Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 17.09.2019 23:49
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Костя Михайлов:
Как это работает в ПВЕ игре Лост Арк(ру версия)? тут нет фри пвп, нет пк
так же как это работает в СФ, да есть уравнивание на бгшках, но оно уравнивает только на бумаге, по факту если ты только начал играть то ты ваншотный мусор
фри пвп есть но только на отдельных локациях, как правило бесполезное (как и во всех играх про пк) но оно есть
да на гвг уравнивания нет, поэтому в каком таге ты бы не был, всегда приятно быть сильнее других или каповым донатером
на хард рейды брать не будут если вагон отстаёшь по вливу реала, и т.д, хз как будет тут, но в топ контент в первом эшелоне восновном только одни доны и ходят

Сообщение от Костя Михайлов:
Это же не бдо, где тебе донатер на споте "нассыт" на лицо и все))
пффф ща бы я вливал ещё деньги чтобы фармящих биороботов со спотов сгонять, нравится им бегать часами по кругу, да ради бога господи


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от _RotStein_:
так же как это работает в СФ, да есть уравнивание на бгшках, но оно уравнивает только на бумаге, по факту если ты только начал играть то ты ваншотный мусор
фри пвп есть но только на отдельных локациях, как правило бесполезное (как и во всех играх про пк) но оно есть
да на гвг уравнивания нет, поэтому в каком таге ты бы не был, всегда приятно быть сильнее других или каповым донатером
на хард рейды брать не будут если вагон отстаёшь по вливу реала, и т.д, хз как будет тут, но в топ контент в первом эшелоне восновном только одни доны и ходят
СФ? Что это? не надо ставить в пример всякий проходной донатный шлак(тут картинка с субъективным мнением). Я на корее пару месяцев отыграл, и что то ущербным себя не почувствовал. Констой фармили пве, сидели 3 на 3 и т.д. Единственное, что нас нагибало это корейский пинг+незнание аббилок(анимаций всех классов). Сейчас может и донатный анал и творится на Корее я хз. Только в этой пве игре нет такого влияния- эт ж не линяга или бдо, где вся суть споты и осады.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Chimera-Syber:
Они предложили несколько изменений для нашего ОБТ. В их числе было уменьшение количества классов с 12 до 8.
что-то корейцы совсем попутали.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Костя Михайлов:
СФ? Что это? не надо ставить в пример всякий проходной донатный шлак(тут картинка с субъективным мнением). Я на корее пару месяцев отыграл, и что то ущербным себя не почувствовал. Констой фармили пве, сидели 3 на 3 и т.д. Единственное, что нас нагибало это корейский пинг+незнание аббилок(анимаций всех классов). Сейчас может и донатный анал и творится на Корее я хз. Только в этой пве игре нет такого влияния- эт ж не линяга или бдо, где вся суть споты и осады.
Если бы ты следил чуток за новостями, то меил уже вводить 2 прем в игру + унас будет уже измененный шоп. И зная маил, тут к бабке ванге не ходи, в игре будет анал карнавал с п2в.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Chimera-Syber:
Наверно, в течение первого года отставание будет примерно год
походу сина мы увидим года через 2

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от chuma:
походу сина мы увидим года через 2
Ты веришь что игра проживет столько ?
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от morozkind:
Ты веришь что игра проживет столько ?
проживёт если не будет альтернативы. Сейчас реально не во что играть. Когда там твой нью ворлд выходит? А то я в последний месяц не следил за новостями.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от chuma:
проживёт если не будет альтернативы. Сейчас реально не во что играть
Ну а чем ты будешь заниматься в игре ?
В игре нет контента что бы играть в нее очень долго. В нец очень слабо развита социалочка которая в основном держит людей в играх очень долго. И если даже *****ть аренка до посинения, то тут она п2в. Будут нагибать ребята которые будут вливать реал.
Сообщение от chuma:
Когда там твой нью ворлд выходит? А то я в последний месяц не следил за новостями.
Осень след альфа тест говорили. Но может его перенесут.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от morozkind:
В игре нет контента что бы играть в нее очень долго. В нец очень слабо развита социалочка которая в основном держит людей в играх очень долго. И если даже *****ть аренка до посинения, то тут она п2в. Будут нагибать ребята которые будут вливать реал.
согласен. Я всё надеялся может до корейцев дойдёт что надо развивать социальную составляющую и делать упор на противостояние между игроками, а не на фарм мобов и прочую херню. Но походу для них это слишком сложно.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Harbron_renamed_1271022_01012023
Фанат
Регистрация:
08.10.2016
Танк
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Судя по словам локализаторов у нас премиум будет лайтовый по сравнению с Кореей + они с разработчиками общаются, чтобы ошибок корейского запуска избежать. Я думаю всё в порядке будет у игры с балансом и шопом. А вайн насчет контента не понял, даже на альфе с одним материком было чем заняться и в ПвЕ и - имхо - в ПвП, на ЗБТ и дальше ещё больше активностей будет.
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Harbron:
Судя по словам локализаторов у нас премиум будет лайтовый по сравнению с Кореей
на Корее был морской баф Биатрис и бонус за игру из компьютерного клуба, никакого премиума не было


p.s. эх... совсем уже на гохе в открытую пишут ересь и ведь на йух не пошлешь таких сказочников

в поисках приключений...
Discord

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Harbron_renamed_1271022_01012023
Фанат
Регистрация:
08.10.2016
Танк
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от shd13:
на Корее был морской баф Биатрис и бонус за игру из компьютерного клуба, никакого премиума не было
Я про количество и влияние на игру P2W - игровой магазин и в Корее супер-преимуществ не давал, а у нас то, что дает этот самый "премиум" ситуацию не ухудшает, бонусы вполне адекватные. Коряво написал, но суть не меняется, я очень надеюсь, что у проекта все сложится и с запуском и с дальнейшим развитием.
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Harbron:
Я про количество и влияние на игру P2W - игровой магазин и в Корее супер-преимуществ не давал, а у нас то, что дает этот самый "премиум" ситуацию не ухудшает, бонусы вполне адекватные.
работник маил.ру, вы сначала покажите что в шопе и какой премиум, а уже после убеждайте что это меньше влияет на игру чем в корейской версии

в поисках приключений...
Discord

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от morozkind:
Ну а чем ты будешь заниматься в игре ?
Сообщение от morozkind:
И если даже *****ть аренка до посинения, то тут она п2в. Будут нагибать ребята которые будут вливать реал.
ну вот значит дальше и продолжат играть ребята которые будут вливать реал, а вы придете поделать квестики на 2-3 недельки и аривидерчи ждать новый проект, а аренки то это вообще побочная фигня и даже не мейн контент, основной контент куда вливается реал и где раскроется весь п2в это гвг и эпик-рейды


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Harbron_renamed_1271022_01012023
Фанат
Регистрация:
08.10.2016
Танк
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от shd13:
что в шопе и какой премиум
На трансляции 17 сентября они говорили о премиуме - бафф на регенерацию удачи и скорость корабля, скидка на телепортацию и лайнеры для перемещения для континентам. Ну и до кучи расходники за ежедневный онлайн при наличии премиум-аккаунта. Меня всё перечисленное полностью устраивает, небольшие приятные баффы без имбы.
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Harbron:
На трансляции 17 сентября они говорили о премиуме - бафф на регенерацию удачи и скорость корабля, скидка на телепортацию и лайнеры для перемещения для континентам. Ну и до кучи расходники за ежедневный онлайн при наличии премиум-аккаунта. Меня всё перечисленное полностью устраивает, небольшие приятные баффы без имбы.
а еще они говорили что в игре есть осады, нет пвп островов, форум откроют в начале лета и массу тупых высказываний по игре. пока нет конкретики и итогового билда все слова продюсеров это балабольство

в поисках приключений...
Discord

Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Кстати, народ, во сколько часов 25го стартует ЗБТ?

Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от shd13:
а еще они говорили что в игре есть осады, нет пвп островов, форум откроют в начале лета и массу тупых высказываний по игре. пока нет конкретики и итогового билда все слова продюсеров это балабольство
Кстати, форум типа завтра будет)
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Эллиот:
Кстати, форум типа завтра будет)
ага, "начало лета" завтра наступает

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от shd13:
ага, "начало лета" завтра наступает
Я хз в чем может быть проблема запуска форума, видимо свой движок пишут
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Эллиот:
Я хз в чем может быть проблема запуска форума, видимо свой движок пишут
это тот самый движок что в китайском мече, ревелейшене, АА - один на все проекты мыла

в поисках приключений...
Discord

Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Harbour:
Кстати, народ, во сколько часов 25го стартует ЗБТ?
13:00

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Читаю темку и просто ох*еваю, вродь адекватные (относительно) люди, на гохе вижу их давно, вродь и опытные (относительно офк) участвовали в старте многих корейских ММО, но бл*дь вот честно не понимаю как можно на серьезных щах удивляться, что мы получим оригинальный корейский старт годовой давности, ну это бл*дь настолько очевидно было что, что подобное было НА всех стартах локализаций, как можно вообще удивляться тому что всегда будет дикое отставание от Кореи и тому, что нас будут кормить уже заготовленным заранее и опробованными на корее патчами, ну ет просто нет слов, одни эмоции, такое ощущение что люди вчера родились.. Йа больше скажу, по этому же сценарию и Евро старт пройдет, в неопределенном будущем.
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Нууу такой да не такой.
Вроде изменят награды за сердца.
Вроде (может быть) сделают Атлас на акк в рамках сервера.

Это уже достаточно весомые изменения, которые повлекут кардинальные подвижки на старте.

Но то что отставание будет на 3+ месяца от Кореи - я не удивлен и как бы это даже вредно, если будут ставить последние патчи с Кореи, отсекая тем самым большие пласты игры.

Я лично считаю что апдейты должны выходить примерно с такой же частотой как и в оригинальной игре. Речь не только про Лост Арк, а в принципе про мморпг, т.е. если игра вышла вначале в Кореи и первый апдейт у нее был спустя 2-3 месяца, то если игра выходит в другом регионе (даже если спустя год-два и тд) то первый апдейт так же должен ставиться через 2-3 месяца.
Иначе игру просто сьедят за месяц, не успев даже привыкнуть к ней.
Выпусти сейчас у нас билд со всеми последними апдейтами с Кореи и все (большинство) ломануться качать себе синов и бабу с вислом. Разгонят себе софт-кап за месяц и со словами "я тут все прошел" - свалят.
А если синов введут только через год (как это было на кор) то человек за этот год уже привыкнет к игре и она будет для него в какой то степени родной и введение нового класса и развитие персонажа - станет плавным развитием лично его игры и он не свалит через месяц после апдейта, потому что он уже год играет.
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от eksaksudan:
но бл*дь вот честно не понимаю как можно на серьезных щах удивляться, что мы получим оригинальный корейский старт годовой давности, ну это бл*дь настолько очевидно было что, что подобное было НА всех стартах локализаций, как можно вообще удивляться тому что всегда будет дикое отставание от Кореи и тому, что нас будут кормить уже заготовленным заранее и опробованными на корее патчами, ну ет просто нет слов, одни эмоции, такое ощущение что люди вчера родились
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1289764

мы получим уникальный геймплей - кастрированная стартовая версия кореи, но с некоторыми текущими фишками игры

в поисках приключений...
Discord


Ваши права в разделе