Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Lost Ark - Путешествие по бета-тесту
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.09.2019 11:24
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Стрим: Lost Ark - Путешествие по бета-тесту
Сообщение от Salber:
Одни и те же люди постоянно пишут мемуары о "новой революционной азиатской мморпг" .... каждый новый проект одно и тоже. А по сути ничего после вовки не вышло, тот же классик тому подтверждение. Люди готовы играть в игру 100 летней давности нежели в эти все новые, революционные говнопроекты.
так этож синдром утёнка в чистом виде, и мне вот вов уг кажется, как и все европейские ММО, лост арк типичный представитель современной азиатской ммо, не больше не меньше, это конечно не революция в ММО, но в своём классе достойный представитель жанра

Re: Стрим: Lost Ark - Путешествие по бета-тесту
Ну да, среди прочего говна это чуть меньше смердит. Про десятки лет посмеялся, кроме графики в этой игре ничего нет. Если для людей чуть более чем несколько классов является чем-то революционным, то они по факту вчера родились. С самым важным - груповым контентом тут все очень печально, еще смешнее называть это полноценной ммо. Запомните, соло геймплей это не полноценная ммо, это фуфло. Собирать красные какашки ради последующего сбора синих какашек тоже на ммо не тянет. Можно бесконечно писать насколько эта игра убога и ограничивает твои возможности, хотя казалось бы в полноценной ммо должно быть наоборот - свобода действий.
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Стрим: Lost Ark - Путешествие по бета-тесту
Сообщение от Wataru Seisuke:
Ну да, среди прочего говна это чуть меньше смердит. Про десятки лет посмеялся, кроме графики в этой игре ничего нет. Если для людей чуть более чем несколько классов является чем-то революционным, то они по факту вчера родились. С самым важным - груповым контентом тут все очень печально, еще смешнее называть это полноценной ммо. Запомните, соло геймплей это не полноценная ммо, это фуфло. Собирать красные какашки ради последующего сбора синих какашек тоже на ммо не тянет. Можно бесконечно писать насколько эта игра убога и ограничивает твои возможности, хотя казалось бы в полноценной ммо должно быть наоборот - свобода действий.
ну такое себе говорить что ммо это про свободу действий, свобода действий это скорее про песочницы и далеко не всем эта свобода равится, в лост арке достаточная свобода действий, про групповой контент я вообще молчу нынче как это не парадоксально игроки хотят играть в ммо соло, но даже так большая часть контента в лост арке рассчитана на 4 человек

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Стрим: Lost Ark - Путешествие по бета-тесту
Сообщение от Salber:
А по сути ничего после вовки не вышло
я тебе открою страшную тайну - ВоВ это была сборка всех наработок ммо того времени которые собрали в кучу и оставили самое лучшее, приправив большим бюджетом и популярным на тот момент лором)
Аватар для SemmeS
Фанат
Регистрация:
27.11.2015
Re: Стрим: Lost Ark - Путешествие по бета-тесту
Сообщение от Kustar:
я тебе открою страшную тайну - ВоВ это была сборка всех наработок ммо того времени которые собрали в кучу и оставили самое лучшее, приправив большим бюджетом и популярным на тот момент лором)
Ну да, так и есть. Но после вовки то, лучше так ничего и не вышло
Аватар для Nobu28_renamed_1453684_03082022
Читатель
Регистрация:
30.09.2019
Re: Стрим: Lost Ark - Путешествие по бета-тесту
DFO - я думаю главный азиатский конкурент ВоВ'a. Игра конечно не пестрит графоном, сюжетом итд, но цифры говорят сами за себя.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Стрим: Lost Ark - Путешествие по бета-тесту
Сообщение от Wataru Seisuke:
Ну да, среди прочего говна это чуть меньше смердит. Про десятки лет посмеялся, кроме графики в этой игре ничего нет. Если для людей чуть более чем несколько классов является чем-то революционным, то они по факту вчера родились. С самым важным - груповым контентом тут все очень печально, еще смешнее называть это полноценной ммо. Запомните, соло геймплей это не полноценная ммо, это фуфло. Собирать красные какашки ради последующего сбора синих какашек тоже на ммо не тянет. Можно бесконечно писать насколько эта игра убога и ограничивает твои возможности, хотя казалось бы в полноценной ммо должно быть наоборот - свобода действий.
Лост арк просто дает игрокам другой форматы свободы - свободы быть одному и лояльность к одиночкам. В игре действительно мало пати контента, он ограничен очень маленькими форматами, но это не значит что это плохая игра, она достойно занимает именно свою нишу + она сделана на запредельно качественном уровне, технически и геймплейно.

Я конечно жду аира на корее, но я с удовольствием при случае побегаю поделаю что-нибудь в лост арке, скоротать вечерочки в этой игре приятно и комфортно. Это вот что называется "на покрабить без напряжения". Для серьезного геймплея и вовлеченности в свободу выбора и социалку я естественно выбираю аир.

Ваши права в разделе