Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Conqueror's Blade - Лучники под предводительством убийцы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.09.2019 18:16
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Conqueror's Blade - Лучники под предводительством убийцы
Наша маленькая армия


В средневековой экшен-MMO Conqueror’s Blade, где идут непрекращающиеся сражения за власть и территорию, верными средствами достижения любой цели являются лишь умение обращаться с оружием и собственная армия. Однако с чего-то всегда надо начинать, поэтому, вручив своей мадемуазели парные клинки и поставив ее во главе отрядов лучников, мы собираемся выйти на тропу войны, а вам предлагаем стать свидетелями грядущих подвигов.

Начало в 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию, как и обычно, можно посмотреть на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“В каждой осаде могут принять участие до 1,000 юнитов, что обеспечивает событиям невероятный масштаб и грандиозность. Участникам схватки, находящимся под защитой укреплений, предстоит отбивать вражеские атаки и вовремя пресекать тыловые маневры, способные пошатнуть оборону замка. На какой бы стороне не оказался игрок со своими союзниками, залог успеха — слаженная командная работа и точное следование выбранной тактике”.

Аватар для Hessenwolf
Фанат
Регистрация:
05.06.2018
Re: Стрим: Conqueror's Blade - Лучники под предводительством убийцы
Стрима ессно не будет потому что они весь день сдвигают тех работы. И естественно игроки как обычно не получат компенсации, потому что компания Меил.Ру наплевательски относится к своим клиентам. (тут жиденькие аплодисменты).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ilovetrains_renamed_1343523_19092022
Читатель
Регистрация:
02.10.2017
Re: Стрим: Conqueror's Blade - Лучники под предводительством убийцы
Мне кажется пусть лучше продлевают техработы - потом зато можно будет поиграть с комфортом.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стрим: Conqueror's Blade - Лучники под предводительством убийцы
Сообщение от ilovetrains:
Мне кажется пусть лучше продлевают техработы - потом зато можно будет поиграть с комфортом.
ага, а вы продолжайте проплачивать премаки и другие бустеры которые в этой поделке скорее всего есть.

бтв, а потом когда наступит? в реве месяцами пве и пвп не работали нормально
Аватар для Tigard_renamed_1052952_22112022
Писaтель
Регистрация:
08.06.2013
Сообщение от Ashenveil:
ага, а вы продолжайте проплачивать премаки и другие бустеры которые в этой поделке скорее всего есть.

бтв, а потом когда наступит? в реве месяцами пве и пвп не работали нормально
тут все просто, нравится игра, играешь. Тем более, что аналогов такой игры просто не существует. Не нравится, не играешь. Платить вроде никто не заставляет. Кому интересно, поддерживает проект своими деньгами. А считают чужие деньги только неудачники по жизни
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стрим: Conqueror's Blade - Лучники под предводительством убийцы
Сообщение от Tigard:
Тем более, что аналогов такой игры просто не существует.
действительно. фор онора не существует.


Сообщение от Tigard:
Платить вроде никто не заставляет.



Сообщение от Tigard:
Кому интересно, поддерживает проект своими деньгами. А считают чужие деньги только неудачники по жизни

проблема в том, что проект, даже если он, возможно, интересен, фейлится издателем, а не разработчиками. в итоге игроки ливают, так что даже если ты хочешь чтобы игра долго жила и развивалась ты должен быть заинтересован в том, чтобы мыло предоставляло качественный сервис и привлекало новых игроков. иначе ты в свой любимый проект играть больше не сможешь. по мне так это очевидно, не?

мне иногда кажется что на гохе действует собственная мыловская фабрика троллей, которые за 15 рублей за пост дефят свои проекты. или показывают насколько им интересна очередная говнолокализация. и всегда ники какие то незнакомые.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Стрим: Conqueror's Blade - Лучники под предводительством убийцы
Сообщение от Ashenveil:
действительно. фор онора не существует.






проблема в том, что проект, даже если он, возможно, интересен, фейлится издателем, а не разработчиками. в итоге игроки ливают, так что даже если ты хочешь чтобы игра долго жила и развивалась ты должен быть заинтересован в том, чтобы мыло предоставляло качественный сервис и привлекало новых игроков. иначе ты в свой любимый проект играть больше не сможешь. по мне так это очевидно, не?

мне иногда кажется что на гохе действует собственная мыловская фабрика троллей, которые за 15 рублей за пост дефят свои проекты. или показывают насколько им интересна очередная говнолокализация. и всегда ники какие то незнакомые.
В этой игре есть игроки?

Аватар для Tigard_renamed_1052952_22112022
Писaтель
Регистрация:
08.06.2013
Re: Стрим: Conqueror's Blade - Лучники под предводительством убийцы
Любопытно, а фор онор чем похож на эту игру? Средневековьем? Есть конечно там индивиды, бегающие без отрядов и сливающие всей партии бой. Но эта игра точно не файтинг. Ток один режим малость похож на фор онор, битва героев. Но по одному режиму приравнивать одну игру с другой... Игра в бетке находится, каждый раз чем новое запиливают, по моему сударь вы обычный нытик... без обид. Но судить по игре, посмотрев ютуб и потом поднять вселенский рев, что все плохо.. даже не знаю По поводу доната, еще ни одной причины не увидел вливать туда деньги, если ток сезоны проходить.
Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Стрим: Conqueror's Blade - Лучники под предводительством убийцы
Сообщение от Tigard:
Тем более, что аналогов такой игры просто не существует.
https://store.steampowered.com/app/415660/Tiger_Knight/
Щас уже скорее мертв, чем жив. Но мне он зашел бодрее. Правда может дело в том, что я перса в клинке загубил выбрав лук стартовым оружием...


Ваши права в разделе