Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[NYCC 2019] Скачок на 930 лет в будущее в первом тизер-трейлере «Звездного пути: Дискавери»
Автор темы: Libris
Дата создания: 06.10.2019 11:55
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[NYCC 2019] Скачок на 930 лет в будущее в первом тизер-трейлере «Звездного пути: Дискавери»
И первый эпизод Short Treks о Споке


На New York Comic Con сеть CBS показала не только ролик «Звездного пути: Пикар», но и первый тизер-трейлер третьего сезона «Звездного пути: Дискавери». Напомним, что «Энтерпрайз» под командованием Пайка остался в нашем времени, а вот «Дискавери» отправился в будущее, если точнее, то совершил скачок на 930 лет. Если действие «Пикара» происходит в начале XXV века, то события «Дискавери» развернутся уже в XXXII.

Майкл Бернем (Соникуа Мартин-Грин), Сару (Даг Джонс), Филиппе Джорджиу (Мишель Йео) и другим членам экипажа предстоит адаптироваться к совершенно новым реалиям. Как и было объявлено на San Diego Comic-Con, фанатов ждут 6 короткометражек Short Treks, первая из которых, посвященная Споку, уже вышла. А один из эпизодов будет посвящен «Пикару».

«Звездный путь: Дискавери» выйдет на CBS All Access в следующем году.

Re: [NYCC 2019] Скачок на 930 лет в будущее в первом тизер-трейлере «Звездного пути: Дискавери»
Я думал это фемнуто-сжвшное недоразумение во вселенной СТ уже прикрыли

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: [NYCC 2019] Скачок на 930 лет в будущее в первом тизер-трейлере «Звездного пути: Дискавери»
Сообщение от Torik:
фемнуто-сжвшное недоразумение
Смотрел до пидостраданий, дропнул.

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [NYCC 2019] Скачок на 930 лет в будущее в первом тизер-трейлере «Звездного пути: Дискавери»
скакнули такие на 930 лет вперед а там мммм. Одни только плаксивые солдаты получающие люлей от сильных женщин, лезбы воительницы с черной кожей и конечно же трансгендеры защищающие свои права. "А гже ж там нормальные персонажи?" спросите вы, их нет, вернее были, но отважная армия вышеперечисленого сброда изничтожила в первом же сезоне дав понять, что нормальные люди это фошизды мрази и пятоколонна.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Torik:
уже прикрыли
ты шо, во многих странах новый гейтрэк хит и бьет все показатели просмотров.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 06.10.2019 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: [NYCC 2019] Скачок на 930 лет в будущее в первом тизер-трейлере «Звездного пути: Дискавери»
Сообщение от Netter_Kerl:
ты шо, во многих странах новый гейтрэк хит и бьет все показатели просмотров.
Це печаль.

Там был единственный норм персонаж, и того упокоили в первом сезоне (каюсь, смотрел 1 сезон)

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [NYCC 2019] Скачок на 930 лет в будущее в первом тизер-трейлере «Звездного пути: Дискавери»
Как они собираются обосновать 930 лет существования человечества без традиционных отношений мужик-баба?
Если все будут из пробирки, то уже лет за 200 перестанут на людей быть похожими.
Re: [NYCC 2019] Скачок на 930 лет в будущее в первом тизер-трейлере «Звездного пути: Дискавери»
Сообщение от Torik:
Я думал это фемнуто-сжвшное недоразумение во вселенной СТ уже прикрыли
Скачай самую последнюю серию 2 сезона

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: [NYCC 2019] Скачок на 930 лет в будущее в первом тизер-трейлере «Звездного пути: Дискавери»
Сообщение от ReindeeR:
Скачай самую последнюю серию 2 сезона
СТРАШНА

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2

Ваши права в разделе