Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 16.10.2019 08:31
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
Игра выйдет не скоро


Компания Riot Games впервые рассказала о файтинге под кодовым названием Project L и даже показала геймплей игры - она находится в стадии пре-альфы и дальнейших новостей по ней остается ждать еще долго.

Слухи о том, что Riot Games делает свой файтинг, ходили уже давно и теперь официально известно - это будет 2D файтинг с персонажами вселенной League of Legends. Конечно, Riot Games стремится сделать киберспортивную дисциплину с будущими выступлениями на EVO.

К сожалению, познакомиться с игрой получится еще не скоро - разработка все еще находится на раннем этапе, и девелоперы рассказали, что после этого анонса они некоторое время не будут ничего сообщать, но просят не терять проект из виду.

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 16.10.2019 в 15:43.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
Если там нет кровяки как в МК то фууууууу


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
зато там есть бедра и декольте

ваще выглядит неплохо. главное чтобы игра поощряла мэшинг хотя бы на уровне нуб-френдли туккена, иначе через год в онлайне останется 10 задротов
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
Сообщение от Reitan:
иначе через год в онлайне останется 10 задротов
Проблема онлайна в файтингах не в задротах, а в самом онлайне. Зайдет к тебе лагающий челик и все. Это же не другие жанры, где лагать будет только он.

Файтинг жанр не для всех и играть в него только в онлайне быстро надоест. Это больше как культура, сходочки там, турнирчики разные.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от thePrince:
Если там нет кровяки как в МК то фууууууу
Какая еще кровь в аниме файтинге? Будет как гильти гир только по лолу.
Последний раз редактировалось с3м; 16.10.2019 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
Ну, база бойцов у них огромная, скины под них тоже уже есть, армия поклонников имеется, остаётся тока нарисовать баланс и можно выходить в кибер спорт.
Хоть и есть щас в кибер спорте мк и стритфайтер, довольно таки нишие сообщества, хотелось бы вывести файтинги на большие сцены, новый глобальный уровень. Если риотам получится это сделать, то я буду тока рад (мобы уже надоели).
П. С. Врятли конечно, но это так, мечты.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
Сообщение от Nexrom:
хотелось бы вывести файтинги на большие сцены, новый глобальный уровень
Надо сделать очень казуальным, что бы зашел на массовую аудиторию, потому что остальные файтинги не так уж и дружелюбны к новичкам.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
Сообщение от Nexrom:
Хоть и есть щас в кибер спорте мк и стритфайтер, довольно таки нишие сообщества, хотелось бы вывести файтинги на большие сцены, новый глобальный уровень. Если риотам получится это сделать, то я буду тока рад (мобы уже надоели).
П. С. Врятли конечно, но это так, мечты.
Сообщение выше. Во 1 жанр по себе сложный. Во 2 куча проблем с онлайном.

Не будет такого. Я вот сам файтинги люблю, но играть в них слишком много проблем.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от с3м:
Сообщение выше. Во 1 жанр по себе сложный. Во 2 куча проблем с онлайном.

Не будет такого. Я вот сам файтинги люблю, но играть в них слишком много проблем.
Ну да, это и печалит, то же самое и с гонками. Я в гтс катаю и там один лагающий участник может стоко дел натворить что его потом все будут матом крыть.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
так это первая игра которая помрет через месяц
файтинг не моба
играют только реальные задроты
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
хоть выглядит неплохо. карты и шутан чет вообще не таво
Аватар для Johny5_renamed_601206_08052023
Читатель
Регистрация:
20.03.2008
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
Как же это хорошо выглядит. Жду с нетерпением.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
После теккена чет не очень выглядит
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
ну Теккен - царь файтанов и во многом из-за дружелюбности к казуалам

Рито скорее всего сделают еще более казуальный и мэшевый файтан, без комб на 90% хп от задротов
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Reitan:
ну Теккен - царь файтанов и во многом из-за дружелюбности к казуалам

Рито скорее всего сделают еще более казуальный и мэшевый файтан, без комб на 90% хп от задротов
Как инжастиш 2?
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
как же СФ серия(
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
Сообщение от с3м:
ообщение выше. Во 1 жанр по себе сложный. Во 2 куча проблем с онлайном.

Не будет такого. Я вот сам файтинги люблю, но играть в них слишком много проблем.
я не секу в файтингах, но насколько я понял,в свое время разрабов Rising Thunder покупали из-за какой то супер крутой технологии неткода, специально заточенной под файтинги.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
Сообщение от Ashenveil:
я не секу в файтингах, но насколько я понял,в свое время разрабов Rising Thunder покупали из-за какой то супер крутой технологии неткода, специально заточенной под файтинги.
Хороший неткод может помочь ситуации, но исправить полностью ее нельзя. Каждый последующий соперник будет иметь разный коннект к тебе. Ты затренишь комбы в практисе, в которых будут 1-2 фрейм линки. 1 фрейм это 1/60 секунды. То есть прям чуть ли не нулевой делей уже будет иногда пороть тебе комбы. И от этого будет гореть.

Можно сделать неплохой файтинг и даже играть в него. Но как по мне, это не тот жанр, где можно комфортно играть только в онлайне.
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
как-то уныло после анонса нового гг. графон какой-то устаревший лет на 10.

лучше с десятком задротов играть в нормальные игры, чем в массово-казуальную блевотину для высасывания денег.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
Сообщение от Vein:
лучше с десятком задротов играть в нормальные игры, чем в массово-казуальную блевотину для высасывания денег.
ты болен на голову новый гильтигир как раз и будет казуальным и говорить про фритуплей файтинг что он для высасывания денег казульные фатинги для тех получает удоволствие отпобеды над врагом а не от того что ему разок удалось секс в сафандер стоя в гамаке
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
не совсем понял откуда ты знаешь каким будет новый гг и где в теме сказано что риотовский файтинг будет фритуплей? даже если он вдруг будет пейтуплей, эти гиены всё-равно делают эту игру чтобы доить микротранзакциями свиней, потипу нового говно МК
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
Сообщение от Vein:
не совсем понял откуда ты знаешь каким будет новый гг и где в теме сказано что риотовский файтинг будет фритуплей? даже если он вдруг будет пейтуплей, эти гиены всё-равно делают эту игру чтобы доить микротранзакциями свиней, потипу нового говно МК
это жеж магистр Кробб, он предсказывает будущее не думаю что он знает вообще серию ГГ
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
Реально дешево выглядит. Создается впечатление, что они просто хотят выехать за счет популярности лиги легенд , посмотрим в принципе к чему это приведет. Есть живой пример Близзард, правда они болт положили на свой основной проект.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Vein:
Ппц хочу в это сыграть.
Последний раз редактировалось Mipopo; 16.10.2019 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
Сообщение от Vein:
не совсем понял откуда ты знаешь каким будет новый гг и где в теме сказано что риотовский файтинг будет фритуплей? даже если он вдруг будет пейтуплей, эти гиены всё-равно делают эту игру чтобы доить микротранзакциями свиней, потипу нового говно МК
потому что ток кто не следит за фатингами этого не знает об этом авторы зарание сказали по тому что фирма которую они купили как раз делал фритуплей файтинг и лол фртитуплей который принес им куча денег им незачем из за пары инвалидов оплаты беспокоиться в карточной игре которя вот уже считай релизнуласть есть ограничение сколько ты можешь в нее денег вкинуть в неделю

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mipopo:
Ппц хочу в это сыграть.
их игры никогда не будет иметь хороший онлайн не все готовы тратиь кучу времени в тренинге перед тем как начать матчь советую подождать выходи игры так если честно я не верю пока что они на столько окузуалят чтобы появился онлайн
Последний раз редактировалось KPOBb; 16.10.2019 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
я бы понял еще танкование через Теккен или СФ.

но танкование через ЖилтиЖир, который каждый год продает себя по фулл прайсу, хотя изменения между версиями тянут скорее на средний патч к тому же лолу - это слишком
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Файтинг от Riot Games по вселенной League of Legends - Первые кадры
Сообщение от с3м:
Хороший неткод может помочь ситуации, но исправить полностью ее нельзя. Каждый последующий соперник будет иметь разный коннект к тебе. Ты затренишь комбы в практисе, в которых будут 1-2 фрейм линки. 1 фрейм это 1/60 секунды. То есть прям чуть ли не нулевой делей уже будет иногда пороть тебе комбы. И от этого будет гореть.

Можно сделать неплохой файтинг и даже играть в него. Но как по мне, это не тот жанр, где можно комфортно играть только в онлайне.
ну глава EVO я думаю знает что делает.

ну посмотрим.

Ваши права в разделе