Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 08.10.2019 11:08
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
Новая мобильная РПГ


Первоначально War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius готовился к выходу только в Японии. Однако, вскоре разработчики поменяли свои планы и решили выпустить проект в глобальный релиз. Сегодняшний трейлер дает представление о многопользовательском процессе новинки и связанном с ним геймплее.

War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius представляет собой тактическую РПГ с многопользовательской составляющей, поддерживающей участие до 4 игроков. Будет интересно следить за развитием проекта, так как разработчики планируют бесплатную модель распространения.

Компания Square Enix серьезно подошла к поддержке Final Fantasy Brave Exvius. Объявлено о сотрудничестве с Final Fantasy XIV: Shadowbringers, так что можно ожидать различных совместных акций, переноса персонажей и т.д.

War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius выпустят на iOS и Android устройствах по всему миру в этом году. Играть можно будет бесплатно, как указано на официальном английском сайте.

Последний раз редактировалось Cherepadla; 10.10.2019 в 11:00.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
на ПК тоже хочу
Сообщение от Iamperfect:
на ПК тоже хочу
Эмуляторы наше все

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
Сообщение от Iamperfect:
на ПК тоже хочу
пссс, парень, хочешь попробовать немного эмуляторов?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
@някавайня, это же та гача, которую ты ждёшь?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
Сообщение от nORb Dragon:
@някавайня, это же та гача, которую ты ждёшь?
Да я видео выложил это сразу как оно было на сайте так как я чекаю его эври дей

и то два раза в день.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1284162

Final fantasy war of the vision player




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
У меня в опере 12й видео не кажет, поэтому не сравнивал.

Переношу, значит, новостную темку по гача-игре в раздел по гачам.

Добавлено через 2 минуты

И да. В цитате ниже - ссылка на темку-флудилку по игре. Кому интересен проект, можете заглянуть туда.

Сообщение от някавайня:

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 08.10.2019 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
По скринам что-то уровня пс1, что для мобилки в 2020ом как-то фу. Доят франшизу?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
Сообщение от Сломанный Мир:
По скринам что-то уровня пс1, что для мобилки в 2020ом как-то фу. Доят франшизу?

Богомерзкое 3D само по себе ФУ.

Насчёт "доят" я так понял эта игра "спин-офф" другой популярной гачи Final Fantasy Brave Exvius, история оригинальная, большая, персонажи "свои", + можно вытащить из "гачи" героев других из FF, других игр и даже певицу Кэти Перри.


Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
Сообщение от MyTAHT:
даже певицу Кэти Перр
КАЧАЮ!!111!11
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
Сообщение от Сломанный Мир:
КАЧАЮ!!111!11


Япы - с другой планеты: играют в мобильные, представь себе.. на мобильных..
Поэтому игры с вертикальным экраном, пиксели, "огромные" кнопки менюшек.


Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
Сообщение от MyTAHT:
Поэтому игры с вертикальным экраном, пиксели, "огромные" кнопки менюшек.
Да это в целом удобнее как ни странно, у меня две лопаты иос и андроид и вертикальное как-то удобно даже те же Блейды

Сообщение от MyTAHT:
Япы - с другой планеты
Они просто если не донатить жутко затягивают, просто полдня сидишь как непонятно кто и убираешь рекламные баннеры "ну купи кристаллы ну купи! дай деняк ну дай деняк!"
А так весело да, так что я переодически в ф2п потолок упираюсь и просто сношу

А по картинкам напомнило знаешь что? Дисгаю и.. из головы название вылетело. Сакураварс? Да вроде нет. Короче дисгаявяпонии
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
А я может и поиграю. В свое время очень нравилась серия игр "Tactics Ogre". И графикой, и сюжетом, и всем остальным. Если тут будет не хуже - вай нот. Всегда любил такие пошаговые бои.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Сломанный Мир:
Да это в целом удобнее как ни странно, у меня две лопаты иос и андроид и вертикальное как-то удобно даже те же Блейды


Они просто если не донатить жутко затягивают, просто полдня сидишь как непонятно кто и убираешь рекламные баннеры "ну купи кристаллы ну купи! дай деняк ну дай деняк!"
А так весело да, так что я переодически в ф2п потолок упираюсь и просто сношу

А по картинкам напомнило знаешь что? Дисгаю и.. из головы название вылетело. Сакураварс? Да вроде нет. Короче дисгаявяпонии
Может как раз таки Tactics Orge напомнило? https://www.google.com/search?q=tact...oksBcEq2-RNQM:

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 09.10.2019 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
Сообщение от enIf:
Может как раз таки Tactics Orge напомнило?
God Wars: Future Past мне это напомнило особенно земляные карты
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
Сообщение от Сломанный Мир:
God Wars: Future Past мне это напомнило особенно земляные карты
Стоит поиграть? По стилю тоже похожа на мной любимую тактикс огр... Но вот анимешность отталкивает чутка.

p.s. Виты нету, но вроде есть эмули рабочие?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
Сообщение от enIf:
Стоит поиграть? По стилю тоже похожа на мной любимую тактикс огр... Но вот анимешность отталкивает чутка.

p.s. Виты нету, но вроде есть эмули рабочие?
Эмуляторов полно практически все рабочие какие, Блюстакс самый гавёный из них. Нокс самый популярный
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
Сообщение от enIf:
p.s. Виты нету, но вроде есть эмули рабочие?
Она на плойке и сыче выходила. Ну и эмуляторы, да.
Играть ну та же дисгая по сути. Если стиль не отталкивает.
Мне понравилось. Хотя лучшая все равно для меня фронтмишн3
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
Сообщение от Сломанный Мир:
Она на плойке и сыче выходила. Ну и эмуляторы, да.
Играть ну та же дисгая по сути. Если стиль не отталкивает.
Мне понравилось. Хотя лучшая все равно для меня фронтмишн3
Вот в дисагею я не стал особо играть в свое время. Не помню почему. Возможно из-за геймплейных особенностей. Но вот по ситлю графики мне очень напоминает Tactics Ogre, скрины которого я скинул выше. Правда там меньше анимешности было и просто такой силь, но все же.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
Сообщение от enIf:
Вот в дисагею я не стал особо играть в свое время. Не помню почему. Возможно из-за геймплейных особенностей. Но вот по ситлю графики мне очень напоминает Tactics Ogre, скрины которого я скинул выше. Правда там меньше анимешности было и просто такой силь, но все же.
зах сравнивать с тактикс огр когда

есть файнл фентези тактикс

Final fantasy war of the vision player




Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius – Демонстрация многопользовательского геймплея
Сообщение от някавайня:
зах сравнивать с тактикс огр когда

есть файнл фентези тактикс
Да, ты прав. Но мне тактикс огр больше понравилась, чем ФФ. Поэтому и сравниваю с ней.

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе