Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder - Игра перейдет на новый звуковой движок
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.09.2019 02:29
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
War Thunder - Игра перейдет на новый звуковой движок
Очередные новинки патча 1.91


До выхода крупного контентного обновления “Ночное зрение” для онлайн-экшна War Thunder остается уже не так много времени, поэтому разработчики из студии Gaijin Entertainment продолжают усиленно делиться подробностями о том, что ждет игроков с запуском патча 1.91.

Одним из изменений станет переход на новый звуковой движок - Fmod Studio, который позволит улучшить позиционирование, детальность микса, слышимость и многие другие аспекты звукового сопровождения. При этом команда провела колоссальную работу, так как ей пришлось вручную разобрать более 82,000 файлов, чтобы проверить и при необходимости доработать их.

Также создатели представили и несколько экземпляров новой техники, а именно китайский танк CM11, собранный из корпуса от M60A3 и башни от M48A1, и американский реактивный самолет F-89 Scorpion, представленный сразу в двух модификациях: “B” - истребитель с шестью 20-мм пушками, и “D” - штурмовик, вооруженный более чем сотней неуправляемых ракет.

Последний раз редактировалось Kloe; 10.09.2019 в 09:59.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Игра перейдет на новый звуковой движок
Танчик интересный. Со звуком, я уверен, я разницу не замечу.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: War Thunder - Игра перейдет на новый звуковой движок
Ну звуки самолетов конечно сделали на ура, хотя для сравнения надо было показать "до", а то я вот не помню

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: War Thunder - Игра перейдет на новый звуковой движок
Круто.

А есть инфа когда выйдет обнова ?
Последний раз редактировалось morozkind; 10.09.2019 в 14:00.
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
GoHa.Ru III Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: War Thunder - Игра перейдет на новый звуковой движок
Неужели люди в это все еще играют. Откуда бабки на все эти обновы то. Там разрабы за хлеб работают что ли.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: War Thunder - Игра перейдет на новый звуковой движок
Сообщение от mrgetme:
Неужели люди в это все еще играют. Откуда бабки на все эти обновы то. Там разрабы за хлеб работают что ли.

там такой жесткий донат и стабильная аудитория, что думаю дела у них неплохо идут, но мне кажется что основную кассу им бурги делают
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: War Thunder - Игра перейдет на новый звуковой движок

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: War Thunder - Игра перейдет на новый звуковой движок
Сообщение от Phanatic:
там такой жесткий донат и стабильная аудитория, что думаю дела у них неплохо идут, но мне кажется что основную кассу им бурги делают
А что за донат ? Я вот поигрываю иногда, ничего не влил. Уже танки 4 ранга. Щас вот кораблики качаю. Денег хватает.
Ну может там на топах по другому будет, но на 4 ранге пока все ок.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Игра перейдет на новый звуковой движок
Сообщение от morozkind:
А есть инфа когда выйдет обнова ?
Нет, эти дятлы обычно точные даты заранее не говорят. Особенно это "удобно," если раздумывыешь над покупкой преордеров.

Сообщение от mrgetme:
Неужели люди в это все еще играют. Откуда бабки на все эти обновы то. Там разрабы за хлеб работают что ли.
Ну я играю, самая наигранная игра в Стиме у меня. Алсо средний онлайн в Стиме щас - 11 тыщ. А еще есть люди, играющие через отдельный клиент и консоли.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: War Thunder - Игра перейдет на новый звуковой движок
Сообщение от PandaRussian:
Ну я играю, самая наигранная игра в Стиме у меня. Алсо средний онлайн в Стиме щас - 11 тыщ. А еще есть люди, играющие через отдельный клиент и консоли.
Я играю через клиент, в углу показывает онлайн 60к.
Народу много, бой находит сразу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Игра перейдет на новый звуковой движок
Сообщение от morozkind:
Народу много, бой находит сразу.
Это да. Вот в Armored Warfare каком - реально очереди по 20+ минут. А тут у меня очереди меньше, чем в WoT - подозреваю, что от отсутствия региональной сегрегации.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: War Thunder - Игра перейдет на новый звуковой движок
Сообщение от PandaRussian:
А тут у меня очереди меньше, чем в WoT - подозреваю, что от отсутствия региональной сегрегации.
Я вообще хз как можно играть в вот в 2019. Игра сдохла уже давно, когда они начали клепать онли донат и забили на ротные\глобал и клан движуху.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Игра перейдет на новый звуковой движок
Сообщение от morozkind:
Игра сдохла уже давно, когда они начали клепать онли донат и забили на ротные\глобал и клан движуху.
Вот на ротные и глобал я как раз клал и то, что есть крутые вещи, которые по-другому в WoT не получить - одна из моих больших к нему претензий.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: War Thunder - Игра перейдет на новый звуковой движок
Сообщение от morozkind:
А что за донат ? Я вот поигрываю иногда, ничего не влил. Уже танки 4 ранга. Щас вот кораблики качаю. Денег хватает.
Ну может там на топах по другому будет, но на 4 ранге пока все ок.

вот дальше как раз таки и начинается веселуха, один танк будешь месяцами выкачивать) нехватка денег итд но всегда может помочь прем и прем танки с этим)
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Сообщение от Phanatic:
вот дальше как раз таки и начинается веселуха, один танк будешь месяцами выкачивать) нехватка денег итд но всегда может помочь прем и прем танки с этим)
Донат лишь ускоряет прокачку, не более. Да, на топовом ранге без према играть непросто, тут не поспоришь, но называть игру донатной могут только идиоты. Покупать прем или нет - дело сугубо личное, можно даже без према в плюс играть на топах, правда, для этого надо играть аккуратно, но результативно. В противном случае, всегда можно пофармить на танках серебро 3-4 эры, особенно если есть премы, полученные за прохождение различных акций.
Сам сейчас не играю, но временами захаживаю в игру, смотрю на нововведения. Долгожданные ночники и тепловизоры - несомненный плюс, надеюсь, их характеристики и качество настроят приближенными к реальным. Все-таки современные танки - это не только пушка со снарядами, броня и движок, но и куча разнообразной электроники. Осталось только принудительно фиксировать настройки гаммы и растительности в РБ и СБ, чтобы убрать из игры любителей нагибать за счет настроек графики.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: War Thunder - Игра перейдет на новый звуковой движок
Сообщение от Dodgex:
Донат лишь ускоряет прокачку, не более. Да, на топовом ранге без према играть непросто, тут не поспоришь, но называть игру донатной могут только идиоты. Покупать прем или нет - дело сугубо личное, можно даже без према в плюс играть на топах, правда, для этого надо играть аккуратно, но результативно. В противном случае, всегда можно пофармить на танках серебро 3-4 эры, особенно если есть премы, полученные за прохождение различных акций.
Сам сейчас не играю, но временами захаживаю в игру, смотрю на нововведения. Долгожданные ночники и тепловизоры - несомненный плюс, надеюсь, их характеристики и качество настроят приближенными к реальным. Все-таки современные танки - это не только пушка со снарядами, броня и движок, но и куча разнообразной электроники. Осталось только принудительно фиксировать настройки гаммы и растительности в РБ и СБ, чтобы убрать из игры любителей нагибать за счет настроек графики.
Согласен, если играть как галимый рак то и прем с трудом поможет.
Я вот частенько нахожусь выше середины или топ 1. Так что у меня проблем нет. Сейчас у меня 1.7 млн денег... И дальше фарм идет, даже на 4 ранге.
Аватар для Pr88_renamed_1453514_24092023
Читатель
Регистрация:
29.09.2019
Re: War Thunder - Игра перейдет на новый звуковой движок
Сообщение от Dodgex:
Донат лишь ускоряет прокачку, не более. Да, на топовом ранге без према играть непросто, тут не поспоришь, но называть игру донатной могут только идиоты. Покупать прем или нет - дело сугубо личное, можно даже без према в плюс играть на топах, правда, для этого надо играть аккуратно, но результативно. В противном случае, всегда можно пофармить на танках серебро 3-4 эры, особенно если есть премы, полученные за прохождение различных акций.
Сам сейчас не играю, но временами захаживаю в игру, смотрю на нововведения. Долгожданные ночники и тепловизоры - несомненный плюс, надеюсь, их характеристики и качество настроят приближенными к реальным. Все-таки современные танки - это не только пушка со снарядами, броня и движок, но и куча разнообразной электроники. Осталось только принудительно фиксировать настройки гаммы и растительности в РБ и СБ, чтобы убрать из игры любителей нагибать за счет настроек графики.
Только нубы или лица намеренно лгущие считают что донат тут всего лишь ускоряет прокачку. На самом деле донатер имеет колосальное преимущество перед не донатером. Истребитель донатера легко перевиражит не донатящего, бомбардировщик перебомбит в разы больше. Танк донатера быстрее займет позицию, и не донатер вынужден лезть вперёд или заведомо проигрывать бой, и т.д. и т.п.
Так же прем-машины изначально выходят с патчем багованные в пользу донатера. Затем через месяцы их режут, и вводят в игру новые, тоже багованные для донатеров.
В турнирах без доната победить можно только чудом (или через годы игры когда прокачаешь экипаж на 100%).

P.S. Но если кроме стрельбы в красненькое ничего больше не важно, то наверное донат не решает.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Игра перейдет на новый звуковой движок
Сообщение от Pr88:
Танк донатера быстрее займет позицию, и не донатер вынужден лезть вперёд или заведомо проигрывать бой, и т.д.
Што блин? Типа среди бесплатных танков (а это ~90% техники) нет быстрых?

Сообщение от Pr88:
В турнирах без доната победить можно только чудом (или через годы игры когда прокачаешь экипаж на 100%).
А, ну прокачка экипажа да, очень медленная. Причем учитывая, что полностью вкачать экипаж можно всего баксов за 20, слишком медленная.

Ваши права в разделе