Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apex Legends – Новая механика хранилищ
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 09.10.2019 09:47
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Apex Legends – Новая механика хранилищ
Что внутри


Одной из главных особенностей 3-го сезона Apex Legends является введение новой карты World's Edge, которая включает в себя три запертых хранилища с фиолетовыми и золотыми предметами внутри. В начале сезона способа открыть их не было, так как ключи хранилищ не были доступны - у дверей был таймер обратного отсчета, который обнулился сегодня, 9 октября. И теперь их можно открывать.

Для этого, сначала нужно найти летающего грузового робота, который представлен на карте в нескольких экземплярах. С некоторой вероятностью из него может выпасть ключ.


Затем все три местоположения хранилищ будут отмечены на карте, и будут доступны для открытия. Путь к ним пролегает через туннели.

На открытие двери уходит три секунды, а внутри лежат несколько предметов фиолетового и золотого качества. Снаряжение включает рюкзаки, щиты, шлемы и модификации для оружия. Самого оружия и боеприпасов в хранилищах нет.

Третий сезон Apex Legends дарит новые ощущения и интересные игровые механики. Возможно, сейчас самое время открыть эту игру для себя или вернуться после перерыва.

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
играли на днях, безумная динамика)
карта интересная, но нужно изучать с нуля
надеюсь старую они еще вернут

Аватар для Ploom
мегаваттный генератор
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
так вот откуда дейлик,на золотой шлем.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
на удивление захватила игра , забил на 1м сезоне, вернулся и уже неделю не отлипаю. Годная БР
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Сообщение от Shikarri_:
играли на днях, безумная динамика)
карта интересная, но нужно изучать с нуля
надеюсь старую они еще вернут


Если я правильно понял, в хелоунском ивенте вернется в ночной версии.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Сообщение от thePrince:
Если я правильно понял, в хелоунском ивенте вернется в ночной версии.
о, прикольно, не слышал про этот ивент )

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Сообщение от thePrince:
Если я правильно понял, в хелоунском ивенте вернется в ночной версии.
Хочу старую карту. На новой лут рассредоточен и много открытых пустых мест. Стало на ПУБГ похоже. На старой карте была круче динамика

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Сообщение от Kavank:
Хочу старую карту. На новой лут рассредоточен и много открытых пустых мест. Стало на ПУБГ похоже. На старой карте была круче динамика
Я думаю так ощущается тупо из-за незнания карты. Как привыкнешь, так и играться будет по старому.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Сообщение от Shikarri_:
о, прикольно, не слышал про этот ивент )

Еще бы, на гохе прочтете после того как выйдет карта..пара пара па

Суть будет в том,
Ночная версия старой карты.
Если я правильно понял, старт классический по 3 тела в команде, но когда человек умирает он становится духом и он быстрее и сильнее (в мили) его задача охота на легенд, когда остается 10 человек они объединяются в одну команду, их задача дожить до прибытия спасения.
Вроде так.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Сообщение от Sargonder:
Я думаю так ощущается тупо из-за незнания карты. Как привыкнешь, так и играться будет по старому.
Карта больше старой в 1,5 раза, а лута столько же поэтому он рассредоточен и не так часто попадается. кроме того новая карта изобилует открытыми пространствами и клозкомбата на ней меньше, карта рассчитана на бой на средних и дальних. Это объективно так, а не ощущается

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Pelesh
Маньяк
Регистрация:
04.01.2009
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Новая карта огонь, а клозкомбата навалом в городках.

Сфера, Lineage2, EVE, Mortal online, AoC, SW:TOR, Darkfall:UW. WoW, EVE, жду Сферу 3 нихрена не жду, одно говно выпускают.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Сообщение от Pelesh:
Новая карта огонь, а клозкомбата навалом в городках.
да, вот только хотел написать, что в городах куча клозкомбатов, даже больше, чем раньше было

Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
После патча отвалился слай, была кулстори что абузили мазлфлеш.


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Сообщение от Pelesh:
Новая карта огонь, а клозкомбата навалом в городках.
Сообщение от Shikarri_:
да, вот только хотел написать, что в городах куча клозкомбатов, даже больше, чем раньше было
В городах простреливается все с дальней, если от дома к дому бежишь. Клозкомбата не больше. К тому же замерзший город зона добычи средней категории.
З.Ы Я не говорю что карта плохая. Она другая. Заточена под бой на средней и дальней, и довольно долгую беготню в поисках лута. По другому играется. Стало на ПУБГ похоже. Мне старая карта больше нравится. На старой было динамики больше

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Pelesh
Маньяк
Регистрация:
04.01.2009
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
хз, может от рейтинга зависит стиль игры в городе, на золоте и меньше там трэш и содомия творится, месиво и рубилово.ну скоро вернут, они писали, что пока оставят только новую, что бы игроки не ливали при попадании на старую, а хочется на новую посмотреть.

Сфера, Lineage2, EVE, Mortal online, AoC, SW:TOR, Darkfall:UW. WoW, EVE, жду Сферу 3 нихрена не жду, одно говно выпускают.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Сообщение от Pelesh:
хз, может от рейтинга зависит стиль игры в городе, на золоте и меньше там трэш и содомия творится, месиво и рубилово.
Поверь, это не мое имхо. Респауны сами заявили, что на новой карте сделан акцент на средний и дальний бой, и уход от клозкомбата. А так же в ответ на поток недовольства по поводу дохлого лута, разработчики ответили что лута не стало меньше, его столько же, просто он менее плотно рассредоточен, опять же в угоду бою на дальней и средней дистанции

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Сообщение от Kavank:
З.Ы Я не говорю что карта плохая. Она другая. Заточена под бой на средней и дальней, и довольно долгую беготню в поисках лута. По другому играется. Стало на ПУБГ похоже. Мне старая карта больше нравится. На старой было динамики больше
хз, я в пубг не играл.
для меня динамика не изменилась, да, карта больше и кажется, что частота боя не та возможно

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Сам геймплей другой стал. Ты же сам видишь скольео развелось снайперов. Бежишь и ловишь пулю хз откуда, охренеть с какого расстояния это стало в порядее вещей. Каждый 2 теперь со снайпой гоняет. Так раньше небыло. К тому же добавили на новую карту новую энергетическую снайперку ( которая валяется повсюду, и которую имхо срочно фиксить надо) и помимо этого отбалансили оружие в пользу более далекой дистанции Апнули Скаута и Хэмлок, добавили модификацию золотую на флетлайн и 301-й, чтоб люди поняли что геймплей поменялся и чаще с отсечкой стреляли а не зажимом. А оружие с зажимом пофиксили, пропала модификация на сменщика, ввели рандом в паттерн отдачи у ищейки и 99-го. По моему очевидно что геймплей другой на этой карте.
З.Ы. Кстати с мозамбиком тоже все ни как не угомонятся, опять его апнули. Понизили отдачу и разброс. Но это дела не меняет, как он был отстоем так и остался неконкурентно способным гумном. Лучше в рукопашку чем мозамбик))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 09.10.2019 в 21:24.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
В этом сезоне у меня впервые в билде снайперки появились, раньше вообще как класс не воспринимал.
Города эти многоэтажные совсем не заходят, а вот другие локи довольно бодро играются.

Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Понерфят энерговинтовку и все вернется по старому.
Новая карта не понравилась, но выбора нет приходится играть на ней.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Сообщение от Kavank:
Хочу старую карту. На новой лут рассредоточен и много открытых пустых мест. Стало на ПУБГ похоже. На старой карте была круче динамика
Нормально там всё с лутом, и с динамикой, карту изучай.Единственная беда новый "рельсотроны" вот они да бесят.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Сообщение от THUGan:
Нормально там всё с лутом, и с динамикой, карту изучай.
Выше читай. Повторю специально для тебя:
Респауны сами заявили, что на новой карте сделан акцент на средний и дальний бой, и уход от клозкомбата. А так же в ответ на поток недовольства по поводу дохлого лута, разработчики ответили что лута не стало меньше, его столько же, просто он менее плотно рассредоточен, опять же в угоду бою на дальней и средней дистанции

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Сообщение от Kavank:
на новой карте сделан акцент на средний и дальний бой, и уход от клозкомбата
Хотел бы я бы посмотреть на этот дальний бой без новой винтовки , которой все равно 300 метров или 600. Если бы сейчас все снайперки были юзабилити , то еще можно было согласиться с данным утверждением, но сейчас все бегают только с одной "снайперкой"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Сообщение от Иван Иванович:
Хотел бы я бы посмотреть на этот дальний бой без новой винтовки , которой все равно 300 метров или 600. Если бы сейчас все снайперки были юзабилити , то еще можно было согласиться с данным утверждением, но сейчас все бегают только с одной "снайперкой"
Ну дык посмотри. Зайди в игру и посмотри сколько снайперов стало. И в отличии от тебя они бегают с разными снайперками.
Новая энергетическая винтовка - снайперская без кавычек, так как на нее идут снайперские обвесы. Щас она самая имба. А когда ее пофиксят, то все на новой карте станут бегать с G7, ибо сейчас, после того как G7 апнули, она лучший выбор после новой энергетической снайперки.

З.Ы Еще раз повторяю, очевидно что гейплей на новой карте другой. Он сдвинут от клозкомбата в сторону средней и дальней дистанции. На старой карте было больше динамики. Я не люблю выглядывать из за угла, я люблю из за него выпрыгивать. Я не люблю снайперить, но на новой карте я вынужден таскать G7 или Хэмлок, если не повезло найти Тристапервый. Слава богу хоть Тристапервый по прежнему универсален и вполне себе годится для среднедальней. Я не говорю щас о новой энергоснайпе, потому что ее однозначно пофиксят. В остальном все так и останется. Так и придется брать G7 или Хэмлок, если нет 301-го
Кроме того мне не нравится длинная беготня в поисках лута, в то время как на старой карте лут буквально повсюду и это время можно было потратить на битвы, вместо суеты.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 10.10.2019 в 15:08.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Сообщение от Kavank:
Зайди в игру и посмотри сколько снайперов стало
Пока апнул только платину в 3 сезоне, сейчас правда это условность , там варятся все предаторы и даймонды, со снайперками никто не бегает , энергу я не беру в расчет, просто в данный момент ее все сейчас абузят.
Сообщение от Kavank:
А когда ее пофиксят, то все на новой карте станут бегать с G7, ибо сейчас, после того как G7 апнули, она лучший выбор после новой энергетической снайперки.
Так говорили и раньше, но в этой игре снайперки юзеллес, ну попал ты 100 с 200 метров , ну отхилился енеми. Пока вы там стреляетесь это минус банки, это долгий бой, это шум на всю карту с 99% вероятностью , что вас просто в спину убьет другой сквад.


Сообщение от Kavank:
Еще раз повторяю, очевидно что гейплей на новой карте другой
Да не сказал бы, как показывают деадбоксы убитых энеми все бегают с р99, миротворцеми и проч старыми пушками. Что поменялось, но еще не началось это войны около 3 комнат с богатым лутом. В скором времени, когда народ освоится там будут бойни похлеще , чем на скуллтавне

Ваши права в разделе