Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Библиотека пресетов персонажей
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 05.10.2019 15:27
Библиотека пресетов персонажей
Если вы хотите поделиться пресетом своего персонажа, то смело можете опубликовать пост в этой теме. Только обязательно прикрепите скриншот созданного персонажа и ссылку на скачивание пресета.

Как сохранить пресет описано ниже (цитирую).

Цитата:
Вначале для этого вам нужно будет в редакторе персонажа выбрать слот шаблона (значок головы в профиль с цифрой) и нажать кнопку “сохранить”, только после этого появится файл например вот с таким именем Customizing_Fighter_slot4.cus, как несложно догадаться, в моем случае это внешность файтера, сохраненная на четвертом слоте.
Последнюю часть slot4 вы можете спокойно менять, скажем, на slot2, чтобы пресет был на этой кнопке, главное в игре сделайте скрин вашего персонажа чтобы представлять как он вообще выглядит.

Далее находим где у вас на пека располагается клиент игры и ищем папку EFGame, а уже в ней должна находиться Customizing, в которую и сохраняются все ваши пресеты.
Учтите, что если вы еще не запускали клиент, скорее всего папки Customizing вообще не будет существовать, но к нашему счастью пресеты можно спокойно копировать \ вставлять даже с запущенным клиентом, если возникнут проблемы просто снова выберите нужный вам архетип.
Правила темы:
  • Так как это тема - сборник пресетов, то флуд будет удаляться.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе