Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 08.10.2019 08:18
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Доказать, что не верблюд


С прошлой недели поклонники Destiny 2 не могут понять, куда пропали их годовые абонементы Season Pass, при переносе аккаунтов на Steam. Речь идет о потерях от 25 до 40 долларов с каждого пользователя. Разработчики сегодня ответили, что решают проблему.

Представитель Bungie написал в Twitter:

Цитата:
Мы выпустили исправление для игроков, которые случайно приобрели контент на неактивной учетной записи, прежде чем включить Cross Save. Мы сделали одноразовое начисление для предоставления соответствующего контента.
Один из игроков подтвердил, что начисления на учетную запись были произведены ранее сегодня. Другой же до сих пор не получил утраченного.

Проблема возникла во вторник, сначала на форумах Bungie, а затем и в других местах. Суть вопроса сводится к тому, что люди заплатили за контент, он исчез, а служба поддержки ничего не может с этим сделать.

Сбой произошел из-за одновременного переноса учетных записей и введения нового обновления Shadowkeep с комплектом сезонных пропусков. Кроме того, свою лепту внесла новая технология Cross-save, позволяющая подключаться к одной учетной записи как с компьютера, так и с консоли с сохранением прогресса. Игроки начали активировать Cross-save до фактического ее запуска в игре, заходили при этом в Destiny 2 и убеждались, что она не работает.

Один из фанатов Destiny по имени Джонатан, ранее игравший в нее на PS4, решил, что правильно настроил Cross-save. Пару недель назад он получил подтверждение на почту, что эта функция работает нормально. После этого, он купил Digital Deluxe версию в Steam и попытался загрузить игру на свой компьютер. Но персонажей с PS4 там не было. Вместо этого, ему предлагалось создать нового персонажа. Поняв, что перекрестное сохранение не сработало, он активировал его снова. После этого персонажи с PS4 появились в Steam, но уже без годовых абонементов. При этом появилась возможность купить абонементы заново, за 1000 серебряных монет или 10 долларов.

Обращение на форумы в службу поддержки не помогло. Представители Bungie объяснили фанатам:

Цитата:
Season Pass будут применены к первой учетной записи, которая входит в систему. Если вы планируете Cross Save, но будете использовать другую учетную запись, рекомендуется настроить Cross Save перед входом.
Таким образом, абонемент применился к пустому аккаунту, вход на который пользователи делали без осознания, что персонажи еще не перенесены. А после переноса уже реального аккаунта, сезонный пропуск к нему не применялся, так как это был не первый аккаунт, с которого был осуществлен вход на учетную запись Steam с купленным пропуском.

Возврат денег за игру тоже не срабатывал. Помочь смогли только массовые жалобы, обратившие внимание разработчиков на эту проблему.

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Это дикие фанаты вурфруме дидосят

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
блин, Дестини 2 - игра, которая меня постоянно на*бывает) Я два года подряд беру сизон пасс, играю пару недель и забиваю на год... :(
Не, буду в БДО шпилить лучше

Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от Shikarri_:
Я два года подряд беру сизон пасс
там есть жизнь после сюжетки?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от Shikarri_:
блин, Дестини 2 - игра, которая меня постоянно на*бывает) Я два года подряд беру сизон пасс, играю пару недель и забиваю на год... :(
А я вот не ведусь. Вроде начинаю играть, вот думаю купить... В итоге забиваю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Более менее понятно что в итоге не так с этой игрой.
В двух словах это "вертикальная прогрессия", видимо она была 2 года назад и затем по очередности выхода DLC.
Правильное развитие в игре, это условный скурим или готика, где тя везут в телеге на казнь или выкидывают на берег в лохмотьях...
в итоге ты постепенно становишься тем самым Безымянным или Довакином или одеваешь Сияющие Бронестринги, если это корейская ММО.
В случае с Д2, правильное развитие это когда ты днище и тогда фармить к примеру Землю и только потом лететь дальше и по мере роста ещё дальше, к примеру чтобы полететь на следующую планету с Земли нужно было бы 200 силы, а что бы какой нить Несс, нужно 500 силы и так далее по вертикали. На планеты форсакена те самые 750, на Луну к примеру 900+
И тогда игра была в долгую, была бы мотивация фармить каждую планету на 100% чтобы становится сильнее
Если сравнивать с обычными РПГ, тогда Земля бы была - локация с 1-20 лвл, потом следующие 30-50, форсакен 70-80 а луна ток для тех у кого условный 80 лвл, но тут этого нет
Ну и коммент в соседней теме "обещают по типу живой истории как в ГВ2" тоже такой себе, тут это невозможно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от ReindeeR:
Если сравнивать с обычными РПГ, тогда Земля бы была - локация с 1-20 лвл, потом следующие 30-50, форсакен 70-80 а луна ток для тех у кого условный 80 лвл, но тут этого нет
То есть тебе дают свободу выбора, а ты хочешь рельсовый путь? Ну такое

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от CptDonky:
То есть тебе дают свободу выбора, а ты хочешь рельсовый путь? Ну такое
Да Олень просто вбрасывает.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от 4ertik:
Да Олень просто вбрасывает.


Сообщение от CptDonky:
То есть тебе дают свободу выбора, а ты хочешь рельсовый путь? Ну такое
Вот про рельсовый путь в игре, в которой "планеты" меньше и более коридорные чем в невервинтер не стоит говорить
у них красивые задние планы/фоновые пейзажи, но по факту всего очень мало с 1 НПЦ на всю локу

Впрочем я согласен, игра не про это, особо сравнивать не стоит и всё такое
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от ReindeeR:
Вот про рельсовый путь в игре, в которой "планеты" меньше и более коридорные чем в невервинтер не стоит говорить
Причем тут размеры локаций вообще?

Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от Shikarri_:
блин, Дестини 2 - игра, которая меня постоянно на*бывает) Я два года подряд беру сизон пасс, играю пару недель и забиваю на год... :(
Не, буду в БДО шпилить лучше

правильно, бдо - самое то )))
главное писали ж при загрузке игры, что надо кроссейв настраивать сначала, но тут видно общая болезнь приставочников

Against modern MMO
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Большими буквами везде, где только можно, написано, но все равно найдутся те, кто купят не на тот аккунт.

З.Ы. А так, игра бiмба, и новый сизон пасс с набором уровней очень крутая идея. Сейчас закрываю легаси контент, которые не проходил, скоро дойду и до ласт аддона.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от Winterhearted:
А так, игра бiмба
Все так говорят пока не прошли весь контент. Ты вот тоже пройдешь довольно быстро и все поймешь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от morozkind:
Все так говорят пока не прошли весь контент. Ты вот тоже пройдешь довольно быстро и все поймешь.
Да там фармить и фармить, у меня физически столько свободного времени не будет.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от Winterhearted:
Да там фармить и фармить, у меня физически столько свободного времени не будет
Фармить одно и тоже. Знаешь, я вот пофармил 1 локацию пару часов. И у меня уже желания отпадает заходить снова.
Короче пройдешь сюжетку - сам все поймешь.
Игра хорошо сделана в плане сюжетке в коопе. Но она херова сделана в плане фарма.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от morozkind:
Знаешь, я вот пофармил 1 локацию пару часов. И у меня уже желания отпадает заходить снова.
А зачем фармить 1 локацию пару часов?

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от CptDonky:
А зачем фармить 1 локацию пару часов?
Выполнять еженедельный квест.
И так по кругу фармить локи...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от morozkind:
И так по кругу фармить локи...
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от morozkind:
Выполнять еженедельный квест.
Какой из?

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от CptDonky:
Какой из
на опыт
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от CptDonky:
Какой из?
Любой.
Зашел выпонять еженедельный в гамбите. (от которого меня уже не много тошнит). Потом горнило, потом налеты. И так 3-4 раза каждый... Еще на земле выполнять всякие дейлики. Всего бы ничего, если бы было это интересно фармить. Но локи одни и те же + пвп в игре мягко говоря не очень.
И это я играю всего на 1 персонаже. Я так понимаю для эффективного гринда нужно это делать на всех 3 персах ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от morozkind:
Любой.
Ну ты же понимаешь, что любой недельный квест можно делать неделю? Зачем 2 часа фармить одну локу, я все еще не понял.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от CptDonky:
Ну ты же понимаешь, что любой недельный квест можно делать неделю? Зачем 2 часа фармить одну локу, я все еще не понял.
А какая разница. Ты фармишь одно и тоже. Еще раз говорю, игра сделана так что бы в нее было интересно пройти сюжет в коопе. Но как гринд она сделана криво. Сейчас вот вроде со шмотом они поинтереснее сделали. Но вот когда они займутся контентом для гринда, хз...
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от morozkind:
А какая разница. Ты фармишь одно и тоже.
Большая разница. Я зашел в игру, взял какой-то набор дейликов. Прошел героик миссию в горячей точке, сыграл пару партий в гамбите, пару матчей в Горниле, слетал в кузню, пробежал налет или два. Закончил сессию или пошел траить какой-нибудь хард - рейд, героик варианты активностей и подобное. Никакого гринда 2 часа одной локи, все разнообразно.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от CptDonky:
Большая разница. Я зашел в игру, взял какой-то набор дейликов. Прошел героик миссию в горячей точке, сыграл пару партий в гамбите, пару матчей в Горниле, слетал в кузню, пробежал налет или два. Закончил сессию или пошел траить какой-нибудь хард - рейд, героик варианты активностей и подобное. Никакого гринда 2 часа одной локи, все разнообразно.

Ты каждый день повторяешь этот фарм и говоришь, что
Сообщение от CptDonky:
Никакого гринда 2 часа одной локи, все разнообразно.


Вот поиграй в такую игру как Guild Wars 2, посмотри как должен работать фарм контент.
Ну или варфрейм...

В дестени 2 мир статичен, из за чего он быстро надоедает в плане фарма.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе