Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В интервью VK Gaming Кодзима Хидео по-русски назвал себя гением
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.10.2019 11:56
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
В интервью VK Gaming Кодзима Хидео по-русски назвал себя гением
И похвалил поклонников за организованность


Во время своего пребывания в Москве Кодзима Хидео успел дать интервью игровому подразделению социальной сети «ВКонтакте» VK Gaming, запись которого появилась накануне вместе с текстовой версией. Обошлось без откровений, но теперь Гений может назвать себя Гением по-русски, а заодно раз и навсегда закрыл вопрос о том, как правильно произносится его имя.

В детстве Кодзима мало знал о России, разве что по фотографиям в книгах, зато теперь наконец-то посетил страну. Особенно его впечатлил собор Василия Блаженного. Геймдизайнер знаком с российской культурой, а также, говоря о сходстве между традициями двух стран, отметил организованность своих поклонников:

Цитата:
Я сегодня поднялся на сцену, и все очень ровно, красиво стояли вдоль неё. В Японии это нормально, когда все аккуратно выстраиваются. И мне очень понравилось, что здесь тоже все стояли, ждали моего прихода, ждали своё время. Мне показалось, что дух очень похож на дух собранных, организованных японцев, меня это очень порадовало.
Кодзима Хидео, Гений
Рассказал он и о дружбе с режиссером Николасом Виндингом Рефном. Кодзима снялся в его мини-сериале «Слишком стар, чтобы умереть молодым», а постановщику нашлась роль в Death Stranding.

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В интервью VK Gaming Кодзима Хидео по-русски назвал себя гением
Забавно, да. Но я начинаю подозревать, что как бы игра не оказалась сильно переоцененной, хоть конечно и сделал предзаказ

Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: В интервью VK Gaming Кодзима Хидео по-русски назвал себя гением
Да чо уж там, давайте провангую следующую новость "В Кремле Гений посрал в кремлевском толчке гениальными какашками" Потом вместо Гения назовем его богом, затем Богом, Мистером Вселенная...
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: В интервью VK Gaming Кодзима Хидео по-русски назвал себя гением
Сообщение от Chevnachkur:
Да чо уж там, давайте провангую следующую новость "В Кремле Гений посрал в кремлевском толчке гениальными какашками" Потом вместо Гения назовем его богом, затем Богом, Мистером Вселенная...
Да ладно тебе. Местный мемасик же. Поклонники прикалываются и получают удовольствие. Ну и Гению приятно...
Всем хорошо в общем.
Аватар для Vendettus
Фанат
Регистрация:
26.06.2012
Re: В интервью VK Gaming Кодзима Хидео по-русски назвал себя гением
Очередные мастера заголовков. Его просто попросили это сказать по-русски, дав ему табличку с транскрипцией.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: В интервью VK Gaming Кодзима Хидео по-русски назвал себя гением
Я правильно понимаю что мир в игре на начальном этапе будет пустой, а потом уже сами игроки его заполнят контентом и будут взаимодействовать друг с другом? Не считая сюжетных активностей.

Добавлено через 55 минут
Сообщение от Chevnachkur:
Да чо уж там, давайте провангую следующую новость "В Кремле Гений посрал в кремлевском толчке гениальными какашками" Потом вместо Гения назовем его богом, затем Богом, Мистером Вселенная...
Самое интересное что весь этот хайп подняло само сообщество и не может остановиться, сам Кодзима здесь не причём, в какой то мере он можно сказать пострадавший, говном не поливают (кроме одаренных личностей) и на том спасибо.
Последний раз редактировалось Nexrom; 08.10.2019 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: В интервью VK Gaming Кодзима Хидео по-русски назвал себя гением
Сообщение от Nexrom:
Я правильно понимаю что мир в игре на начальном этапе будет пустой, а потом уже сами игроки его заполнят контентом и будут взаимодействовать друг с другом? Не считая сюжетных активностей.
именно так

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Iamperfect:
Ну и Гению приятно...
в этом я сомневаюсь , боюсь что больше в рашку он не приедет после таких рофлов
Последний раз редактировалось Styros_renamed_1248480_01052023; 08.10.2019 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В интервью VK Gaming Кодзима Хидео по-русски назвал себя гением
Сообщение от Hoshigami:
Забавно, да. Но я начинаю подозревать, что как бы игра не оказалась сильно переоцененной
Когда выходит какая игра ЕА Юбисофт Бетезда и тд понятно что ничего интересного в ней нет и быть не может. А игры от Коджимы, может она и не будет мега хорошей, но интересные идеи в ней будут.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: В интервью VK Gaming Кодзима Хидео по-русски назвал себя гением
Сообщение от Styros:
в этом я сомневаюсь , боюсь что больше в рашку он не приедет после таких рофлов
Да, пожалуй ты прав. Чето переборщил слегка народ...
Re: В интервью VK Gaming Кодзима Хидео по-русски назвал себя гением
Гениальный гений гениально гениальную гениальность гения гению гении ... гениталии я ложил уже на него, ну сколько можно-то?!
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: В интервью VK Gaming Кодзима Хидео по-русски назвал себя гением
Сообщение от Vendettus:
Очередные мастера заголовков. Его просто попросили это сказать по-русски, дав ему табличку с транскрипцией.
Но по факту заголовок не врёт

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Skuchniy:
Когда выходит какая игра ЕА Юбисофт Бетезда и тд понятно что ничего интересного в ней нет и быть не может. А игры от Коджимы, может она и не будет мега хорошей, но интересные идеи в ней будут.
Много интересных идей было в Фантомной боли, кроме как сбросить коробку на Тихоню?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: В интервью VK Gaming Кодзима Хидео по-русски назвал себя гением
Сообщение от Soultaker:
Много интересных идей было в Фантомной боли, кроме как сбросить коробку на Тихоню?
А как же медведей запускать в небеса?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: В интервью VK Gaming Кодзима Хидео по-русски назвал себя гением
Сообщение от Hoshigami:
Забавно, да. Но я начинаю подозревать, что как бы игра не оказалась сильно переоцененной, хоть конечно и сделал предзаказ
Она и будет проходняком. Все новости о нем и о игре мыло и вода. Причем новость1 "он рад что его так зовут, но себя гением не считает" новость2 "он зовет себя гением".
А по игре? А ничего по игре. Будет визг в дуалшоке как был в том же дейзгон с записями с диктофона.
Предзаказ сделан, от игры ничего не жду (а ничего и не будет, думаю даже хуже мгс5 выйдет)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В интервью VK Gaming Кодзима Хидео по-русски назвал себя гением
Сообщение от Soultaker:
Много интересных идей было в Фантомной боли, кроме как сбросить коробку на Тихоню?
Фантомная боль это изжившая себя серия.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: В интервью VK Gaming Кодзима Хидео по-русски назвал себя гением
Сообщение от Сломанный Мир:
Предзаказ сделан, от игры ничего не жду
Нафига тогда предзаказ брал?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: В интервью VK Gaming Кодзима Хидео по-русски назвал себя гением
Сообщение от Alonewolfsrain:
Нафига тогда предзаказ брал?
Играть во что-то надо. Это не мешает смотреть объективно на вещи.
Если я буду играть только в то от чего слюни текут аля синдром фанатика "ЕТАЖИБЛИЗЗЫ" то я без игр останусь.
А будет она крутой я только выиграю.

Ваши права в разделе