Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Россия и Китай вместе будут блокировать запрещенную информацию
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.10.2019 10:01
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Россия и Китай вместе будут блокировать запрещенную информацию
Сообщение от PandaRussian:
Ну тут просто у нас разные оценки вероятностей, я думаю.
Оценки оценками, просто я рассуждаю как буддисты - если есть причины для возникновения какого нибудь явления, это явление обязательно возникнет. И не важно, какую вероятность этого предсказывают эксперты и прочие не эксперты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fossick_renamed_747718_24052023
Знаток
Регистрация:
06.06.2010
Re: Россия и Китай вместе будут блокировать запрещенную информацию
Сообщение от Kjuubi:
И видишь ещё в чем разница. То что та подруга получила откат, было достоверно известно, доказано судом и т д
А то что у "друг миллиарды в офшорах", это ничем не доказанные бредни навального и ему подобных Люди к счастью не дебилы (ну может кроме 2%), чтобы выходить на улицы после каждого идиотского вброса
Про Ролдугина очень даже известно и доказано. 2 млрд Ролдугина - это взятки Путину от "российских" олигархов в обмен на неприкосновенность собственности и офшорные делишки (т.е. уход от уплаты налогов).
А известно это стало после того как документы юридической фирмы Mossack Fonseca, регистрирующей и сопровождавшей документы в Панамском оффшоре, слили журналистам и в сеть. Т.е. к деятельности Навального это не имеет никакого отношения. Да там не только по россиянам данные были.
Вот вкраце статьи об этом:
https://krug.novayagazeta.ru/12-zoloto-partituri
https://www.novayagazeta.ru/articles...rayu-nasledili
Также в инете есть переведенные на русский операции по Ролдугину с указанием сумм и схем движений. Если надо сам найдешь это.
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Россия и Китай вместе будут блокировать запрещенную информацию
Сообщение от Winterhearted:
Этот верунчик порвался, несите следующего.

удивительно, хотя нет, что ты такой себе весь атеист - то есть человек , жизнь которого реально лишена всякого смысла, в рж тихо сидит себе мышкой в квартирке и страшно боится за свою жизнь - что по сути реально глупо ))

Against modern MMO
Re: Россия и Китай вместе будут блокировать запрещенную информацию
Сообщение от McRat:
удивительно, хотя нет, что ты такой себе весь атеист - то есть человек , жизнь которого реально лишена всякого смысла, в рж тихо сидит себе мышкой в квартирке и страшно боится за свою жизнь - что по сути реально глупо ))
Ой ой ой, теперь я не атеист!!! Со вчерашнего дня уверовал всей душой в святую табуретку, она меня спасет и одарит вечной жизнью. Как все изменилось, сразу появился смысл жЫзни, буду молиться табуретке в день раз пять и точно попаду в рай, святая табуретка СПАСЕДМИНЯ!!! А все остальные - ПРОСТО СГНИЮТ!!!11111 Какие же все ГЛУПЫЕ, как же глупо ПРОСТО СГНИТЬ, вместо того чтобы просто помолиться моей ТАБУРЕТКЕ!!!1 А я УВЕРОВАЛ, я СПАСУСЬ!111

А ТЫ - мерзкий АТЕИСТ, ты НЕ уверовал в мою табуретку и СГНИЕШЬ, ГРОБ, КЛАДБИЩЕ, СМЕРТЬ, ГНИЛЬ, РАЗЛОЖЕНИЕ, УЖАС, НЕТ СМЫСЛА ЖИЗНИ, БЕЗЫСХОДНОСТЬ, уверую в табуретку поскорее пока не поздно!!!!!! Аминь сансара акбар!

Какие же верунчики интеллектуально убогие, псц просто...
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Россия и Китай вместе будут блокировать запрещенную информацию
Сообщение от Fossick:
Про Ролдугина очень даже известно и доказано. 2 млрд Ролдугина - это взятки Путину от "российских" олигархов в обмен на неприкосновенность собственности и офшорные делишки (т.е. уход от уплаты налогов).
А известно это стало после того как документы юридической фирмы Mossack Fonseca, регистрирующей и сопровождавшей документы в Панамском оффшоре, слили журналистам и в сеть. Т.е. к деятельности Навального это не имеет никакого отношения. Да там не только по россиянам данные были.
Вот вкраце статьи об этом:
https://krug.novayagazeta.ru/12-zoloto-partituri
https://www.novayagazeta.ru/articles...rayu-nasledili
Также в инете есть переведенные на русский операции по Ролдугину с указанием сумм и схем движений. Если надо сам найдешь это.
Вопрос один, зачем давать "взятки" Путину, если в оффшорах нет ничего противозаконного. Втчл в оффшорных делах бывшего президента соседней страны (сколько там говна в интернетах было от всяких Шариев и пр), вопрос исключительно в том, насколько это этично
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 11.10.2019 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fossick_renamed_747718_24052023
Знаток
Регистрация:
06.06.2010
Re: Россия и Китай вместе будут блокировать запрещенную информацию
Сообщение от eksaksudan:
Вопрос один, зачем давать "взятки" Путину, если в оффшорах нет ничего противозаконного.
Оффшорные делишки - уход от уплаты налогов через различные схемы типа толлинга или скважиной жидкости и т.п. и взятки чтобы избежать расследования или запрета этих схем.
Также после ареста Ходорковского и конфискации у него Юкоса некоторые олигархи напугались и предпочли платить чтобы их не постигла та же судьба.
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Россия и Китай вместе будут блокировать запрещенную информацию
Сообщение от Winterhearted:
Ой ой ой, теперь я не атеист!!! Со вчерашнего дня уверовал всей душой в святую табуретку, она меня спасет и одарит вечной жизнью. Как все изменилось, сразу появился смысл жЫзни, буду молиться табуретке в день раз пять и точно попаду в рай, святая табуретка СПАСЕДМИНЯ!!! А все остальные - ПРОСТО СГНИЮТ!!!11111 Какие же все ГЛУПЫЕ, как же глупо ПРОСТО СГНИТЬ, вместо того чтобы просто помолиться моей ТАБУРЕТКЕ!!!1 А я УВЕРОВАЛ, я СПАСУСЬ!111

А ТЫ - мерзкий АТЕИСТ, ты НЕ уверовал в мою табуретку и СГНИЕШЬ, ГРОБ, КЛАДБИЩЕ, СМЕРТЬ, ГНИЛЬ, РАЗЛОЖЕНИЕ, УЖАС, НЕТ СМЫСЛА ЖИЗНИ, БЕЗЫСХОДНОСТЬ, уверую в табуретку поскорее пока не поздно!!!!!! Аминь сансара акбар!

Какие же верунчики интеллектуально убогие, псц просто...


чтобы во что-то уверовать надо хотя бы человеком быть, так что тебе не угрожает ))

Against modern MMO
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Россия и Китай вместе будут блокировать запрещенную информацию
Сообщение от McRat:
чтобы во что-то уверовать надо хотя бы человеком быть, так что тебе не угрожает ))

Что в вашем понимании быть человеком, это некая собирательная абстракция? К слову сознание - это продукт жизнедеятельности человека, после того как наступит смерть оно исчезнет, что вполне логично. Странно думать о том, что потом будет с телом, с таким же успехом можно размышлять в каком виде был человек до рождения, а именно в виде ничто, каким он станет вновь после смерти. Как мне кажется (будучи атеистом, который баловался теологией) вера - это желание/повод не обращать внимания на материальные/психологические проблемы, делегируя их некому собирательному образу по имени "Бог". Практика показывает, смерти боятся "чувствительные" люди с iq < 90 (возможно и меньше, я с такими субъектами не взаимодействую), в то время как умные люди понимают, что смерть это неизбежный процесс, акцентируя все своё внимание на реальной жизни здесь и сейчас. К чему я это пишу? Забавно наблюдать, как человек выставляет на показ своё субъективное представление об абстракций человека на показ, считая это истинной в последней инстанции, тем самым показывая свой уровень интеллекта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Россия и Китай вместе будут блокировать запрещенную информацию
Сообщение от Amidamaru:
Что в вашем понимании быть человеком, это некая собирательная абстракция? К слову сознание - это продукт жизнедеятельности человека, после того как наступит смерть оно исчезнет, что вполне логично. Странно думать о том, что потом будет с телом, с таким же успехом можно размышлять в каком виде был человек до рождения, а именно в виде ничто, каким он станет вновь после смерти. Как мне кажется (будучи атеистом, который баловался теологией) вера - это желание/повод не обращать внимания на материальные/психологические проблемы, делегируя их некому собирательному образу по имени "Бог". Практика показывает, смерти боятся "чувствительные" люди с iq < 90 (возможно и меньше, я с такими субъектами не взаимодействую), в то время как умные люди понимают, что смерть это неизбежный процесс, акцентируя все своё внимание на реальной жизни здесь и сейчас. К чему я это пишу? Забавно наблюдать, как человек выставляет на показ своё субъективное представление об абстракций человека на показ, считая это истинной в последней инстанции, тем самым показывая свой уровень интеллекта.
Забей, это просто расчеловечивание как последний аргумент в полностью проигранных дебатах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Россия и Китай вместе будут блокировать запрещенную информацию
Хохлам нужно рунет заблокировать, пусть на мове играют и кино смотрят. Авось хоть что то своё родят.
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Россия и Китай вместе будут блокировать запрещенную информацию
Сообщение от Amidamaru:
Что в вашем понимании быть человеком, это некая собирательная абстракция? К слову сознание - это продукт жизнедеятельности человека, после того как наступит смерть оно исчезнет, что вполне логично. Странно думать о том, что потом будет с телом, с таким же успехом можно размышлять в каком виде был человек до рождения, а именно в виде ничто, каким он станет вновь после смерти. Как мне кажется (будучи атеистом, который баловался теологией) вера - это желание/повод не обращать внимания на материальные/психологические проблемы, делегируя их некому собирательному образу по имени "Бог". Практика показывает, смерти боятся "чувствительные" люди с iq < 90 (возможно и меньше, я с такими субъектами не взаимодействую), в то время как умные люди понимают, что смерть это неизбежный процесс, акцентируя все своё внимание на реальной жизни здесь и сейчас. К чему я это пишу? Забавно наблюдать, как человек выставляет на показ своё субъективное представление об абстракций человека на показ, считая это истинной в последней инстанции, тем самым показывая свой уровень интеллекта.

занятный вопрос )) в моем понимании "быть человеком" значит как минимум ставить перед собой вопрос о природе своего существования (бытия) и его нетривиальном смысле "экзистенция" "dasein", но чтобы сейчас не углублятся в довольно сложные конструкты какого-нибудь Хайдеггера я сейчас задам вопрос довольно простой: что для вас есть "сознание", как вы его себе представляете. Мне действительно интересно, не знают , что сейчас школьникам рассказывают ))

Если в вашем восприятии религия/вера - способ самоустраниться от бытовых проблем и ответственности за свою жизнь, то смею предположить вы сталкивались с весьма экзотичными культами или имели странный жизненный опыт. Также мне странно читать такой вот пассаж: "Практика показывает, смерти боятся "чувствительные" люди с iq < 90", практика, простите чего, это показывает, статистические выкладки? Или это ваши сугубо субъективные ощущения, но тогда их так и надо называть, дабы не путать читателя. Хотя вы ж там дальше сами отметили, что с такими субъектами не взатмодействуете, тогда вдвойне непонятно - откуда такая "практика".


в общем, написал все это я от скуки, потому что высокий уровень вашего интеллекта можна было разбирать тут по мелочам еще знаков на 1000-1500 )))

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Winterhearted:
Забей, это просто расчеловечивание как последний аргумент в полностью проигранных дебатах.
какое высокопарное слово "дебаты" от унтера, с которого просто тянут приколы ))

Against modern MMO
Последний раз редактировалось McRat; 12.10.2019 в 06:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Россия и Китай вместе будут блокировать запрещенную информацию
Сообщение от McRat:
занятный вопрос )) в моем понимании "быть человеком" значит как минимум ставить перед собой вопрос о природе своего существования (бытия) и его нетривиальном смысле "экзистенция" "dasein", но чтобы сейчас не углублятся в довольно сложные конструкты какого-нибудь Хайдеггера я сейчас задам вопрос довольно простой: что для вас есть "сознание", как вы его себе представляете.
Вы знаете, на все эти вопросы отвечает такая вещь как "Диалектика". К слову там на ранних этапах объясняется, в чем разница между "ничто" и "небытие", рекомендую к прочтению. Могу дать название точной литературы, автора и страниц с этой темой. Касаемо вопроса - сознание это продукт жизнедеятельности организма человека.

Сообщение от McRat:
Мне действительно интересно, не знают , что сейчас школьникам рассказывают ))

А можно это интерпретировать более подробно? Я не понимаю что именно вы хотите этой строкой до меня донести.

Сообщение от McRat:
Если в вашем восприятии религия/вера - способ самоустраниться от бытовых проблем и ответственности за свою жизнь, то смею предположить вы сталкивались с весьма экзотичными культами или имели странный жизненный опыт.

Все в мире относительно. Странный опыт относительно кого/чего? Для работника офиса? Крестьянина в деревне? Священника в церкви? Грузчика на заводе? Мне бы хотелось конкретики.


Сообщение от McRat:
Также мне странно читать такой вот пассаж: "Практика показывает, смерти боятся "чувствительные" люди с iq < 90", практика, простите чего, это показывает, статистические выкладки? Или это ваши сугубо субъективные ощущения, но тогда их так и надо называть, дабы не путать читателя. Хотя вы ж там дальше сами отметили, что с такими субъектами не взатмодействуете, тогда вдвойне непонятно - откуда такая "практика".
Да, только не ощущения, а наблюдения и анализ, ощущение относится к "iq< 90". Я не отказываюсь от своих слов, с такими субъектами я не взаимодействую, но было время когда я с ними взаимодействовал в подростковом возрасте, а сейчас имею возможность за ними иногда наблюдать. К слову ваше понимание (см выше) тоже может ввести читателя в лёгкий конфуз, только данные сообщение адресованные друг другу пишутся не для того, чтобы их читали аки роман, не так ли?

Сообщение от McRat:
в общем, написал все это я от скуки, потому что высокий уровень вашего интеллекта можна было разбирать тут по мелочам еще знаков на 1000-1500 )))
Интеллект это тоже собирательный образ, итоговая оценка для интеллектуальных способностей. Если быть сильным в познаний какого-либо предмета, но не в состояний строить логические цепи, то итоговая оценка интеллекта будет страдать. Обратное также верно, обычно этот случай наблюдается у геймеров(среднего-высокого уровня), где нужно строить длинные логические цепи, однако узкость кругозора не позволяет полноценно применять данный навык для решений серьезных задач в реальной жизни.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Россия и Китай вместе будут блокировать запрещенную информацию
Как у шароварника припекает, любо-дорого смотреть, плитку бы лучше ровнее клал, а то польский хозяин дубиной охаживать будет

Re: Россия и Китай вместе будут блокировать запрещенную информацию
Сообщение от burn:
Как у шароварника припекает, любо-дорого смотреть, плитку бы лучше ровнее клал, а то польский хозяин дубиной охаживать будет
сомневаюсь, что ему доверяют что-то серьезнее, чем мытье сортиров

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.


Ваши права в разделе