Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Microsoft Flight Simulator – Создатели обещают 10 лет поддержки
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 30.09.2019 15:20
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Microsoft Flight Simulator – Создатели обещают 10 лет поддержки
Новые горизонты


Ранее в этом году Microsoft анонсировала новую часть Flight Simulator на E3, опубликовав несколько захватывающих видеороликов. Уже в следующем году можно будет полететь в любую точку мира, а остаться в этом проекте можно на 10 лет, так как именно столько создатели собираются его поддерживать. Глава Microsoft Flight Simulator Jorg Neumann рассказал Ars Technica, что команда будет заниматься игрой долгие годы, в течение десяти лет.

Трейлер, представленный этим летом, мало рассказывал о подробностях игрового процесса. Согласно его содержанию, игроки возьмутся за руль самолета в диапазоне от легких до широкофюзеляжных машин и примутся исследовать невероятно реалистичный высокодетализированный мир. Пользователи могут составлять собственный план полета, лететь куда угодно и испытать на себе реалистичные, сложные погодные условия.

Помимо 10-летней поддержки игры, разработчики также объявили ранее, что будут поддерживать «стороннюю разработку контента сообществом», так что, энтузиасты смогут менять игру по своему вкусу. Конкретная дата выпуска Microsoft Simulator пока не указана, но на странице игры на сайте говорится, что она должна появиться где-то в 2020 году.

Последний раз редактировалось Cherepadla; 01.10.2019 в 09:31.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Microsoft Flight Simulator – Создатели обещают 10 лет поддержки
Запретить !

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для sindaer
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2012
Re: Microsoft Flight Simulator – Создатели обещают 10 лет поддержки
Я правильно понимаю, что в этой серии игр можно... просто летать на самолетах от точки к точки наслаждаясь пейзажами?
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Microsoft Flight Simulator – Создатели обещают 10 лет поддержки
Сообщение от Cherepadla:
Создатели обещают 10 лет поддержки
10 лет новых ДЛС

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Microsoft Flight Simulator – Создатели обещают 10 лет поддержки
Сообщение от Rifler:
10 лет новых ДЛС
Или просто микропатчей раз в год

Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Microsoft Flight Simulator – Создатели обещают 10 лет поддержки
Сообщение от sindaer:
Я правильно понимаю, что в этой серии игр можно... просто летать на самолетах от точки к точки наслаждаясь пейзажами?
Верно. А также наслаждаясь правильной и своевременной последовательностью действий, при пилотировании какого-нибудь Боинга, или Аэробуса... Однако это было в прошлых частях, здесь если честно, не знаю как будет...

Вот, пример энтузиастов (очень сильно меня в свое время поразивший), которые воссоздали кабину Тушки в квартире, и даже потом
на ней, используя в виде базы Microsoft Flight Simulator 2004 (понятное дело, что с модами)

Сообщение от Rifler:
10 лет новых ДЛС


Вот этих ребят они уже не догонят никогда....
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Microsoft Flight Simulator – Создатели обещают 10 лет поддержки
Сообщение от sindaer:
Я правильно понимаю, что в этой серии игр можно... просто летать на самолетах от точки к точки наслаждаясь пейзажами?
Да, будут даже упрощенные режимы, где игра сама будет показывать какие кнопки нужно тыкать, чтобы не упасть.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Microsoft Flight Simulator – Создатели обещают 10 лет поддержки
Сообщение от sindaer:
Я правильно понимаю, что в этой серии игр можно... просто летать на самолетах от точки к точки наслаждаясь пейзажами?
Это был всегда процедурный симулятор, т.е. нужно в правильном порядке жать кнопочки, переключать переключатели и шуровать штурвалом. Ну, ещё там радиосвязь, запросы на взлёт/посадку и т.д..
Физика и аэродинамика как бы отсутствовали как класс. Не думаю, что сейчас майкрософт вдруг решила не экономить на инженерах. Скорее всего, всё так и осталось.
Re: Microsoft Flight Simulator – Создатели обещают 10 лет поддержки
Сообщение от Cherepadla:
Новые горизонты
Здорово, игра должна быть офигенной. Жалко что из за 11го сентября в Америке её перестали выпускать.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Microsoft Flight Simulator – Создатели обещают 10 лет поддержки
А можно будет долететь до мск и въебаться в дом бывшей?))
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Microsoft Flight Simulator – Создатели обещают 10 лет поддержки
Сообщение от ksyon:
А можно будет долететь до мск и въебаться в дом бывшей?))
Конечно можно, DLC Wild Russia.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Microsoft Flight Simulator – Создатели обещают 10 лет поддержки
Неудивительно что она от тебя ушла

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе