Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — Релизный трейлер и 70 минут игрового процесса на ультре
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.10.2019 12:00
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — Релизный трейлер и 70 минут игрового процесса на ультре
Но все обсуждают донат


До релиза шутера Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint от компании Ubisoft остается всего пара дней, а обладатели изданий Gold и Ultimate уже погрузились в игру. И первым, что они обнаружили, стало обилие микротранзакций, бьющее все рекорды. И речь не только об обычной косметике, любой каприз за ваши деньги, что называется. На острове Ауроа игрокам предстоит схлестнуться с «Волками» - группой отступников под руководством Коула Д. Уокера в исполнении Джона Бернтала («Ходячие мертвецы», «Каратель»).

Любителей многопользовательских баталий ждет динамичный PvP-режим Ghost War с элементами королевской битвы, рассчитанный на 8 человек. На YouTube-канале Rob Cram появилось 70-минутной видео игрового процесса в 4К и на максимальных настройках.

Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 4 октября.

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — Релизный трейлер и 70 минут игрового процесса на ультре
Они бы лучше показали свой обширный геймплей с лутбоксами, чтобы сразу подготовить потенциальных игроков

Аватар для restler1983_renamed_705225_27092022
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2009
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — Релизный трейлер и 70 минут игрового процесса на ультре
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — Релизный трейлер и 70 минут игрового процесса на ультре
Так что в шопе то в итоге? Шмоток и пух со статами же нет наверно легендарных
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — Релизный трейлер и 70 минут игрового процесса на ультре
Сообщение от _pain_:
Так что в шопе то в итоге?
все тоже самое, что было в первой части. И что ты можешь достать игровым путем
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — Релизный трейлер и 70 минут игрового процесса на ультре
Капец я думал у меня скринтеринг был в этой игре, у пацана на видео просто ****ец. как можно так текстур стриминг проебать, что игра неиграбельна просто. Постоянно подгружаются текстуры и постоянно рваные кадры, даже если 80+ фпс делать в игре




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — Релизный трейлер и 70 минут игрового процесса на ультре
Последние годы от игр юби подташнивает даже просто во время просмотра трейлеров. На столько они деревянные.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.

Ваши права в разделе