Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Играем в Мафию с другими стримерами и игрожурами
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.10.2019 17:49
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Играем в Мафию с другими стримерами и игрожурами
Ламповый вечер за настольной игрой


Жители одного города вместе с комиссаром объявили настоящую войну местной мафии, пообещав раз и навсегда покончить с организованной преступностью, посадив за решетку всех, кто причастен к ней. Однако бандиты не намерены мириться с таким положением дел, поэтому полиция начала ежедневно находить бездыханные тела особо рьяных защитников закона. Поэтому возникает логический вопрос - удастся ли гражданам избавить улицы от криминала или последний утопит их в крови?

Как раз это нам и предстоит выяснить во время сегодняшней трансляции, в ходе которой мы собираемся лампово посидеть с другими известными стримерами и представителями игровых изданий и вместе с ними поиграть в такую популярную настолку, как “Мафия”. Однако сражение “города” с преступностью будет немного нестандартным, так как в нем примут участие двенадцать человек:
  • Эксмагистр
  • Астрафемус
  • Рутяша
  • Маша Агроном
  • Владимир ДТФ
  • Элайв
  • Chibaty
  • Лера Беккер
  • Альбиша
  • Логарт
  • Александр Пушкарь
  • Филин филя
Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Стрим: Играем в Мафию с другими стримерами и игрожурами
Украли формат у Диныблин фи фи СексМагистр

Аватар для DJ Virus
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Стрим: Играем в Мафию с другими стримерами и игрожурами
Что за бред вообще. Это игровой портал или что?
Я даже не знаю всех этих людей, за исключением Магистра. Кто, что это?!
Ещё и бан влепили за критику в чате! Хотя я правил никаких не нарушал. Ах, стоп, у вас даже правил на канале нет.
Гоха всё ниже и ниже скатывается на самое дно. То новости фильмов, то теперь вот это.
Я уже игровые новости, узнаю раньше на технических сайтах, чем на Гохе
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Стрим: Играем в Мафию с другими стримерами и игрожурами
Сообщение от Stenkar:
Украли формат у Диныблин фи фи СексМагистр
Да я с Диной и так частенько играю) Если не будут стримы пересекаться, то и у нас ее увидим.

Сообщение от DJ Virus:
Что за бред вообще. Это игровой портал или что?
Я даже не знаю всех этих людей, за исключением Магистра. Кто, что это?!
Ещё и бан влепили за критику в чате! Хотя я правил никаких не нарушал. Ах, стоп, у вас даже правил на канале нет.
Гоха всё ниже и ниже скатывается на самое дно. То новости фильмов, то теперь вот это.
Я уже игровые новости, узнаю раньше на технических сайтах, чем на Гохе

Так а зачем вы пишите в том ключе, в котором пишете? Стримил я, бан дал я. Зачем оскорблять других стримеров? Мы играли в Мафию, где стримеры должны быть с вебкой. Очевидно, что многих вы не знаете, но зачем негативить из-за этого? В следующем выпуске будут совсем другие люди, кроме, опять же, меня. Опять будете писать негатив в чате?) Это не игровой стрим, на котором обычно пара людей, а Мафия, где минимум 9 человек играет.
Напишите ник, разбаню. Поменяйте свое восприятие, либо не приходите на стримы, на которых есть незнакомые вам люди )
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Стрим: Играем в Мафию с другими стримерами и игрожурами
Сообщение от Магистр:
Да я с Диной и так частенько играю) Если не будут стримы пересекаться, то и у нас ее увидим.




Так а зачем вы пишите в том ключе, в котором пишете? Стримил я, бан дал я. Зачем оскорблять других стримеров? Мы играли в Мафию, где стримеры должны быть с вебкой. Очевидно, что многих вы не знаете, но зачем негативить из-за этого? В следующем выпуске будут совсем другие люди, кроме, опять же, меня. Опять будете писать негатив в чате?) Это не игровой стрим, на котором обычно пара людей, а Мафия, где минимум 9 человек играет.
Напишите ник, разбаню. Поменяйте свое восприятие, либо не приходите на стримы, на которых есть незнакомые вам люди )
ГХК еще надо он даст гут контент

Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Стрим: Играем в Мафию с другими стримерами и игрожурами
Сообщение от Stenkar:
ГХК еще надо он даст гут контент
Игорька постараюсь вытянуть на какой-нибудь выпуск, почему нет)

Как раз во вторник и играли у Дины, если смотришь)
Аватар для DJ Virus
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Стрим: Играем в Мафию с другими стримерами и игрожурами
Сообщение от Магистр:
Так а зачем вы пишите в том ключе, в котором пишете? Стримил я, бан дал я. Зачем оскорблять других стримеров? Мы играли в Мафию, где стримеры должны быть с вебкой. Очевидно, что многих вы не знаете, но зачем негативить из-за этого? В следующем выпуске будут совсем другие люди, кроме, опять же, меня. Опять будете писать негатив в чате?) Это не игровой стрим, на котором обычно пара людей, а Мафия, где минимум 9 человек играет.
Напишите ник, разбаню. Поменяйте свое восприятие, либо не приходите на стримы, на которых есть незнакомые вам люди )
Я никого не оскорблял!!!
Я лишь выразил своё мнение в общий чат! Вы даже не знаете за что меня перманентно забанили! Я нарушил правила?! У вас даже правил на канале нет! Я кого-то оскорбил? Да у вас стримеры похлеще матерятся и оскорбляют, чем я! Я написал, примерно так: "У Гохи и так стримы хуже не куда, думал, что дно пробито, а оно оказывается вон чё". И да, это была шутка, лёгкий троллинг, если Вы этого не понимаете, так:
Цитата:
Поменяйте свое восприятие, либо не стримьте вообще!
Почему нельзя было предупреждение дать? Хотя бы минут на 10, на час, я бы понял! Но перманентный бан!Вы либо вообще не умеете пользоваться функционалом твичом, либо чем я заслужил перманентный бан?!
И если бан, я всё же, по-вашему мнению, заслужил, то я даже ничего общего не хочу иметь с порталом, который не уважает своих зрителей и своих постоянных форумчан!
Цитата:
Напишите ник
Вы даже понятия не имеете кого и за что забанили Что за безответственность
И после этого, вы хотите, чтобы люди приходили к вам на стрим. Да вам даже халявные раздачи не помогут в обмен на подписки
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Стрим: Играем в Мафию с другими стримерами и игрожурами
Сообщение от Магистр:
Игорька постараюсь вытянуть на какой-нибудь выпуск, почему нет)

Как раз во вторник и играли у Дины, если смотришь)

смотрел и видел как он сгорел от Вани

Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Стрим: Играем в Мафию с другими стримерами и игрожурами
Сообщение от DJ Virus:
Я никого не оскорблял!!!
Я лишь выразил своё мнение в общий чат! Вы даже не знаете за что меня перманентно забанили! Я нарушил правила?! У вас даже правил на канале нет! Я кого-то оскорбил? Да у вас стримеры похлеще матерятся и оскорбляют, чем я! Я написал, примерно так: "У Гохи и так стримы хуже не куда, думал, что дно пробито, а оно оказывается вон чё". И да, это была шутка, лёгкий троллинг, если Вы этого не понимаете, так:
Ну тут было одно чудо, которое считало, что ворваться на стрим к незнакомому человеку и назвать его школьником норма. Видимо, тут похожая ситуация?
Сообщение от DJ Virus:
Почему нельзя было предупреждение дать? Хотя бы минут на 10, на час, я бы понял! Но перманентный бан!Вы либо вообще не умеете пользоваться функционалом твичом, либо чем я заслужил перманентный бан?!
И если бан, я всё же, по-вашему мнению, заслужил, то я даже ничего общего не хочу иметь с порталом, который не уважает своих зрителей и своих постоянных форумчан!
Пермач было слишком, вполне возможно, что это был миссклик.
Но о каком уважении может идти речь, если
Сообщение от DJ Virus:
"У Гохи и так стримы хуже не куда, думал, что дно пробито, а оно оказывается вон чё"
Для вас легкий троллинг? То какой тяжелый?
Сообщение от DJ Virus:
Вы даже понятия не имеете кого и за что забанили Что за безответственность
И после этого, вы хотите, чтобы люди приходили к вам на стрим. Да вам даже халявные раздачи не помогут в обмен на подписки
Удивлю, но ник на твитче не всегда равно ник на форуме. Всякие цифры и тд не будет запоминать ни один адекватный человек.

Если Вы хотите продолжать "троллить" в таком же ключе и дальше, то лучше не имейте ничего общего ни с порталом, ни со стримом. Если планируете вести себя адекватно, то можете написать свой ник. Но, вот интуиция кричит, что общего с "адекватностью" у вас не особо много) Очень хочу ошибаться.

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от Stenkar:
смотрел и видел как он сгорел от Вани
А чего сгорел то? Я запамятовал уже.

Сообщение от DJ Virus:
И да, это была шутка, лёгкий троллинг, если Вы этого не понимаете, так:


Так мой бан тоже шутка, легкий троллинг.
Последний раз редактировалось Магистр; 17.10.2019 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DJ Virus
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Стрим: Играем в Мафию с другими стримерами и игрожурами
Сообщение от Магистр:
Но о каком уважении может идти речь, если
Какой портал, такие и зрители! У вас стримеры и похлеще словами обзываются.
Сообщение от Магистр:
Так мой бан тоже шутка, легкий троллинг.
Это неадекватность!!!
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Стрим: Играем в Мафию с другими стримерами и игрожурами
Сообщение от DJ Virus:
Это неадекватность!!!
Неадекватность = твое поведение и манера общения. Если у вас в падике принято начинать общение с оскорбления, то мне такое не нравится и у меня на стримах так делать никто не будет.
Со своим уставом, как говорится. Если хочешь иметь возможность общаться дальше в чате, то достаточно извиниться и дело с концом. Ну либо продолжай биться лбом об стену, доказывая свою правоту. Удачи
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Стрим: Играем в Мафию с другими стримерами и игрожурами
Сообщение от Магистр:
А чего сгорел то? Я запамятовал уже.

есть мнение что палит ( + на еще одного человека он так думает но его не было в прошлый вторник )
ГХК не верит что 2 раунда подряд можно угадать всю мафию ( а их было 3 )


в чате дали хорошую идею делать задержку 10 мин

Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Стрим: Играем в Мафию с другими стримерами и игрожурами
Сообщение от Stenkar:
есть мнение что палит ( + на еще одного человека он так думает но его не было в прошлый вторник )
ГХК не верит что 2 раунда подряд можно угадать всю мафию ( а их было 3 )
Я вчера в первом раунде точно указал на две мафии в самом начале и сказал, что игра выиграна мирными) В итоге мы победили, да, но там чуть-чуть запутали нас, ибо из-за того, что я угадал мафию - одна из них сделала самострел
Сообщение от Stenkar:
в чате дали хорошую идею делать задержку 10 мин
Идея неплохая. По сути, не сильно что-то изменит, конечно. И через 10 минут можно узнать, кто мафия, подсмотрев в чат. Скорее всего самый лучший вариант - выключать экран на ночь и можно спокойно общаться с чатом.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Стрим: Играем в Мафию с другими стримерами и игрожурами
Сообщение от Магистр:
Я вчера в первом раунде точно указал на две мафии в самом начале и сказал, что игра выиграна мирными) В итоге мы победили, да, но там чуть-чуть запутали нас, ибо из-за того, что я угадал мафию - одна из них сделала самострел


Идея неплохая. По сути, не сильно что-то изменит, конечно. И через 10 минут можно узнать, кто мафия, подсмотрев в чат. Скорее всего самый лучший вариант - выключать экран на ночь и можно спокойно общаться с чатом.

согласись что нельзя так часто угадывать и всех сразу
+ есть мнение что некоторым может быть не спецом но спойлерят кто мафия

+ есть токсичные моменты когда топят просто по причине того что не нравиться или тупо по фану ( это про стрим Дины)

Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Стрим: Играем в Мафию с другими стримерами и игрожурами
Сообщение от Stenkar:
согласись что нельзя так часто угадывать и всех сразу
+ есть мнение что некоторым может быть не спецом но спойлерят кто мафия

+ есть токсичные моменты когда топят просто по причине того что не нравиться или тупо по фану ( это про стрим Дины)


ну, я не слишком еще опытный прям, но соглашусь.

А токсичные моменты, ну не без этого. Если хочешь задушить, то нужно юзать все.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Стрим: Играем в Мафию с другими стримерами и игрожурами
Сообщение от Магистр:
ну, я не слишком еще опытный прям, но соглашусь.

А токсичные моменты, ну не без этого. Если хочешь задушить, то нужно юзать все.
одно дело задушить чтобы убрать сильного игрока а тут неприязнь к ЖКХ от тян с маской


Ваши права в разделе