Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GRID - Официальный релиз уже состоялся
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.10.2019 04:01
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
GRID - Официальный релиз уже состоялся
Садитесь за руль и устремляйтесь к победе


Спустя несколько дней с того момента, как обладатели ультимативной версии гоночного симулятора GRID получили ранний доступ к новинке от разработчиков из студии Codemasters, состоялся ее полноценный релиз и теперь все обладатели копии игры могут принять участие в динамичных заездах по весьма разнообразным трассам.

Также в распоряжении пользователей находится широкий перечень автомобилей, среди которых вы сможете найти как классических, так и современных представителей машиностроения. При этом все транспортные средства поделены на несколько категорий. Кстати, а еще в GRID можно бросить вызов Фернандо Алонсо, одному из известнейших гонщиков, который к тому же принимал непосредственное участие в создании игры.

Новинка уже прямо сейчас доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а ее стоимость варьируется от 1,999 рублей до $69,99 за обычное издание.

Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: GRID - Официальный релиз уже состоялся
Пока в Epic не выйдет, считай релиза и не было. Никому этот Steam не нужен.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: GRID - Официальный релиз уже состоялся
Ахренительная игра получилась
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: GRID - Официальный релиз уже состоялся
Если бы в роддоме меня спросили, как назовем ребенка: форза 4 или грид? я бы точно выбрал форзу
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Syp_Svary:
Если бы в роддоме меня спросили, как назовем ребенка: форза 4 или грид? я бы точно выбрал форзу
Форза хорошая, но и грид новый вышел шикарный, а где то в сторонке плачет зе крю 2
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: GRID - Официальный релиз уже состоялся
Сообщение от Nexrom:
Форза хорошая, но и грид новый вышел шикарный, а где то в сторонке плачет зе крю 2
Ничего лучше форзы 4 никто уже не сделает, если только форза 5, достаточно один раз поиграть в форзу 4 чтобы понять что до нее гонок и не было вовсе, андерграунд прости
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: GRID - Официальный релиз уже состоялся
@JustEx приди, порядок наведи!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Serpenttarius:
Ничего лучше форзы 4 никто уже не сделает, если только форза 5, достаточно один раз поиграть в форзу 4 чтобы понять что до нее гонок и не было вовсе, андерграунд прости
Невозможно играть в одну и туже игру, а как альтернатива для аркадных гонок для меня это лучший вариант. Нфс для меня всегда в стороне находится, там своя атмосфера что ли. Мне нравится в неё играть, но и наигрываюсь за недельку.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: GRID - Официальный релиз уже состоялся
дрифт есть?
Аватар для AlecsandR
Читатель
Регистрация:
06.01.2013
Re: GRID - Официальный релиз уже состоялся
Попробовал сие поделие... на руле.
Удовольствие от езды никакого. Форсфидбэк реализован по-минимуму. Подвески у машин нет, снос передней / задней оси определяется только визуально...
Короче, не знаю как там дела на геймпаде, но на руле в это играть противопоказано!

П.С. дрифта нет.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: GRID - Официальный релиз уже состоялся
Сообщение от AlecsandR:
Попробовал сие поделие... на руле.
Удовольствие от езды никакого. Форсфидбэк реализован по-минимуму. Подвески у машин нет, снос передней / задней оси определяется только визуально...
Короче, не знаю как там дела на геймпаде, но на руле в это играть противопоказано!
Потому что это аркада чистой воды.
На геймпаде играется отлично, но вот поведение машин... это чистой воды Grid 2, все помошники на макс и машина приклеена к земле или помощники на 0 и машина при любой попытке тормоза при повороте срывается в дрифт.
Игра не зашла от слова совсем, мб я уже стар и первый Grid таким и был.. я уже не помню.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: GRID - Официальный релиз уже состоялся
Сообщение от Soultaker:
приди, порядок наведи
Да я хз чё тут говорить - всё уже сказали до меня. Для опенворлда есть FH4, для кольцевания FM7. На мыловарне есть Туризма. Зачем нужно еще одного кольце*****лово, да еще и с таким куцым контентным наполнением не понятно.
Сообщение от Serpenttarius:
Ничего лучше форзы 4 никто уже не сделает
Там много чего можно сделать лучше, просто первой Horizon они такой уровень задали, что никто дотянуться не может.
Сообщение от Nexrom:
плачет зе крю 2
Там отличный ассинхронный мультиплеер и гринда на сотни часов - дьябла от мира аркадных гонок. Думаю Grid удержать онлайн больше месяца выше тысячи не сможет, а Crew 2 довольно крепко держиться уже полгода без контентных апдейтов.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для User01
Читатель
Регистрация:
03.05.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Чемпион
Награжден за: - 3 место в конкурсе по Battlefield 1
- Третье место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком"
Re: GRID - Официальный релиз уже состоялся
В Steam странное ценообразование на игру:
обычная версия и улучшение до ultimate - 1999 + 619 руб.;
ultimate версия - 2999 руб.

Ваши права в разделе