Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lord of the Rings Online – Вышло дополнение Minas Morgul
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 26.09.2019 07:49
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online – Вышло дополнение Minas Morgul
После Мордора я принципиально ничего не покупаю за реал. А этот DLC вообще покупать не хочется, ибо снова миллион квестов, фарм эссенций, свитков и реликов. При этом профу окончательно похоронили - следовательно, ещё и фарм бижи и шмоток. Народ на оф.форуме тоже вайнит по поводу того, что кап подняли до 130. ССГ, похоже, не понимают, что пожилую клячу не продать за те же деньги, что и молодую кобылку. Людям нравится атмосфера Лотро, но тупой фарм ради фарма уже мало кого привлекает. Игру пора отправлять на дожитие и развивать совершенно иным способом. Внедрять всевозможные активности, фестивали, ивенты, конкурсы, новые инстансы без повышения уровня, сессионные мини-игры. Тем более что и основной сюжет уже высасывают из пальца. Сейчас люди ходят в Лотро за расслабоном, всем уже пофиг на гильдии, фёсткиллы и вот это вот всё, так и нужно дать игрокам максимально комфортное ощущение напоследок. Может, и ностальгирующие бы набежали, и игра получила бы второе дыхание на пару-тройку лет.

Сервера стоят полупустые, народ потянулся на легендарные сервера только лишь потому, что людям нравится состояние игры до Рохана. Но это задержит их в Лотре ненадолго. Остальные развлекаются тем, что качают твинков - собственно, по той же причине, что и ушедшие на ЛС. Вангую, что большинство игроков не станут покупать "Мордор" за наличные, и даже фармить ЛП ради него не будут.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online – Вышло дополнение Minas Morgul
Все эти релики и систему с наследиями надо вообще убрать и ввести уникальные шмотки, которые будут менять/улучшать определенные скиллы. Выбил крутую вещь - получил небольшую вариативность в геймплее. Тогда будет смысл их выбивать.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online – Вышло дополнение Minas Morgul
Раньше релики хотя бы имело смысл комбинировать, отчего даже поход по морийским инстам на 95 уровне давал профит. После 100 уровня в обычных реликах нет никакого смысла.

С легендарками очень сильно намудрили. По идее, должно быть так: из символов 100-го уровня сразу получается легендарка нового типа, для которой ты самостоятельно и бесплатно можешь выбрать 6 наследий. Далее эта легендарка растёт вместе с игроком безо всяких свитков: просто каждый новый уровень игрока даёт +1 уровень легендарке. Релики должны быть полностью крафтовые и безо всякого задротства в виде фарма компонентов в рейде или покупки их за хрениллион денег на ауке. От профессии должен быть реальный профит, а не так, как сейчас. Далее с легендаркой идут 3 слота для кристаллов, с помощью которых можно увеличить крит, мастерство и защиту.

Не должно быть так, чтобы урон у игроков одного уровня отличался в полтора раза, потому что в этом случае для одних контент будет трудным, а для других - фейсрольным. И оба лагеря будут недовольны.

И, кстати, премиальными должны быть только шмот и бижа, но не эссенции с реликами. Сделать уже нормальное разделение: золотая броня с бижой - рейдовые, голубые вещи - из инстов или эпосные, фиолет - за квесты или лут с толстых мобов, зелёнка - лут с обычных мобов.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online – Вышло дополнение Minas Morgul
Сообщение от Йорун:
Вангую, что большинство игроков не станут покупать "Мордор" за наличные, и даже фармить ЛП ради него не будут.
Ну что большинство за наличные не будут, это норма. Вот тут например пишут, что в f2p играх платят 4 процента американцев и 2.43% европейцев. А уж красивый наборчик за 130 баксов и того меньше купит.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online – Вышло дополнение Minas Morgul
Йорун видимо как всегда из будущего нам вещает и уже посмотрела что в Минас Моргуле будет

Конечно не будут, сейчас многие за 8К голды покупают аддон

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online – Вышло дополнение Minas Morgul
Ну я еще не очень понимаю, почему вот это подается как недостаток:
Сообщение от Йорун:
А этот DLC вообще покупать не хочется, ибо снова миллион квестов
Для меня это звучит как "куча контента!"
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online – Вышло дополнение Minas Morgul
Сообщение от PandaRussian:
Для меня это звучит как "куча контента!"
Ну, возможно. Для кого как. Я - не против квестов, но в разумных количествах. Штук 100 на 10 уровней можно было бы назвать нормальным.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online – Вышло дополнение Minas Morgul
Сообщение от PandaRussian:
Ну я еще не очень понимаю, почему вот это подается как недостаток:

Потому что для него 250+ квестов на 2 локации, 7 инстов и 1 рейд - это уже "миллион квестов". Люди 12 лет привыкали к тому, что уровень повышается, что квестов много, и тут Йорун ОСЕНИЛО что все это НЕПРАВИЛЬНО. Правда, она это никому не скажет

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online – Вышло дополнение Minas Morgul
Сообщение от PandaRussian:
Вот тут например пишут, что в f2p играх платят 4 процента американцев и 2.43% европейцев.
От игры зависит. Уверен, что в доилках типа ворлд оф танкс процент на порядок выше.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online – Вышло дополнение Minas Morgul
Сообщение от Kotique:
От игры зависит. Уверен, что в доилках типа ворлд оф танкс процент на порядок выше.
Вот тут немецкая статья, которая пишет, что мол WoT в среднем делает $3.30 в месяц на пользователя (что выше, чем в среднем по индустрии.)
Вот тут Wargaming говорит, что мол 75% PC пользователей денег на игру не тратили. Так что большинство не платит, но процент похоже реально на порядок выше.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online – Вышло дополнение Minas Morgul
Сообщение от PandaRussian:
Вот тут немецкая статья, которая пишет, что мол WoT в среднем делает $3.30 в месяц на пользователя (что выше, чем в среднем по индустрии.)
Вот тут Wargaming говорит, что мол 75% PC пользователей денег на игру не тратили. Так что большинство не платит, но процент похоже реально на порядок выше.

Ну это PC, а вот корейцы в мобильных играх...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online – Вышло дополнение Minas Morgul
Сообщение от LMago:
Ну это PC, а вот корейцы в мобильных играх...
Ну про корейцев не знаю. Хотя я не удивлюсь, если мобильные игры с небольшого количества "китов," вливающих дохрена денег живут, а не со среднего пользователя. Хотя это мы уже все дальше от темы "большинство игроков в LotRo не будут покупать дополнение" отходим.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online – Вышло дополнение Minas Morgul
Сообщение от PandaRussian:
Ну про корейцев не знаю. Хотя я не удивлюсь, если мобильные игры с небольшого количества "китов," вливающих дохрена денег живут, а не со среднего пользователя. Хотя это мы уже все дальше от темы "большинство игроков в LotRo не будут покупать дополнение" отходим.

Ну вот я не вижу на Брендивайне этих сотен игроков, которые бегают в сете с преордера за 130 баксов, новыми лошадями и т.п. Из того что показывали-линковали я думаю там +/- 30 человек будет, которые их купили. Некоторые купили за голду, причем. 25-30 тысяч голды.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: Lord of the Rings Online – Вышло дополнение Minas Morgul
Сообщение от PandaRussian:
Ну я еще не очень понимаю, почему вот это подается как недостаток:


Для меня это звучит как "куча контента!"


Скажу больше, меня даже расстраивает, что всего 250 квестов(
Я ждал, что будет как и раньше, где-то 350-400...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online – Вышло дополнение Minas Morgul
Сообщение от Maksider:
Скажу больше, меня даже расстраивает, что всего 250 квестов(
Я ждал, что будет как и раньше, где-то 350-400...
Ну 2 локации всего... да и то где-то 50 квестов - это в инстах

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе