Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PUBG – Новинки следующего сезона
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 17.10.2019 10:22
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
PUBG – Новинки следующего сезона
Выживание в пустыне


Пятый сезон будет посвящен улучшению пустынной карты Miramar. Кроме того, разработчики добавят несколько нововведений, включая возможность бросать в противника предметы и холодное оружие.

Пока игроки Fortnite и Apex только осваивают новые карты, PlayerUnknown's Battlegrounds уже начинает работу над ошибками. Обновленная версия Miramar будет перебалансирована. Кроме того, у игроков появится возможность грабить торговые автоматы и бросать друг в друга предметы из инвентаря.

Сейчас версия 5.1 запущена на тестовом сервере. На пустынной карте произведена зачистка объектов вокруг зданий, которые раньше мешали перемещению. Отбалансирована вероятность выпадения оружия и предметов. На дорогах размещены трамплины и в каждом матче в гараже Hacienda del Patron будет появляться автомобиль Mirado с золотым окрасом.

У игроков теперь есть возможность взламывать торговые автоматы. В них можно найти энергетические напитки и болеутоляющие. Во время взлома у автомата включается защитная система, которая даст знать другим игрокам о вашем местонахождении.

Бросать предметы можно не только во врагов. Союзники также могут передавать друг другу лут таким образом, в радиусе до 15 метров. Механика использования метательного оружия схожа с броском гранат. Официально пятый сезон в PUBG выходит 23 октября на ПК и 29 октября на консолях.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: PUBG – Новинки следующего сезона
Добавили бы лошадей на пустынную карту , и сделали ролик в стиле вестерна

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе