Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - отчет о разработке за сентябрь
Автор темы: Plem
Дата создания: 10.10.2019 12:34
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от ksyon:
я эту простыню перестал читать, ибо там каждый месяц одно и то же.
скажите мне тоьлко, про бармена не забыли там?
Нет, они его учат смешивать напитки.
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: Star Citizen - отчет о разработке за сентябрь
Сообщение от Hildis:
Ты хочешь сказать, что это не просто очередной жипег, а некая реальная объемная модель?
да, этот корабль в игре. И ты не поверишь, ибо здесь я так понимаю это не мыслимо, но очередной корабль, который показали общественности - сразу доступен в игре :D

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от POMAHOB:
Нет, они его учат смешивать напитки.
с бармена я сам угораю :)

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
Последний раз редактировалось Shaak; 14.10.2019 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - отчет о разработке за сентябрь
Сообщение от POMAHOB:
Нет, они его учат смешивать напитки.
месяца четыре назад учили. он такой тупой что ли?
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Shak:
да, этот корабль в игре. И ты не поверишь, ибо здесь я так понимаю это не мыслимо, но очередной корабль, который показали общественности - сразу доступен в игре :D
Ты контекст вообще видел, о чем речь идёт?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ksyon:
месяца четыре назад учили. он такой тупой что ли?
Какие клиенты, такой и бармен
Последний раз редактировалось Azenael; 15.10.2019 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: Star Citizen - отчет о разработке за сентябрь
Сообщение от Hildis:
Ты контекст вообще видел, о чем речь идёт?
в твоем хейте бывает контекст? :D я вас умоляю

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Shak:
в твоем хейте бывает контекст? :D я вас умоляю
Контекст, дорогой гражданин, был в том, что речь шла о реальной объемной модели, не в игре. Ну то есть о чем то, что можно пощупать руками, если так проще. Так что у кого ещё тут больше смысла в постах, большой вопрос. Хотя вопроса на самом деле нет, те кто следит за разделом, давно уже знают, какая из сторон способна вести аргументированный диалог, а не просто делиться фантазиями.
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: Star Citizen - отчет о разработке за сентябрь
Сообщение от Hildis:
Хотя вопроса на самом деле нет, те кто следит за разделом, давно уже знают, какая из сторон способна вести аргументированный диалог, а не просто делиться фантазиями.
о да, продолжай фантазировать дальше :)

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
Аватар для Bunker
Писaтель
Регистрация:
20.05.2008
Re: Star Citizen - отчет о разработке за сентябрь
В условиях длительной разработки не вижу смысла восторгаться успехами художников: все равно придется дорисовывать и переделывать при неминуемой очередной смене или усовершенствовании граф. движка или развитии аппаратных технологий.

А вот ИИ - это конечно другое дело: тот же бармен при любом графонии будет уметь смешивать.

Battlefront II, TESO, Diablo 3 [, Aion, Guild Wars 2, Eve Online, Lineage 2 Classic]
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: Star Citizen - отчет о разработке за сентябрь
Сообщение от Bunker:
не вижу смысла восторгаться успехами художников
т.е. вы не восторгаетесь результатом проделанной работы художников, потому что им не исключено, что придется проделать еще большую работу
ну ладно, держите вкурсе

"
- сэр, ваша картина великолепна!
- пожалуйста, нет смысла восторгаться картиной, потому что мне привезли новые краски и я доработаю её еще лучше!
"

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Shak:
"
- сэр, ваша картина великолепна!
- пожалуйста, нет смысла восторгаться картиной, потому что мне привезли новые краски и я доработаю её еще лучше!
"
Нет, в данном случае это все равно что художник так долго пишет портрет к коронации одного короля, что он уже умер, и теперь актуально начинать писать нового
Аватар для Bunker
Писaтель
Регистрация:
20.05.2008
Re: Star Citizen - отчет о разработке за сентябрь
Сообщение от Hildis:
Нет, в данном случае это все равно что художник так долго пишет портрет к коронации одного короля, что он уже умер, и теперь актуально начинать писать нового
Да, именно это я и имел в виду, специально оговорив "в условиях длительной разработки".

Battlefront II, TESO, Diablo 3 [, Aion, Guild Wars 2, Eve Online, Lineage 2 Classic]
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: Star Citizen - отчет о разработке за сентябрь
так если корона ****ато нарисована - не восторгайтесь ей, нет смысла

Добавлено через 1 минуту
правда новый движок / улучшение движка - это все же новые краски, а не какойто там рано почивший король, учитесь в аллегории, пожалуй :)

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
Последний раз редактировалось Shaak; 16.10.2019 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bunker
Писaтель
Регистрация:
20.05.2008
Re: Star Citizen - отчет о разработке за сентябрь
Сообщение от Shak:
так если корона ****ато нарисована - не восторгайтесь ей, нет смысла
Смысл восторгаться короной на портрете, на котором еще нет лица?

Battlefront II, TESO, Diablo 3 [, Aion, Guild Wars 2, Eve Online, Lineage 2 Classic]
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: Star Citizen - отчет о разработке за сентябрь
Сообщение от Bunker:
Смысл восторгаться короной на портрете, на котором еще нет лица?
т.е. ты теперь на протяжении долгих ответов будешь пытаться перефразировать свой же высер. Короче забей.

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
Аватар для Bunker
Писaтель
Регистрация:
20.05.2008
Re: Star Citizen - отчет о разработке за сентябрь
Сообщение от Shak:
т.е. ты теперь на протяжении долгих ответов будешь пытаться перефразировать свой же высер. Короче забей.
Сам же захотел в аллегории и все никак не уймешься.

Battlefront II, TESO, Diablo 3 [, Aion, Guild Wars 2, Eve Online, Lineage 2 Classic]
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: Star Citizen - отчет о разработке за сентябрь
Сообщение от Bunker:
Сам же захотел в аллегории и все никак не уймешься.
потому что ты говоришь одно, затем приводишь тупейшую аллегорию и продолжаешь её мусолить. Король, корона, все это фигня, если речь идет о трудах художников и новом движке. Если ты не увидел параллели и бредовости собственного высказывания и продолжаешь гнуть линию, то очевидно что к понимаю мы не придем.

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
Аватар для Tigard_renamed_1052952_22112022
Писaтель
Регистрация:
08.06.2013
Re: Star Citizen - отчет о разработке за сентябрь
Непонятно, если они создают анимацию бармена, по всем каконам мелочь еще та... то основная игра уже должна быть создана и пора уже выйти на бету. Или это какой то троллинг игроков

Ваши права в разделе