Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gran Kain's BIG WAR
Автор темы: CapMaT
Дата создания: 06.09.2016 12:26
Аватар для MrBrut
Мастер
Регистрация:
03.06.2009
Танк
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от vk04:
Ахахаха, занятное нытьё от дауна, который тут смерти детишкам желал, освальд прав - земля круглая
Ну справедливости ради, как бы я не относился к Иконе - но такое это уже перебор... Тут уже каким то органическим поражением мозга попахивает... да что там - просто воняет уже. Впрочем, обсуждать такое даже не хочется - мне на ум приходит аналогия с несколькими аналитиками, собравшимися над чьей то какашкой и с серьезными лицами рассуждающих о ее форме, цвете, запахе и т.д. Так что я пожалуй от дальнейшего обсуждения данной темы самоустранюсь.

С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
Аватар для JohnnyBe_renamed_1303213_07022023
Маньяк
Регистрация:
05.02.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Не нужно было начинать комментировать
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Gran Kain's BIG WAR
Ну почему же) А посмотреть, сколько даунов набежит оправдывать заболеваете рича. Кто поумнее, решил не впрягаться, но есть же и такие как ты.
Аватар для JohnnyBe_renamed_1303213_07022023
Маньяк
Регистрация:
05.02.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Оправдывать? С чего ты взял?
Судить по себе моветон Сармат
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Gran Kain's BIG WAR
С каких это пор? Вообще то, это одна из самых стандартных метод, при попытке дать оценку действиям другого человека - спроецировать его ситуацию на своё мировозрение и моральный компас: «Как бы поступил я»
Но это так, между дел. Всем то и так понятно, что рич - моральный урод. А забавно лишь то, что у таких как ты просто яиц не хватит, публично выступить против «члена семьи», даже понимая, что он переход границу дефолтного для л2 трештока. Посему - твои попытки съехать на «да икона сам хорош» лишь подчёркивают твоё молчаливое согласие действиям рича
Аватар для vk04
студия аналитики
Регистрация:
01.10.2016
Re: Gran Kain's BIG WAR
Рич моральный урод , икона моральный урод. Ребята нашли друг друга, могли и не посвящать нас в личные отношения
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от CapMaT:
С каких это пор? Вообще то, это одна из самых стандартных метод, при попытке дать оценку действиям другого человека - спроецировать его ситуацию на своё мировозрение и моральный компас: «Как бы поступил я»
Но это так, между дел. Всем то и так понятно, что рич - моральный урод. А забавно лишь то, что у таких как ты просто яиц не хватит, публично выступить против «члена семьи», даже понимая, что он переход границу дефолтного для л2 трештока. Посему - твои попытки съехать на «да икона сам хорош» лишь подчёркивают твоё молчаливое согласие действиям рича
всем и так понятно что икона моральный урод, забавно лишь то, что у таких как ты просто яиц не хватает, публично выступить против мембера своей пати, даже понимая, что он переходит границу дефолтного для л2трештока. посему твои попытки съехать на «рич моральный урод» лишь подчеркивают твое молчаливое согласие действиям иконы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Рассуждения скамрата о моральных принципах сродни рассуждению работника скотобойни о защите животных
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MrForbes_renamed_723938_06082023
Гигант мысли
Регистрация:
01.02.2010
GoHa.Ru III Степени Крафтер
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от AngeJIoS:
Смотрите какой у нас здесь неадекват горелый есть да и ник знакомый
а ты забыл скинуть то, что я потом извинился перед тобой мусорка?=)
как там холи вар? все? сдулся? напару со своей дамой?

Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от MrBrut:
Ну справедливости ради, как бы я не относился к Иконе - но такое это уже перебор... Тут уже каким то органическим поражением мозга попахивает... да что там - просто воняет уже. Впрочем, обсуждать такое даже не хочется - мне на ум приходит аналогия с несколькими аналитиками, собравшимися над чьей то какашкой и с серьезными лицами рассуждающих о ее форме, цвете, запахе и т.д. Так что я пожалуй от дальнейшего обсуждения данной темы самоустранюсь.
перебор в чем? Если взять за основу, что через пару лет дочь Иконы, которую он сам выставил на показ нашему дружному сообществу, достигнет зрелого возраста, и вероятно кто-то да будет её драть, то получается чел, отличившийся на скрине, всего лишь посватался, старомодно конечно, но перебор ли?

[16:37:52] instinct447: сплошное лицемерие
Сообщение от Святик:
не знаю кто ты, но все что от тебя читаю, создает впечатление что ты ебонутый(ая)
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Сообщение от FieryHeart:
всем и так понятно что икона моральный урод, забавно лишь то, что у таких как ты просто яиц не хватает, публично выступить против мембера своей пати, даже понимая, что он переходит границу дефолтного для л2трештока. посему твои попытки съехать на «рич моральный урод» лишь подчеркивают твое молчаливое согласие действиям иконы
Подражание - самая искренняя форма лести (с) какой-то певец

Но тем не менее, на моей памяти икона лишь раз перешёл границу - когда с него дропнули мой эмик и он, бухим, вышел с этой новостью в эфир. Но когда эту тему начали обсуждать на гохе, я не то что не стал дефать своего сопартийца, а выразил своё негативное отношение к такого рода перформансам.
Потому сложно понять, о чем ты там кукарекаешь, клоун)
Аватар для JohnnyBe_renamed_1303213_07022023
Маньяк
Регистрация:
05.02.2017
Сообщение от CapMaT:
С каких это пор? Вообще то, это одна из самых стандартных метод, при попытке дать оценку действиям другого человека - спроецировать его ситуацию на своё мировозрение и моральный компас: «Как бы поступил я»
Но это так, между дел. Всем то и так понятно, что рич - моральный урод. А забавно лишь то, что у таких как ты просто яиц не хватит, публично выступить против «члена семьи», даже понимая, что он переход границу дефолтного для л2 трештока. Посему - твои попытки съехать на «да икона сам хорош» лишь подчёркивают твоё молчаливое согласие действиям рича
Почему опять ты сравниваешь меня с собой?
Вор рассказывает мне о моральных принципах
Я написал что Икона ни чем не лучше
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от CapMaT:
Подражание - самая искренняя форма лести (с) какой-то певец

Но тем не менее, на моей памяти икона лишь раз перешёл границу - когда с него дропнули мой эмик и он, бухим, вышел с этой новостью в эфир. Но когда эту тему начали обсуждать на гохе, я не то что не стал дефать своего сопартийца, а выразил своё негативное отношение к такого рода перформансам.
Потому сложно понять, о чем ты там кукарекаешь, клоун)
очередной селфовн и отмазы в стиле «один раз не пидорас икона»
а про кукареканья и клоунов, не пытайся на меня перенести свои проблемы
Аватар для AngeJIoS
Гигант мысли
Регистрация:
09.04.2016
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Hakher:
а ты забыл скинуть то, что я потом извинился перед тобой мусорка?=)
как там холи вар? все? сдулся? напару со своей дамой?
извинился:p andaredlol:

Добавлено через 38 секунд
Вот он официальный тестер классика которого мы (вы) заслужили
Последний раз редактировалось AngeJIoS; 22.09.2019 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Gran Kain's BIG WAR
дефолтная ла2, хули...сношатели милф и педофилы, хуже доты становитесь, господа
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от AngeJIoS:
извинился:p andaredlol:

Добавлено через 38 секунд
Вот он официальный тестер классика которого мы (вы) заслужили
Официальные тостеры классика настолько четко все натостили, что соулшоты теперь юзаются по 3 штуки с любым оружием у скиллов, которые их не потребляют (песни, селфы, тотемы, агр), причем как обычные, так и блесфиз, причем даже если отключить автоиспользование
Зато блесс лак дракона, которого нет в игре еще, толкают на рынке будь здоров
Аватар для Fallek_renamed_1403862_23012023
Фанат
Регистрация:
27.10.2018
Угарно читать от ребяток из АДИКа про холи вар, когда челы даже на мейн чарах не приходят на пвп, нахуй пошли, противно даже играть против вас, мусор ни на что не способный
Аватар для 1psen_renamed_666456_02082022
Гуру
Регистрация:
18.04.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Fallek:
когда челы даже на мейн чарах не приходят на пвп
Вчера много раз наприходили?

Аватар для En1gmatic_renamed_1412455_25032023
Читатель
Регистрация:
14.06.2019
Сообщение от En1gmatic:
Поверь ещё как спросят, есть инфа что будут стараться до последнего не трогать шилен, т.к там кое кто не хочет этого, а чтобы поднять как то Лилит с колен хоть немного , ожидаем трансфер на на Лилит:))))
Я же сказал что мержить не будут, и будет трансфер на Лилит, и вот Алиот щас на стриме это подтвердил)
Аватар для JohnnyBe_renamed_1303213_07022023
Маньяк
Регистрация:
05.02.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
У Лизкин бизнес, защищает до последнего
Аватар для ARCHaios
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Gran Kain's BIG WAR
Каким образом онлайн должен вырасти из-за открытия трансфера с одного дохлого сервера на другой...
С пустого в порожнее переливают...
Да и какой е6лан будет трансферится на дохлый сервер


Аватар для ImKreo_renamed_761131_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2010
Re: Gran Kain's BIG WAR
Какие 2 трупа они там трансферить решили
Аватар для ah99_renamed_979457_13122022
Знаток
Регистрация:
06.11.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic Волшебник
Re: Gran Kain's BIG WAR
найс ход, чувствуется креативный подход
Аватар для En1gmatic_renamed_1412455_25032023
Читатель
Регистрация:
14.06.2019
Re: Gran Kain's BIG WAR
Они прост хотят чтобы семья рмт воссоединилась наконец то вместе :))
Re: Gran Kain's BIG WAR
жрать нечего станет
Ваши права в разделе