Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 15.10.2019 11:24
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Пофармить на новый пулемет


В прошлом году «Фестиваль Утраченного Хэллоуина» впечатлил многих режимом Haunted Forest. И эмблема прошлогоднего фестиваля случайно подтвердила возвращение режима в этом году в Destiny 2.

За участие в событии «Лес с привидениями» давали две эмблемы: «Конец террора» и «Глубоко в лесу». Они отслеживают статистику события. После запуска Shadowkeep 1 октября компания Bungie обновила эмблемы. На каждой из них появилось две строчки, для 2018 и 2019 года. И можно полагать, что Haunted Forest вернется позже в этом году, так как поля для статистики у него уже появились.


Событие представляет собой миссию, которая отправляет Стражей в Лес с привидениями для убийства волн врагов. После зачистки одной из веток игроки попадают на арену с боссом. Затем на новую ветку, с более высоким уровнем сложности.

Ранее Bungie объявила, что 29 октября начинается Festival of the Lost, вплоть до 19 ноября. Список наград пока не опубликован, в прошлом году это был пулемет Thunderlord.

Последний раз редактировалось Kloe; 05.04.2020 в 14:49.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Еще один пулемет? Зачем он когда есть акула молот уже?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от Neocronic:
Еще один пулемет? Зачем он когда есть акула молот уже?
Затем, что а) он арк б) он экзотик с) это лучший пулемет в игре

Правда, он не был наградой за игровое событие, был доступен квест на него.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от Neocronic:
Еще один пулемет? Зачем он когда есть акула молот уже?
когда ты перестанешь писать х*йню везде?
не отвечай, это риторический вопрос
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от CptDonky:
Правда, он не был наградой за игровое событие, был доступен квест на него.
Я его первый раз получил из сундука в налете.

Сообщение от CptDonky:
он экзотик
Это минус, а не плюс. Да такой, что перекрывает плюсы.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от Kotique:
Это минус, а не плюс. Да такой, что перекрывает плюсы.
Как угодно.

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Кстати, катализатор ему так и не завезли ещё?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от Kotique:
катализатор ему так и не завезли ещё?
нет, если завезут - будет имба
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Очень доволен сим агрегатом и даже не жалею о потраченном времени на квест , а разве его нонче через квест не надыбать ?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от Kabayahi:
а разве его нонче через квест не надыбать ?
только рандомный дроп в экзотических энграммах
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от CptDonky:
Затем, что а) он арк б) он экзотик с) это лучший пулемет в игре

Правда, он не был наградой за игровое событие, был доступен квест на него.
Арк пулемет делириум 21%, у него лучшая скорострельность в игре и лучшая перезарядка, вернее ее отсутствие.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от e2f:
когда ты перестанешь писать х*йню везде?
не отвечай, это риторический вопрос
Я давно заметил что ты кроме как поддакивать другим в разговоре не на что не способен более, так как своего собственного мнения увы нет

К слову о пулемете, за все время игры это уже три месяца не видел ни в одной активности ни у кого тандерлорда никогда. Если это такая имба. почему его никто не использует? Риторический вопрос.
Последний раз редактировалось Neocronic; 15.10.2019 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от Neocronic:
Я давно заметил что ты кроме как поддакивать другим в разговоре не на что не способен более, так как своего собственного мнения увы нет
Ага, у меня такое же мнение о тебе, как у многих других - ты абсолютно за*бал всех тут и у нас в дискорде.
Писать некомпетентную х*йню и называть это "личное мнение" - это удел долба*ба.
Тебе тут пишут что ты не прав, у нас пишут что ты не прав, но ты продолжаешь нести х*иту.

Я пока в целом угораю над ситуацией, но тебе скажу одно - либо ты перестанешь нести с уделом знатока херню, либо тебя кикнут к х*ям.

Донки вряд-ли тебя тут забанит, но уверен что и его ты з*ебал

Чисто дружеский совет - умерь свой бл*дский пыл. Я пока тебя дефаю, но на самом деле не понимаю нахера я это делаю.

Вот такое тебе личное мнение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от Neocronic:
Если это такая имба. почему его никто не использует? Риторический вопрос.
Используют В гамбите, том же, например.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Че за пулемет о котором срач, это который владыка грома ?
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от CptDonky:
Используют В гамбите, том же, например.
Для чего? Для вторжения лучше акулы молота нет, так как он стаггерит цель, мешая ей прицельно стрелять, плюс у него конская дальность стрельбы. Для убийства первобытника сейчас топовая базука несущая смерть, она за 6 выстрелов сносит пол хп первобытнику прайма в первую фазу урона. Плюс если приловчиться можно выносить и врагов во вторжении. Мы вчера ходили в гамбит прайм, у нескольких человек была эта базука, в итоге мы убивали первобытника за 5 секунд от начала фазы дамага.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от e2f:
Ага, у меня такое же мнение о тебе, как у многих других - ты абсолютно за*бал всех тут и у нас в дискорде.
Писать некомпетентную х*йню и называть это "личное мнение" - это удел долба*ба.
Тебе тут пишут что ты не прав, у нас пишут что ты не прав, но ты продолжаешь нести х*иту.

Я пока в целом угораю над ситуацией, но тебе скажу одно - либо ты перестанешь нести с уделом знатока херню, либо тебя кикнут к х*ям.

Донки вряд-ли тебя тут забанит, но уверен что и его ты з*ебал

Чисто дружеский совет - умерь свой бл*дский пыл. Я пока тебя дефаю, но на самом деле не понимаю нахера я это делаю.

Вот такое тебе личное мнение
В дискорде цепляется к словам только ты и еще несколько человек, с остальными можно вести нормальную спокойную беседу. За все время сколько я в клане пока только одно балабольство и это уже начали замечать и новоприбывшие игроки. Рейд обещали еще в августе, что вот выйдет шедоукип, начнутся рейды и активный набор игроков. В итоге чистку клана начали лишь вчера, до этого онлайн был такой же как в конце прошло сезона, тобишь 3-4 человека в прайм и одни и те же каждый день. В рейды мы не собрались ни разу никогда за все 3 месяца пребывания в клане. Даже обещанных тренировок для людей, чтобы потом собирать свой статик, ни разу не было. И сейчас вот опять таки только вчера пришли к мнению что надо в четверг, но сделано все было настолько на отъебись, что такое ощущение как будто никому это вообще не уперлось и делается лишь бы не ныли.
По поводу кика, это вообще поржал, я уже прошел левиафана с друзьями из соседнего клана. Причем те друзья не прочь сводить и наших новичков безвозмездно в любой удобный день. как думаешь куда все свалят если у нас в клане не начнут выполнять обещания?
Последний раз редактировалось Neocronic; 15.10.2019 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от Neocronic:
Для чего?
Для игры. Как ты можешь утверждать, что акула лучше, если ты никогда тандерлорд в руки не брал?

Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от CptDonky:
Для игры. Как ты можешь утверждать, что акула лучше, если ты никогда тандерлорд в руки не брал?
А чтобы понять что оружие непопулярно в данном режиме надо пострелять с этого оружия? Браво, божественная логика.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от Neocronic:
только ты и еще несколько человек
ага-ага
У меня в личке есть сообщения от людей про тебя
У нас в админ чате, люди сюда ходят смотреть что ты за чел и спрашивают какого хера я тебя вообще позвал


Серьезно, я из самых добрых побуждений тебе советую - нормально общайся. У тебя чо, ноги отнимутся если ты ВНЕЗАПНО перестанешь быть таким душным?
Если люди, которые годами играют, говорят тебе что ты блть не прав, то не нужно строить из себя знатока и с вы*бонами доказывать что ты Дартаньян.

Ты конечно сейчас опять мне начнешь доказывать что тебя все любят, это просто я до тебя до*бываюсь, но вдруг ты хотя бы попробуешь


Сообщение от Neocronic:
Рейд обещали еще в августе
Нам за тобой бегать надо? Я минимум один раз народ звал, никто не пришел, включая тебя.
Короче. Я твое нытье "что за тобой никто не бегает и жопу тебе лично не вытирает" читать не буду.
Ты можешь сам уйти в любую другую гильду. Я могу им только здоровья и терпения пожелать. В любом случае, ты ни в одном социуме долго не продержишься.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sapph1re:
е за пулемет о котором срач, это который владыка грома ?
да какой срач
Он в очередной раз пишет херню

вот про это

Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 15.10.2019 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от e2f:
ага-ага
У меня в личке есть сообщения от людей про тебя
У нас в админ чате, люди сюда ходят смотреть что ты за чел и спрашивают какого хера я тебя вообще позвал


Серьезно, я из самых добрых побуждений тебе советую - нормально общайся. У тебя чо, ноги отнимутся если ты ВНЕЗАПНО перестанешь быть таким душным?
Если люди, которые годами играют, говорят тебе что ты блть не прав, то не нужно строить из себя знатока и с вы*бонами доказывать что ты Дартаньян.

Ты конечно сейчас опять мне начнешь доказывать что тебя все любят, это просто я до тебя до*бываюсь, но вдруг ты хотя бы попробуешь
Я рад за этих людей, честно, я так понимаю у них кроме как на сторонних каналах спрашивать о человеке больше смелости не хватает? Могли бы и у меня лично спросить в голосовой и решить все эти вопросы, но пока я не увидел ни одной жалобы в свою сторону. А доступов к админским каналам у меня увы нет

Сообщение от e2f:
Нам за тобой бегать надо? Я минимум один раз народ звал, никто не пришел, включая тебя.
Короче. Я твое нытье "что за тобой никто не бегает и жопу тебе лично не вытирает" читать не буду.
Ты можешь сам уйти в любую другую гильду. Я могу им только здоровья и терпения пожелать. В любом случае, ты ни в одном социуме долго не продержишься.
Один раз за 3 месяца? Причем наверняка в день, когда я был на работе, а я замечу, еще при вступлении оповещал всех сидящих что работаю по сменам и могу не быть в дни проведения рейдов. Но учитывая что рейд собирался всего 1 раз за 3 месяца я и не удивлен что я не попал
p.s у меня больничный до пятницы я свободен, посмотрим как ты послезавтра рейд поведешь)
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
насрать что ты думаешь

видит Бог, я пытался.
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от e2f:
насрать что ты думаешь

видит Бог, я пытался.
Я тоже пытаюсь до твоей совести достучаться, так бы я уже давно в другой ги был, все жду, авось обещанное исполнит. Даже в дискорде вон написали когда ждать рейда, а эфф все пытается съехать и только повод ищет.

Я не знаю как с тобой еще общаться, вроде спокойно говорю тебе о косяках, смиренно жду исправления, а его пока и не видно даже.
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Провтыкивал ивент два года подряд, в этот раз, надеюсь, будет время для Дустини.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от Winterhearted:
Провтыкивал ивент два года подряд, в этот раз, надеюсь, будет время для Дустини.
ну надеемся будет такой же квест (только сложне) на новый экзот
А так, там в ивенте ничего особенного
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
А эти маски постоянные или только во время ивента?
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от CptDonky:
Как ты можешь утверждать, что акула лучше, если ты никогда тандерлорд в руки не брал?

Ну, строго говоря, тандерлорд был лучшим пулеметом на момент своего появления так как других пулеметов больше не было...

Сейчас скорее 50/50 с акулой (акулу можно за счет перков заимбить)...

Треш чистить легко и приятно, но лично я предпочитаю лучевое для треша...

Wake up! Time to die!

Ваши права в разделе