Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder - Началась операция “Верфь”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.10.2019 23:08
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
War Thunder - Началась операция “Верфь”
Соберите бронекатер


Компания Gaijin Entertainment объявила о том, что в онлайн-экшне War Thunder началось ограниченное по времени мероприятие - Операция “Верфь”, к которому создатели готовились на протяжении последних нескольких дней. Акция продлится чуть больше одной недели и завершится 14 октября в 14:00 по московскому времени.

В этот период игрокам предстоит построить как можно больше советских бронированных катеров проекта 161. Для этого необходимо просто участвовать в боях и добывать необходимые чертежи и материалы. При этом первым собранным судном пользователи смогут пополнить свой личный флот, а остальные - обменять на специальные купоны, которые необходимы для покупки британского тяжелого истребителя Whirlwind P.9, немецкой двухорудийной безбашенной САУ VT1-2 и американского вертолета H-34 Choctaw.

Также разработчики опубликовали новое видео из цикла “Легенды”, посвященное знаменитому советскому штурмовику ИЛ-2.

Последний раз редактировалось Kloe; 04.10.2019 в 11:25.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: War Thunder - Началась операция “Верфь”
Сообщение от Kloe:
Соберите бронекатер
и найди капитанов внутри
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: War Thunder - Началась операция “Верфь”
ало, вы бы хоть текст перечитали перед постингом...Школота новость писала в перерывах между уроками русского языка?
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: War Thunder - Началась операция “Верфь”
Сообщение от Lost Sentinel:
ало, вы бы хоть текст перечитали перед постингом...Школота новость писала
Я не думаю, что модераторы новостей много зарабатывают. Поэтому редактируют насколько хватает терпения. В целом всё норм. Ваши претензии надуманы.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: War Thunder - Началась операция “Верфь”
Сообщение от Usher:
Я не думаю, что модераторы новостей много зарабатывают. Поэтому редактируют насколько хватает терпения. В целом всё норм. Ваши претензии надуманы.
То то кого я знаю Гоха ток как форум используют, а для новостей есть настоящие игровые сайты, а не сборище птушников


Ваши права в разделе