я тебе скажу,что это большой плюс на этой площадке,купить дешевле чем на других площадках)..В другом варианте,если продавец будет игнорировать заказы по выставленной цене,тогда могут быть применены санкции..
2. Мгновенная доставка.

Поскольку вы покупаете игровую валюту непосредственно у того, кто добыл её в игре, вы получаете не только лучшую цену, но и мгновенную доставку - ведь игровая валюта в наличии, и, поэтому, доставлена будет в самый короткий срок. Ни один магазин игровых валют не может обеспечить подобный сервис.

///
Пусть заходит школяр и продает за сколько ему захочется.Зачем ему подстраиваться под кого то и ждать неделями продажу?

Последний раз редактировалось Worldmade; 18.10.2019 в 10:46.
Старый 18.10.2019, 17:10   #2706 
lymyr119

Info

Ты хрень высрал,я настолько "мамкин бизнесмен" что не дамплю никому цены и не имею отрицательных отзывов от слова совсем,держу в курсе.Сбавь токсичность.
И с чего ты решил,что биржа что то потеряет от ограничений?С какой кстати и каким образом ей что то терять?Какие нибудь аргументы будут?
Игровая валюта ничего за собой не имеет,она не имеет качества,она одинакова для всех,и если бы даже админы установили планку ниже который нельзя было бы продавать,это было бы честно для всех,это очевидно.Даже если все поставят минимум все будут равны.И у кого купят у того и купят.
А так это краш рынка не более.
Я же предлогаю даже самой бирже на этом заработать,сделав тот же минимальный порог,ввиде "хочешь продать?" заплати тысячу сервису и потом продавай.Это отпугнет одноразовых дамперов,и оставит лишь более менее сильных и постоянных игроков,я кстати не магазин,и мне магазины никак не мешают,хотя они есть,ибо в магазинах сидят не кончи и что то да понимают,ну по крайне мере магазины не сильно дампят в отличие от ноунеймов.
А теперь смотри итог по моей логике и по логике "мамкиных бизнесменов"
По моей логике:
Все продавцы в +
Биржа в +
Покупатели в +
Логика "мамкиных бизнесменов"
- Продавцы все в -
- Покупатели +
- Биржа +
В итоге все продавцы в дампе проигрывают...це круто)
Старый 18.10.2019, 19:37   #2707 
Worldmade

Info

Парень сними розовые очки.Если ты "мамкин бизнесмен" и пытаешься заработать на продаже аденки с игры и тебя что то не устраивает >>> Ты привел в пример сайты,где это есть все что ты хочешь,так иди туда и плати взносы,что тебя держит
Сайт привлекает пользователей,Как раз из-за низких цен.На сайт заходят обычные игроки,которые как наигравшись в игру,продают свои игровые ценности.Для чего им подстраиваться под кого-то.Он видит минимальную цену и от её отталкивается.Что ты там за схемы выстроил,это умора.Это сайт гарант в первую очередь и прочитай шапку на фанпее,что я тебе скинул постом выше.
Старый 18.10.2019, 22:06   #2708 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от lymyr119 Посмотреть сообщение
сделали минимальный вход,чтобы продажа на вашей платформе не была такой доступной.
По сути дела вы говорите о введении бессмысленных искусственных ограничений, в которых нет вообще никакой необходимости. Т.е. они нужны только чтобы отсеять часть людей и снизить конверсию, т.е. предоставить паспорт, предоставить взнос, станцевать с бубном, прислать голое фото, отжаться 100 раз и так далее.

На мой взгляд, ограничения нужно вводить тогда и только тогда, когда они реально нужны, а не для того, чтобы специально сделать сайт более неудобным, чтобы на нем просто было поменьше конкурентов. Это неправильно.
Цитата:
Сайт абсолютно не следит за ценообразованием,а в частности - демпинг.
На самом деле, нас крайне волнует этот вопрос, но пока что мы ничего не придумали. Устанавливать искусственные ограничения - полная глупость, это подтверждается экономикой Венесуэлы и других стран. Рынок не обманешь.

Так что пока мы следим только за ложными предложениями, т.е. если кто-то выставляет низкую цену, а на самом деле не продает по ней - он будет заблокирован при первой же жалобе.
Старый 18.10.2019, 22:25   #2709 
Skuchniy
Кусачее привидение Skuchniy вне форума

Info
Всего лайков: 1,326
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаМедаль "1К лайков"
Награжден за: 1000 лайков!GoHa.Ru - 10 летHardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

А что тут придумывать с демпингом. 1ни добывают валюту с ботами их любая цена устраивает, другие упорным трудом, понятно что им обидно что цена маленькая. На лбу то у них не написано откуда деньги.
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985
Старый 18.10.2019, 22:36   #2710 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
А что тут придумывать с демпингом. 1ни добывают валюту с ботами их любая цена устраивает, другие упорным трудом, понятно что им обидно что цена маленькая. На лбу то у них не написано откуда деньги.
Тут как раз наоборот ситуация. Те, кто добывают ботами, как правило, занимаются этим профессионально и это их основной хлеб. Они хотят высоких цен.

А остальные же продают единоразово, или время от времени. И им цена не так важна.
Старый 19.10.2019, 10:24   #2711 
Skuchniy

Info
Jack-o'-lantern
Веселый флудер

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Тут как раз наоборот ситуация. Те, кто добывают ботами, как правило, занимаются этим профессионально и это их основной хлеб. Они хотят высоких цен.
Может они и хотят, но им нужно поддерживать высокий оборот чтобы мощности не простаивали, им нужно продавать часто и много.

Старый 20.10.2019, 21:56   #2712 
Whutharth
Маньяк Whutharth вне форума

Info
Всего лайков: 79

Мне нравится, когда у игрока "непрофессионала" излишки валюты. Зашел эдак раз в неделю на сайт, глянул кто хочет избавиться, взял пару миллионов за копейки. То ли у таких людей нет цели заработать, а просто наслаждаются игрушкой, и параллельно пользуются возможностью сбыть. Приятное с полезным.
Старый 21.10.2019, 00:29   #2713 
lymyr119

Info

Цитата:
Сообщение от Worldmade Посмотреть сообщение
Если ты "мамкин бизнесмен"
Если, это не я))
Цитата:
Как раз из-за низких цен
Они как бы везде +- такие низкие...а не только на фан пее.
Цитата:
Что ты там за схемы выстроил,это умора
А - аргумент (нет)
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
По сути дела вы говорите о введении бессмысленных искусственных ограничений, в которых нет вообще никакой необходимости
Если говорить в рамках всех категорий,то да нету.Кому то на вашей платформе нужно продать 1 аккаунт и ему это не надо,но рынок игровых валют это не 1 аккаунт.Есть более менее стабильные игроки которые страдают от таких вот "единаразовых" заходов.Ограничение либо избавят от таких,либо они сами впишутся в рынок)
Старый 21.10.2019, 00:57   #2714 
Skuchniy

Info
Jack-o'-lantern
Веселый флудер

Цитата:
Сообщение от Whutharth Посмотреть сообщение
Мне нравится, когда у игрока "непрофессионала" излишки валюты. Зашел эдак раз в неделю на сайт, глянул кто хочет избавиться, взял пару миллионов за копейки. То ли у таких людей нет цели заработать, а просто наслаждаются игрушкой, и параллельно пользуются возможностью сбыть. Приятное с полезным.
Это довольно странные люди. Сбыт валюты с основного ака это всегда риск. Да сайт убирает тему отслеживания цепочек между 1ними и теми же персами, по которой раньше вычисляли, но все же. При этом человек просит минимум, то есть рискует за зря.

Я например никогда бы не взял валюту из верха списка по минимальной цене.

Старый 21.10.2019, 01:36   #2715 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Если говорить в рамках всех категорий,то да нету.Кому то на вашей платформе нужно продать 1 аккаунт и ему это не надо,но рынок игровых валют это не 1 аккаунт.Есть более менее стабильные игроки которые страдают от таких вот "единаразовых" заходов.Ограничение либо избавят от таких,либо они сами впишутся в рынок)
Вы не уловили мою мысль. Я совсем не это имел ввиду, повторю еще раз:

1) Вопрос о том, стоит ли как-то фиксировать цены или регулировать конкуренцию - это открытый вопрос, может быть и надо, может быть и не надо, но пока что этого нет и мы не знаем как это корректно сделать.

2) Делать это путем ввода таких ограничений, которые сами по себе смысла не имеют - это неправильно.

Т.е. вы предлагаете вводить какие-то ограничения, в которых на данный момент нет необходимости (например, как вы пишите, нижний порог количества, выставляемого на продажу, или проверка паспортных данных), и вас в первую очередь интересует не то, что могут дать эти ограничения сами по себе, а их второстепенный эффект - снижение конкуренции, ну, просто потому что не все пользователи захотят им соответствовать. С таким же успехом можно отсеять продавцов по росту - оставить только тех, кто выше 180 см (или наоборот ниже). Или оставить только тех продавцов, у кого есть домашние животные. И вот это всё - неправильный подход.
Старый 21.10.2019, 11:56   #2716 
Ivantyai111
Читатель Ivantyai111 вне форума

Info

Итак, суть этой площадки. Вы продавец. Продали аккаунт. Покупатель начал гнать на Вас, и Вы, как честный человек, решили вернуть деньги, вернув аккаунт. Но Вы сталкиваетесь с проблемой. Механики возврата нет. То есть, при возврате продавец жмёт кнопку "Вернуть" и всё. Деньги у покупателя. А ещё прикольней, когда поддержка сайта отключила ему задержку и он сразу вывел. И Админы такие: "Мы ничего не можем сделать, Вы сами виноваты." Интересная позиция. То есть, Вы отключили задержку мошеннику, он вывел деньги, не вернул аккаунт. При этом администрация даже не делает попыток связаться с покупателем и просто требовать возврата аккаунта. Под угрозой блокировки, или, что ещё логичнее - заявления в полицию. Ведь для отключения задержки надо предоставить документ. Не просто так же это. Это для защиты от мошенничеств. А теперь давайте подумаем над аргументами поддержки. "Зачем делать возврат до получения данных" - отвечаю. Покупатель сам стал прирекаться, мол, только после, строго после возврата. И у меня нет манёвра. И в этом плане возврат сначала денег даже логичнее. Ведь покупатель может вернуть аккаунт, а я деньги то ему не верну. Ведь у меня их, например, нет. Или я захотел всех обмануть. Да, мне дадут бан, но я уже в двойном плюсе. Никакой защиты продавцов и желания разобраться в ситуации. Лишь отписки в сообщениях поддержки. А, ещё крутой момент, даже доки есть. Я написал в поддержку сайта, мол мне в вк админы пообещали заблочить покупателя и т д, если не вернет акк. Поддержка пишет, мол мы СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ, ИДИТЕ ЧЕРЕЗ ИГРУ ДЕЛАЙТЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ. После этого в этой группе админ поменял ответ в комменте)) Итог: ВЫ ЕСЛИ МОШЕННИКУ ОТКЛЮЧАЕТЕ ЗАДЕРЖКУ, ТО ВЫ НЕСЕТЕ ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Меня не должно интересовать, есть ли у него задержка или нет. Я требую разобраться в ситуации.

Пишу и тут, чтобы все увидели, и, возможно, администрация, наконец-то поможет в данной ситуации.
Старый 21.10.2019, 13:19   #2717 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Ivantyai111 Посмотреть сообщение
Итак, суть этой площадки. Вы продавец. Продали аккаунт. Покупатель начал гнать на Вас, и Вы, как честный человек, решили вернуть деньги, вернув аккаунт. Но Вы сталкиваетесь с проблемой. Механики возврата нет. То есть, при возврате продавец жмёт кнопку "Вернуть" и всё. Деньги у покупателя. А ещё прикольней, когда поддержка сайта отключила ему задержку и он сразу вывел. И Админы такие: "Мы ничего не можем сделать, Вы сами виноваты." Интересная позиция. То есть, Вы отключили задержку мошеннику, он вывел деньги, не вернул аккаунт. При этом администрация даже не делает попыток связаться с покупателем и просто требовать возврата аккаунта. Под угрозой блокировки, или, что ещё логичнее - заявления в полицию. Ведь для отключения задержки надо предоставить документ. Не просто так же это. Это для защиты от мошенничеств. А теперь давайте подумаем над аргументами поддержки. "Зачем делать возврат до получения данных" - отвечаю. Покупатель сам стал прирекаться, мол, только после, строго после возврата. И у меня нет манёвра. И в этом плане возврат сначала денег даже логичнее. Ведь покупатель может вернуть аккаунт, а я деньги то ему не верну. Ведь у меня их, например, нет. Или я захотел всех обмануть. Да, мне дадут бан, но я уже в двойном плюсе. Никакой защиты продавцов и желания разобраться в ситуации. Лишь отписки в сообщениях поддержки. А, ещё крутой момент, даже доки есть. Я написал в поддержку сайта, мол мне в вк админы пообещали заблочить покупателя и т д, если не вернет акк. Поддержка пишет, мол мы СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ, ИДИТЕ ЧЕРЕЗ ИГРУ ДЕЛАЙТЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ. После этого в этой группе админ поменял ответ в комменте)) Итог: ВЫ ЕСЛИ МОШЕННИКУ ОТКЛЮЧАЕТЕ ЗАДЕРЖКУ, ТО ВЫ НЕСЕТЕ ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Меня не должно интересовать, есть ли у него задержка или нет. Я требую разобраться в ситуации.

Пишу и тут, чтобы все увидели, и, возможно, администрация, наконец-то поможет в данной ситуации.

Мы ничего не делаем со средствами покупателей даже в том случае, если они мошенники. Причина подобного поведения с нашей стороны заключается в законодательном регулировании.

Если человек (даже если это оооооооочень плохой человек) платит за что-то деньги (т.е. реальные деньги со своей банковской карты) то мы не можем взять и просто так заморозить их, забрать, украсть и так далее. Никто не имеет права брать чужие деньги и распоряжаться ими по своему усмотрению, кроме соответствующих государственных органов.

Если вы вернули деньги покупателю, то вы их вернули. И точка. Конец. Кирдык. Ничего не поделать.
Старый 22.10.2019, 15:41   #2718 
born2slip
Читатель born2slip вне форума

Info

Что просили пользователи:
- закладки по играм и лотам
- избранное для продавцов и покупателей
- чс или хотя бы заметки для для продавцов и покупателей
- автоматическое обновление инфы по лотам
- темную тему

Что получили:
- "шикарный" дизайн с мелким шрифтом на главной странице и кругами на пол экрана
- убрали дату регистрации продавца с меню лотов
- 5010 разных вариаций шрифтов с выделением серым и жирным
- хороший вид с телефона
- отличный мультик от 420
- аватарки!

что в итоге имеем  +

просили юзабилити, а получили "дЕзайн" от татьяныча

Последний раз редактировалось born2slip; 22.10.2019 в 18:39.
Старый 22.10.2019, 15:54   #2719 
xj07b3
Читатель xj07b3 вне форума

Info
Веселый дембель

Новый дизайн просто ужас, без лупы ничего не видно, верните возможность переключить на старый.
Старый 22.10.2019, 16:10   #2720 
darkeh
darkeh вне форума

Info
Всего лайков: 102
РазбойникGoHa.Ru II Степени

Вот что бывает, когда покупаешь обертку у раскрученной компании, когда сама та компания ничего не смыслит в твоем продукте.
По факту сайт остался тот же, но абсолютно убилась юзабилити.

Был сайт простой, но интуитивно понятный всем. Да, он стал несколько перегружен из-за большого количества игр.
По факту теперь все сместили на совершенно бестолковую аватарку, помойка из списка игр так и осталась на главной.

Фиаско какое-то, реально.

Обновление интерфейса было необходимо. Да, типографика приятнее, да шрифты приятнее.

Но пользователю важнее юзабилити. А про юзабилити все забыли.
Старый 22.10.2019, 18:41   #2721 
The Crow
cat The Crow вне форума

Info
Всего лайков: 39
GoHa.Ru II СтепениКрафтерПросветитель
Награжден за: За описание изменений класса Призыватель Веньо в обновлении Lineage 2: Lindvior

Старому дизайну нужно было всего лишь добавить темную тему и все. Все остальное лишнее.
Старый 22.10.2019, 20:01   #2722 
Vitaly Kontantinovich
Читатель Vitaly Kontantinovich вне форума

Info

Шикарный сайт. Всё автоматизировано. Никаких кидалов и обманов. Адекватные админы. Огромный контент. Довольно небольшая комиссия!!! Твёрдая пятюня!!
Старый 22.10.2019, 20:40   #2723 
Inerte
Писaтель Inerte вне форума

Info
Игра: жизнь

А можно как-то предоставить возможность выбора старого дизайна? Ну на вкус и цвет конечно...но вот этот вот дизайн из психушки для слабоумных ну не устраивает. Вот эта вот страшилка на пол экрана НАЖМИ МЕНЯ ну правда какая-то тема для дебилов
Старый 23.10.2019, 01:32   #2724 
Worldmade

Info

Зачем вы добавили этот круг с аниме персонажами? Это же просто лишнее на экране,что занимает половину сайта.Мелкий шрифт.Сделайте иконки с отзывами не в горизонтальном положение ,а в вертикальном вместо этого круга ,пожалуйста,сделайте возможность выбрать старый или новый дизайн(ужас а не дизайн).Очень не удобный в пользовании новый дизайн. Старый дизайн был очень удобный для рядового пользователя.Все ясно и понятно,а сделали сейчас фиг пойми что,для детей.
При выборе английского языка на сайте- меняется только кнопка "продать" на аглийский..Все разделы остаются на русском языке.Это такая фишка или недоработка ?

Последний раз редактировалось Worldmade; 23.10.2019 в 02:09.
Старый 23.10.2019, 02:04   #2725 
Fobian01
Читатель Fobian01 вне форума

Info

Плюсую людей выше.. новый интерфейс совершенно не нравится, чрезвычайно неудобно, особенно на телефоне, все такое мелкое. Не добавили черный список, темную тему и несколько других очень необходимых фишек, зато зачем-то ввели совершенно ненужные аватарки (для чего?? Фанпей соц сеть что-ли?), переделали и так хороший дизайн, в котором все было удобно и хорошо, и на который никаких жалоб нету. Сделайте кнопку перехода на старый дизайн пожалуйста, так как на данный момент на сайт нет никакого желания заходить. Просто некомфортно становится, из-за мелких значков, неудачного сочетания цветов и кнопки нажми меня по центру экрана. Мульт может и неплохой, но не настолько, чтобы его на пол экрана на главной странице сайта пиарить.
ПС А в чате все так же продолжают спамить продавалы, мошенники и разводилы. Ну, видимо аватарки ввести важнее, это же первостепенная задача, куда уж какому то общему чату
ППС Только сейчас заметил, что общий чат почему-то переименовали в секретный. Довольно странное название для общедоступного чата, не находите?

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru