Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - героический режим вторжения, тиры мощных наград и эндгейм-развитие персонажа
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 08.10.2019 19:25
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - героический режим вторжения, тиры мощных наград и эндгейм-развитие персонажа
Сообщение от BaneForAll:
Оружие можно спокойно сменить перед таким мобом и потом обратно вернуть на любимое тобою.
В 950+ налете нельзя менять оружие, когда 950+ прикрутят в остальные новые активности "аля налет" там скорее всего будет тоже самое, остальное можно не читать

Сообщение от e2f:
Очередняра, который в эндгейме не был, рейды в глаза не видел, но знает как и чо там будет.
Я левиафана прошел на актуале, как только он вышел, за эти полтора месяца я закрыл весь тогдашный контент и выбил все более менее юзабильные стволы, на чем благополучно и забил уйдя в другой проект
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - героический режим вторжения, тиры мощных наград и эндгейм-развитие персонажа
Сообщение от Sapph1re:
Я левиафана прошел на актуале,
Воу!
Снимаю шляпу





Сообщение от Sapph1re:
В 950+ налете нельзя менять оружие, когда 950+ прикрутят в остальные новые активности "аля налет" там скорее всего будет тоже самое, остальное можно не читать
Нельзя меня экипировку в обычном сумраке, не побоище. Раньше это в принципе был единственный сумрак.

Давай, я по другому вопрос поставлю, мы вчера когда ходили в Алую на 920 у тебя стоял мод на неудержимых мобов?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - героический режим вторжения, тиры мощных наград и эндгейм-развитие персонажа
Сообщение от Sapph1re:
В 950+ налете нельзя менять оружие, когда 950+ прикрутят в остальные новые активности "аля налет" там скорее всего будет тоже самое, остальное можно не читать
Зато можно с какого то симулянта очень быстро отстрелить этого моба без необходимости иметь мод, вчера мы так весьма успешно их в рейде отстреливали.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - героический режим вторжения, тиры мощных наград и эндгейм-развитие персонажа
Сообщение от e2f:
Нельзя меня экипировку в обычном сумраке, не побоище.
Тысячечасовой опыт не пропьешь, воистину


Сообщение от e2f:
Алую на 920 у тебя стоял мод на неудержимых мобов?
Конечно, просто мы там в 1й раз были
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - героический режим вторжения, тиры мощных наград и эндгейм-развитие персонажа
Сообщение от Sapph1re:
Конечно, просто мы там в 1й раз были
чет не помогало
Пока я паука не взял и хэвиков не набрал, мета не помогала внезапно

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Sapph1re:
Тысячечасовой опыт не пропьешь, воистину
значит возвращаемся к договорам кто с чем пойдет. Раньше так сумрак на 100+ играли и ща будем.
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 10.10.2019 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - героический режим вторжения, тиры мощных наград и эндгейм-развитие персонажа
Сообщение от e2f:
Пока я паука не взял и хэвиков не набрал, мета не помогала внезапно
На ласте нет щитовиков, значит до ласта мы тебя вагонили
Сообщение от e2f:
значит возвращаемся к договорам кто с чем пойдет.
Там и нет автоподбора, + кроме 950 есть еще 980+ за счет модификаторов можно загонять под 1000+ поэтому твои договоры скорее всего будут сводиться к тому, что ты берешь оружие против щитов и идешь, или не берешь и не идешь Думаю со временем это так же прикрутят в кошмары и арены вексов. Но то как бы ладно, я бы на твоем месте еще почитал бонусы 3-4 ветки артефакта, там помимо пробивания щитов у этих классов оружия огромный буст.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - героический режим вторжения, тиры мощных наград и эндгейм-развитие персонажа
Сообщение от Sapph1re:
нет щитовиков, значит до ласта мы тебя вагонили
стопудово

Сообщение от Sapph1re:
я бы на твоем месте еще почитал бонусы 3-4 ветки артефакта, там помимо пробивания щитов у этих классов оружия огромный буст.
у меня готовый билд через милишку будет. осталось дойти до хардкапа и начать гейнить нужную броню
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - героический режим вторжения, тиры мощных наград и эндгейм-развитие персонажа
950й сумеречный на этой неделе проходил кто ?

Ваши права в разделе