Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 18.03.2017 14:18
Аватар для JlucNT_renamed_1015631_09072022
Читатель
Регистрация:
16.02.2013
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
Частично решил проблему при помощи ВПНа, в общем без ВПН уведомления с виджетов стримлабс не приходят
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
Сообщение от JlucNT:
Частично решил проблему при помощи ВПНа, в общем без ВПН уведомления с виджетов стримлабс не приходят
такое себе решение при стриминге на самом деле. Почему нельзя просто в их тп написать, я все же не понимаю.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для JlucNT_renamed_1015631_09072022
Читатель
Регистрация:
16.02.2013
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
Сообщение от Chimera-Syber:
такое себе решение при стриминге на самом деле. Почему нельзя просто в их тп написать, я все же не понимаю.
На кривом английском написал вопрос, жду 2й день, посмотрим, что ответят и ответят ли.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
Лагают ,я так понимаю ,все эти сервисы периодически и постоянно ,эх ,даже за умеренную оплату нет ничего как автомат калашникова ?

organic only
Донатить надо в роскомнадзор, а не на сторону :peka:

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Деддок_renamed_1402046_25062021
Читатель
Регистрация:
28.09.2018
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
Такой вопрос. Можно ли в Рутони как-то разделить оповещения об обычных донатах и оповещения о битсах (сделать разные оповещения)? В Стримлабс на этот случай есть отдельные пункты, а вот в Рутони только "Donation"...
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
Этот вопрос лучше разработчикам Рутони отправить.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
Что с сервисом стримлабс случилось? Оповещений нет, сайт переделали, стал не удобным ппц, или они совсем забили на обычный обс?
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
Ну и слава богу

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
Сообщение от Chimera-Syber:
Ну и слава богу
При чем тут вера в бога, стримлабс обс зашкварный на данный момент
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
В смысле?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
В общем появилась примерно такая же проблема как у ребят выше. Перестал отображаться AlertBox в оповещениях от StreamLabs. Примечательно, что сам ChatBox работает стабильно, а оповещалки ни в какую. Сие не работает ни в OBS, ни в StreamLabs OBS. Даже запущенный "Launcher" на сайте при прожатии Test не выдает ничего. Только в правом левом углу появляется надпись, что Test выполнен успешно. Может кто подсказать, как уже решить эту проблему? При этом другие площадки вполне себе отображаются при оповещениях (как пример DonationAlerts).

А еще хотел бы поинтересоваться у знающих людей, какие сервисы или программы помимо RutonyChat (который у меня куплен к слову), могут выводить сообщения о донатах именно в чат, а не только на трансляцию. Мне нужно, чтобы выводились все донат-сообщения. Начиная от DonationAlerts и заканчивая PayPal. Оповещение о последнем я не нашел в RutonyChat, а учитывая, что AlertBox StreamLabs как я выше уже писал не работает (именно там у меня привязан PayPal), то приходится искать возможные, работоспособные, альтернативные варианты.
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
Сообщение от TrieDSkY:
Может кто подсказать, как уже решить эту проблему?
написать в их ТП


Сообщение от TrieDSkY:
А еще хотел бы поинтересоваться у знающих людей, какие сервисы или программы помимо RutonyChat (который у меня куплен к слову), могут выводить сообщения о донатах именно в чат, а не только на трансляцию. Мне нужно, чтобы выводились все донат-сообщения. Начиная от DonationAlerts и заканчивая PayPal. Оповещение о последнем я не нашел в RutonyChat, а учитывая, что AlertBox StreamLabs как я выше уже писал не работает (именно там у меня привязан PayPal), то приходится искать возможные, работоспособные, альтернативные варианты.


Так пробовал?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
Сообщение от Chimera-Syber:
написать в их ТП






Так пробовал?
Разве эта галочка не показывает только те оповещения с сервисов, которые нужно подключать во вкладке "Донаты"? Я же пишу, что у меня не работает AlertBox из StreamLabs, где подключен PayPal. Я попробовал использовать Muxy сервис и там Alerts Notification (оповещения), включая Tips (пожеротвования) через PayPal отображаются в программе и на трансляции, но в RutonyChat нет Muxy или StreamElements, где тоже есть возможность подключить PayPal. Если этих сервисов нет в графе "Донаты" RutonyChat, то ставь я ее или нет, оповещение о PayPal не будет отображаться в чате.

Есть конечно DonatePay, где присутствует возможность делать пожертвования через PayPal, но недавние события при которых на этой площадке случился сбой (возможно искусственный) и большинство стримеров начали рапортовать о пропажах разнообразных сумм с кошельков, естественным образом вызывают некое опасение по отношению к этому сервису.

Сообщение от Chimera-Syber:
написать в их ТП
Да вот собираюсь написать, но прочитав несколько таких же запросов, вряд ли их Саппорт чем-нибудь поможет.
Последний раз редактировалось TrieDSkY; 04.10.2019 в 22:24.
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
В общем написал я в саппорт, но по делу мне так ничего и не ответили. Попробовал запустить сайт StreamLabs через VPN (страна Германия), как делали ребята выше и о чудо, тестовые Follow, Donation и Subs-ры, заработали (правда в открытом Launcher-е по-прежнему ничего не появляется, но это наверное потому, что открывается дополнительное окно браузера без включенного VPN)... Вот только предполагаю, что учитывая моя русский IP, работать оповещения через RutonyChat или программу для стриминга со StreamLabs - не будут. Нужно попробовать и в саппорт об этом написать. Спасибо тебе, поганый Роскомнадзор...

P.S. Ах и да, автор темы, ты в своей статейке про настройку бота, которого нужно подключать к сайтам (Twitch, YouTube и иже с этим) через специальное окно, вписывая еще и определенные команды, дабы сообщения о пожертвованиях отображались именно в чате Twitch-а в виде текста - ничего не сказал. Ну некрасиво было об этом умалчивать. Как бы уже два года прошло и можно было за такое время вписать в первый пост эту важную информацию.

P.S.S. В общем нет, сейчас через VPN разных стран в браузере тоже вдруг перестало работать. Сообщение о тестовой отправке появляется с надписью "Успешно отправлено", но ничего не происходит. Ни на трансляции, ни в программе. Бред какой-то. Такое ощущение, что проблема у них где-то.
Последний раз редактировалось TrieDSkY; 05.10.2019 в 19:11.
Аватар для olyasedu_renamed_1455119_07082022
Читатель
Регистрация:
25.10.2019
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
Привет!

Мы в DonationAlerts сделали открытое API
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
Сообщение от TrieDSkY:
P.S. Ах и да, автор темы, ты в своей статейке про настройку бота, которого нужно подключать к сайтам (Twitch, YouTube и иже с этим) через специальное окно, вписывая еще и определенные команды, дабы сообщения о пожертвованиях отображались именно в чате Twitch-а в виде текста - ничего не сказал.
Это ты о чем? Об IRC-боте в Runoty?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
Сообщение от Chimera-Syber:
Это ты о чем? Об IRC-боте в Runoty?
Rutony bot. Для того, чтобы сообщения о донате отображались именно в чате Twitch, надо сначала бота подключить к сайту нужному и настроить пресет.



c 21:45 об этом говориться.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.0
Сообщение от Chimera-Syber:
через разные ссылки

PHP код:
https://streamlabs.com/alert-box/v3/your_ID?follows=1&subscriptions=1&donations=1&hosts=1&bits=1 
?follows=1 - к примеру включает только followers

PHP код:
https://streamlabs.com/alert-box/v3/your_ID?follows=1 
?subscriptions=1 - включает только подписчиков

PHP код:
https://streamlabs.com/alert-box/v3/your_ID?subscriptions=1 
И так далее по кругу.

Надеюсь понятно объяснил?

Добавлено через 33 секунды
Ссылка без параметров включает сразу все события
Ок Гуру, а как это можно сделать не с алертами, а с евент листом? то есть у меня есть 4 блока, куда нужно по раздельности добавить - последний фолловер, последний саб и тд. Приписка в конце с евент листом не работает, показывает все события.
Просто ни где об этом нет информации, так что хз как это делается.




Короче я так понял что без Stream Labels это нельзя сделать? Мда.... очередная попытка пересадить всех на свои программы, которые жрут овердофига ресурсов. Тот же SLOBS положил на лопатки мой ноут, в то время как обс работает норм.
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.0
Сообщение от Pakostnyi:
Ок Гуру, а как это можно сделать не с алертами, а с евент листом? то есть у меня есть 4 блока, куда нужно по раздельности добавить - последний фолловер, последний саб и тд. Приписка в конце с евент листом не работает, показывает все события.
Просто ни где об этом нет информации, так что хз как это делается.
Не знаю, как это делается в Streamlabs. Его я вообще не использую. В Donationalers есть что-то подобное - "Внутристримовая статистика" называется пункт.

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Pakostnyi:
Короче я так понял что без Stream Labels это нельзя сделать? Мда.... очередная попытка пересадить всех на свои программы, которые жрут овердофига ресурсов. Тот же SLOBS положил на лопатки мой ноут, в то время как обс работает норм.
Тоже не пользуюсь, предпочитаю обычный OBS Studio + Donational Alerts.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 20.04.2020 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.0
Сообщение от Chimera-Syber:
Не знаю, как это делается в Streamlabs. Его я вообще не использую. В Donationalers есть что-то подобное - "Внутристримовая статистика" называется пункт.
Жалко что в Donationalers нет кастомных настроек через css и тд.
Аватар для Justplayers_renamed_1460971_19012023
Читатель
Регистрация:
23.04.2020
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
Ребят подскажите, можно ли как то в donationalerts сделать задержку текста, тоесть чтобы сначала вылазила анимация а через пару секунда текст( кто подписался )
Re: [Гайд] Уведомления о подписчиках и донате - Ver 1.5
Сообщение от Justplayers:
Ребят подскажите, можно ли как то в donationalerts сделать задержку текста, тоесть чтобы сначала вылазила анимация а через пару секунда текст( кто подписался )
в rutony такое можно вроде как.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе