Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Общие вопросы по игре (нужна помощь)
Дата создания: 06.10.2019 21:24
Аватар для Dimasokol2014_renamed_1454208_06082022
Читатель
Регистрация:
06.10.2019
Общие вопросы по игре (нужна помощь)
Всем привет. Я новичок в этой игре, решил качать ханта. Купил вип, сейчас сижу на 55 лвле и собираюсь покупать квест-пак Мории. Но не в этом суть. За это время накопилось несколько вопросов по игре, на которые я сам не смог найти ответа:
1) Зачем нужны эссенции и как ими пользоваться?
2) Как получить Фолиант/Трактат на охотника? (прим. "трактат об оседлавшем ветер") Т.е классовый предмет, как я понял.
3)Где взять такие предметы как "восприимчивый к чарам гранат/сапфир"?
4)Как качать ремесло? До 55 лвла забивал на это дело, но сейчас решился и взял профу "лесник". Есть какие-то задания от npc, качающие ремесло, или это дело полностью самостоятельное по принципу "собирай>крафти>качай уровень"?
5)На что лучше тратить золото в игре? На что копить?
6)Откуда берётся легендарный скакун?
7)Есть ли смысл параллельно с качем проходить Эпос соответствующего уровня?
Re: Общие вопросы по игре (нужна помощь)
1)Высокоуровневый шмот с дырками они туда вставляются и дают тебе нужные характеристики. На 55м уровне не забивай этим голову до эссенций тебе ещё где то уровне 40-45 нужно качаться.
2)Скрафтить или купить. Их если я не ошибаюсь крафтит учёный, так же как и масло для стрел на урон огнём/светом (огонь вешает дот на цель а свет вешает дебаф на шанс промаха).
3)В Мории на Обзорной Площадке стоят npc с повторяющими квестами. Я не помню уже но их вроде можно купить в лагере схваток у торговца предметами для крафта и иногда с мобов падают.
4)В след аддоне обещали кравтовые квесты если я ничего не путаю, сейчас качается по принципу "собирай>крафти>качай уровень" с 3го уровня крафта появится возможность вступить в крафтовую гильдию она нужна для создания легендарных предметов. Качается крафтовая гильдия по средствам крафта специальных предметов рецепты на которые покупаются в гильдии.
5)Свитки усиления анфаласа, кристалы анфаласа они нужны для улучшения наследий и урона легендарного предмета. Ну и на сами легендарные предметы.
6)уровня с 75-80го дают по квестам и падают с мобов. скакуны 2й и 1й эпох кравтятся.
Скакуны хоть и быстрые но очень паршиво управляются.
7)Да, там лучшие предметы на твой уровень и всякие свитки усиления, символы для кравта лег и сами легендарные предметы.


P.S. медальоны и знаки схватки на которые можно покупать старые сетовые шмотки и предметы для крафта легендарок в лагере схваток, фармятся в Пелагире *битва за Пелагир* там всё просто, но что бы не быть совсем бесполезным нужны специальные скилы они доступны если куплена Хельмова Падь. Игра автоматом повышает твой уровень в Пелагире до 100, самая нужная ветка умений - инженер.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Общие вопросы по игре (нужна помощь)
Сообщение от Dimasokol2014:
Всем привет. Я новичок в этой игре, решил качать ханта. Купил вип, сейчас сижу на 55 лвле и собираюсь покупать квест-пак Мории. Но не в этом суть. За это время накопилось несколько вопросов по игре, на которые я сам не смог найти ответа:
1) Зачем нужны эссенции и как ими пользоваться?
2) Как получить Фолиант/Трактат на охотника? (прим. "трактат об оседлавшем ветер") Т.е классовый предмет, как я понял.
3)Где взять такие предметы как "восприимчивый к чарам гранат/сапфир"?
4)Как качать ремесло? До 55 лвла забивал на это дело, но сейчас решился и взял профу "лесник". Есть какие-то задания от npc, качающие ремесло, или это дело полностью самостоятельное по принципу "собирай>крафти>качай уровень"?
5)На что лучше тратить золото в игре? На что копить?
6)Откуда берётся легендарный скакун?
7)Есть ли смысл параллельно с качем проходить Эпос соответствующего уровня?
1)Эссенции нужны, чтобы их вставлять в предметы с дырками (примерно как в Дьябло 2 и Дьябло 3). И предметы, и эссенции начинают падают с 50 уровня, но они не очень. Самые нормальные эссенции и предметы начинаются примерно после Минас-Тирита. Пока можешь вставлять что угодно куда угодно и не париться, но где-то в Северном Итилиене (после 100 уровня) этим уже лучше заняться более серьезно.
2)Крафтят ученые. Можно купить на аукционе или попросить скрафтить согильдийцевЭдрузей
3)Случайным образом падает с мобов, покупается на аукционе, обменивается в лагере схватки
4)Качается своими руками без квестов. Иногда включают эвент +25% крафтового мастерства. Есть различные свитки, увеличивающие опыт за крафт, шанс крита, ускоряющие анимацию крафта и т.п. Также в лагере схватки есть предметы, дающие крафтовый опыт, но у них КД примерно неделя.
5)Лошадь, расширение размеров банка, некоторые предметы для Легендарного Оружия (Crystal of Remembrance, дающий слот для 7го наследия) На капе много голды требуется на различные ингредиенты для экипировки и эссенций, но до этого еще надо дожить
6)Боевая Лошадь? Дается на 74 уровне в Рохане после выполнения квестовой цепочки города Лангхольд.
7)За эпос дают много неплохих вещей, свитков, иногда трейт поинты. Смысл есть, чтобы за ним потом не возвращаться. Кроме того, он просто интересный. Также прохождение эпоса требуется для того, чтобы попасть в некоторые локации (восточная часть Ангмара, Южный Мирквуд, Мордор)

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dimasokol2014_renamed_1454208_06082022
Читатель
Регистрация:
06.10.2019
Re: Общие вопросы по игре (нужна помощь)
Спасибо за ответ!
Еще пару вопросов:
1)Какой способ фарма голды наиболее легкий?
2)лагерь схваток = военный лагерь, или это что-то другое? Просто в военном лагере данные предметы на обмен я не нашёл
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Общие вопросы по игре (нужна помощь)
Сообщение от Dimasokol2014:
Спасибо за ответ!
Еще пару вопросов:
1)Какой способ фарма голды наиболее легкий?
2)лагерь схваток = военный лагерь, или это что-то другое? Просто в военном лагере данные предметы на обмен я не нашёл
1)Копать ресурсы на средний уровень и продавать на ауке. То есть к примеру ресурсов из Мории обычно много, а вот ресурсов 30-40 уровня обычно мало, потому что все бегут качаться до 45+. Есть еще много других способов, но они для тебя еще не доступны
2)Да извини, я перепутал немного предметы (у меня просто английская версия без русификатора). В Лагере их нет, только за квесты в Обзорной Площадке и случайно падают с мобов 50+ уровня. Или аук. Можно просто попросить в чате, обычно их много у высокоуровневых игроков и могут тебе просто так послать почтой.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе