Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Наборы раннего доступа - описание
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 21.12.2018 20:50
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Наборы раннего доступа - описание
Сообщение от septimus:
В игре нет према.
Как же так без према?
Чистое ф2п и донат?
Re: Наборы раннего доступа - описание
Сообщение от Andral:
Чистое ф2п и донат?
Зайди на аукцион и увидишь

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Наборы раннего доступа - описание
Сообщение от Chimera-Syber:
Зайди на аукцион и увидишь
Как я зайду, если в России еще не выпустили, а на Корее играть - языка не знаю, да и вообще там сложно чтоб поиграть.
Re: Наборы раннего доступа - описание
Сообщение от Andral:
Как я зайду, если в России еще не выпустили, а на Корее играть - языка не знаю, да и вообще там сложно чтоб поиграть.
ну как, как. кАком

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: Наборы раннего доступа - описание
Сообщение от Andral:
Чистое ф2п и донат?
Как по мне, в LA система хоть и стандартная корейско донатная, но более щадящая и простая нежели у других кореякских игр. Я бы сравнил её с ПОЕ, по степени донатности. Ну то есть, можно комфортно играть и без вложения денег, от слова совсем, но если игра нравится, то можно немного вкинуть разок, как например покупка расширения сундука и ячеек для валют в ПОЕ.
Re: Наборы раннего доступа - описание
Сообщение от septimus:
можно комфортно играть и без вложения денег, от слова совсем, но если игра нравится, то можно немного вкинуть разок, как например покупка расширения сундука и ячеек для валют в ПОЕ.

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Наборы раннего доступа - описание
Сообщение от septimus:
Как по мне, в LA система хоть и стандартная корейско донатная, но более щадящая и простая нежели у других кореякских игр. Я бы сравнил её с ПОЕ, по степени донатности. Ну то есть, можно комфортно играть и без вложения денег, от слова совсем, но если игра нравится, то можно немного вкинуть разок, как например покупка расширения сундука и ячеек для валют в ПОЕ.
Вот и отлично. Если игра зайдет, то можно и закинуть.
Аватар для h8a11
Писaтель
Регистрация:
10.02.2011
Re: Наборы раннего доступа - описание
Всегда любил почитать гоху, а тут перед стартом - такая красота! Нужную инфу, кое как но достал. Спасибо :)

999р - <3

Teon , luna

Somewhere in the past where Lineage was

SWS
Re: Наборы раннего доступа - описание
Друзья! Мы подвели итоги опроса, посвященного дополнительным возможностям участия в альфа-тесте. Он показал, что 50,05% участников выступают за добавление ключа на альфа-тест в наборы, а 26,03% — хотели бы его выиграть.

Спешим обрадовать — мы уже готовим такие конкурсы. Первый стартует очень скоро и будет рассчитан на самых опытных и заинтересованных игроков.

Что касается добавления ключа в набор раннего доступа — несмотря на то, что больше половины игроков нашей группы высказались за эту идею, в комментариях мы увидели и сомнения тех, кто получил ключ на альфа-тест по акции в декабре 2018 года.

Чтобы принять окончательное решение о том, добавлять ли ключ в набор «Первопроходца», на электронную почту этих игроков был выслан опрос (получили его только игроки, которые авторизуются на нашем сайте с помощью почты Mail.Ru). Просим получивших такое письмо ответить на вопросы, чтобы мы смогли принять во внимание и ваше мнение. Скоро мы обязательно поделимся результатами!

Источник: https://vk.com/wall-175278730_116675

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Наборы раннего доступа - описание
Сообщение от Chimera-Syber:
Друзья! Мы подвели итоги опроса, посвященного дополнительным возможностям участия в альфа-тесте. Он показал, что 50,05% участников выступают за добавление ключа на альфа-тест в наборы, а 26,03% — хотели бы его выиграть.

Спешим обрадовать — мы уже готовим такие конкурсы. Первый стартует очень скоро и будет рассчитан на самых опытных и заинтересованных игроков.

Что касается добавления ключа в набор раннего доступа — несмотря на то, что больше половины игроков нашей группы высказались за эту идею, в комментариях мы увидели и сомнения тех, кто получил ключ на альфа-тест по акции в декабре 2018 года.

Чтобы принять окончательное решение о том, добавлять ли ключ в набор «Первопроходца», на электронную почту этих игроков был выслан опрос (получили его только игроки, которые авторизуются на нашем сайте с помощью почты Mail.Ru). Просим получивших такое письмо ответить на вопросы, чтобы мы смогли принять во внимание и ваше мнение. Скоро мы обязательно поделимся результатами!

Источник: https://vk.com/wall-175278730_116675
А чего все ждут, есть официальный анонс или все опять основывают на словах парня который воровал плюшки у мыла когда зашли журналист и он 30 минут отвечал на вопросы да-нет?

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Наборы раннего доступа - описание
Сообщение от Chimera-Syber:
на электронную почту этих игроков был выслан опрос (получили его только игроки, которые авторизуются на нашем сайте с помощью почты Mail.Ru)
Ложь. Опрос не пришел
Re: Наборы раннего доступа - описание
Сообщение от valerkyn:
А чего все ждут, есть официальный анонс или все опять основывают на словах парня который воровал плюшки у мыла когда зашли журналист и он 30 минут отвечал на вопросы да-нет?
это ты к чему?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Наборы раннего доступа - описание
Сообщение от Chimera-Syber:
это ты к чему?
Трекер почините скорость 0 ))

Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Наборы раннего доступа - описание
Сообщение от valerkyn:
А чего все ждут, есть официальный анонс или все опять основывают на словах парня который воровал плюшки у мыла когда зашли журналист и он 30 минут отвечал на вопросы да-нет?
Что то забористое было?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zan:
Ложь. Опрос не пришел
Пришел
Последний раз редактировалось Эллиот; 10.08.2019 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Наборы раннего доступа - описание
Сообщение от Эллиот:
Что то забористое было?
просто бот или iq на уровне тумбочки

в поисках приключений...
Discord

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Наборы раннего доступа - описание
Сообщение от shd13:
просто бот или iq на уровне тумбочки
Ничего не могу поделать со своей тумбочкой

Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Наборы раннего доступа - описание
Взял самый дешевый набор. Буду щупать классы на ЗБТ, чтобы точно определится кем буду играть.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Наборы раннего доступа - описание
Взял 50 самых дорогих наборов раннего доступа! Играть не буду, просто благодарен издателю, т.к. он - лучший!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Puxlozavr_renamed_1453359_02082022
Читатель
Регистрация:
28.09.2019
Re: Наборы раннего доступа - описание
Такой вопрос. Сегодня приорел Набор Странника, на оффе пишут что Набор куплен. Но получается что я не могу играть на ЗБТ, потому что купил игру уже в рамках бэта теста или как это работает? Типа купил игру - дали ключ - скачал клиент - сиди играй. Всегда так было. Не очень понимаю, честно говоря. Народ, растолкуйте плез
Re: Наборы раннего доступа - описание
Сообщение от Puxlozavr:
Народ, растолкуйте плез
к кмам или в тех поддержку

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе