Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.09.2019 22:09
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Sapph1re:
О а че за они ?
На них получаются минион моды. В смысле с большей частотой.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Sapph1re:
О а че за они ?
Ввели же жезлы спецом для приспешников, которые могут иметь 100%+ урона приспешников, + лвл всех приспешников и прочие плюшки для приспешников.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Sapph1re:
О а че за они ?
там же оп жезлы для сумонеров статы дающие в виде +1 лвл всех камней суммона. С одной стороны весело, с другой слишком изи бустяка.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Лига - полное говно. Производительность клиента просто никакая, если ты хочешь играть именно в Tower Defence. То есть Крис даже не пытался ЭТО тестировать.

Даже топовые видеокарты не могут ТАКОЕ поддерживать.
То есть лига реально ни о чём. И никакие награды не спасут. Это реально худшая лига с 2017 года.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Uranist:
Лига - полное говно. Производительность клиента просто никакая, если ты хочешь играть именно в Tower Defence. То есть Крис даже не пытался ЭТО тестировать.
Лига плохая потому что у Ураниста комп плохой Для любителей поубивать стоячих замороженных мобов монолиты появляются на картах достаточно часто.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от ezd:
Лига плохая потому что у Ураниста комп плохой
Эта лига лагает даже на топовом железе. И всё дело в самой сути лиги.

Ну не тянет этот клиент такое количество мяса на экране. А тут ещё и башни.
Сама идея лиги является очень плохой. Производительность клиента из лиги в лигу снижается. Не я это заметил, на рэддите с каждой лигой оценивают.

Им реально надо заняться новым клиентом. На этом старье игра уже не держится.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Uranist:
Даже топовые видеокарты не могут ТАКОЕ поддерживать.
У меня в профиле нормальная видеокарта? Так вот, тянет без проблем. И это притом что я играю в Cascade VD (с 16 аттак в секунду), и .... все норм (правда разрешение только 2к, в 4к немного подтормаживать начинает)

БТВ мне лига нравится, 3 миррора уже на кармане.

Still exist
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Triant:
3 миррора уже на кармане.
Ох зря ты это пишешь...

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Ну уже 3 миррора и HH себе прикупил )))

Добавлено через 42 минуты
For uranist special


Добавлено через 38 минут
4 миррора, идем к успеху ))

Добавлено через 3 минуты
Все гемы 23\21 никак не появлялась Fire Penetra в продаже.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 21.09.2019 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Triant:
У меня в профиле нормальная видеокарта? Так вот, тянет без проблем.
Скажи это стримерам, у которых железо топовое. Но всё равно дохнут из-за косяков клиента.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Devergence:
Ох зря ты это пишешь...
Ну он же не написал про торговлю? Видимо, начала работать самоцензура. Торгуешь на чёрном рынке - молчи и никому не говори.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 22.09.2019 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Uranist:
Скажи это стримерам, у которых железо топовое. Но всё равно дохнут из-за косяков клиента.
Ты глупый или как? У меня в профиле какое железо (глянь в подпись) и у меня несмотря на игру в Glacial VD в 2К режиме (2560х1440) не лагает.

Still exist
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Triant:
Проц: i5 7600k
Как ты под такое железо такой днище проц умудрился купить ?
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Я лигу скипаю, либо придется перекачивать билд из саммонера, что я делать вообще не хочу так как не играл некромантами уже 3 года и хотелось бы в этой лиге ими поиграть. Все просто в билде где у тебя 11 зомби, 4 призрака и овердохуя скелетов особенно с ваал камнем если запустить любую, даже т1 зараженную карту и дожить до предпоследних волн, то либо клиент сразу же критует, за счастье если на логин, зачастую он критует именно драйвер видеокарты, либо фпс садится до 1 и все замирает, а после приходится перезагружаться.

И это я еще молчу что переодически на любой карте игра выкидывает на логин и после пропадают все открытые порталы на карту. Так можно и убер редкие типа чистого разлома чаюлы всрать. Играешь как будто в русскую рулетку. Идешь на одной карте нормально, другая выкидывает.

И да мой комп дно, но покупать топовое железо для игры только в пое я конечно же не буду. Если игре с графоном 2010 года не хватает 4 гига видеопамяти и она критует драйвер видяхи это уже диагноз.
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Neocronic:
зачастую он критует именно драйвер видеокарты
Если видео драйвер вылетает с ошибкой, то вопросы не к игре. ГГГ, кстати, писали, что в новых дровах нвидии есть проблема с синдикатом вроде, они уже сообщили нвидии.

Если вылетаешь ты, то обычно можешь вернуться и все порталы открыты. Вот если крашится сервер, то порталы конечно пропадают. По моим наблюдениям в этой лиге в первые дни сервер часто падал. Сейчас уже давно не случалось, но я все равно сначала стараюсь главные задачи на картах сделать в первую очередь, так как стремно, да. У меня игра крашнулась один раз всего, но совершенно на ровном месте
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от ezd:
Если видео драйвер вылетает с ошибкой, то вопросы не к игре. ГГГ, кстати, писали, что в новых дровах нвидии есть проблема с синдикатом вроде, они уже сообщили нвидии.

Если вылетаешь ты, то обычно можешь вернуться и все порталы открыты. Вот если крашится сервер, то порталы конечно пропадают. По моим наблюдениям в этой лиге в первые дни сервер часто падал. Сейчас уже давно не случалось, но я все равно сначала стараюсь главные задачи на картах сделать в первую очередь, так как стремно, да. У меня игра крашнулась один раз всего, но совершенно на ровном месте
Драйвер видеокарты обычно если критует, то это заметно везде, а не в конкретно одной игре и в моменты огромного скопления мобья. Так что тут вина целиком и полностью за ггг. Не знаю что они там с нвидиа не поделили, меня это волновать не должно, пускай исправляют.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Neocronic:
Драйвер видеокарты обычно если критует, то это заметно везде
Нет.

Сообщение от Sapph1re:
Как ты под такое железо такой днище проц умудрился купить ?
Ну он под охлаждением нормально тянет (разогнан), хотя конечно и бывает иногда под 80% загрузки..

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Sapph1re:
Как ты под такое железо такой днище проц умудрился купить ?
не всем надо прям i9, один фиг пое может заставить любое железо запыхтеть. Особенно, если какая то шахта с модами на екстра снаряды и разветление
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
лига ужасна.
это самая худшая лига,что я видел.
а видел я все,начиная с отрядов.
она даже хуже синтеза,я хз,как такое вообще возможно
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Ploom:
это самая худшая лига,что я видел.
А бестиарий?

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Triant:
У меня в профиле какое железо (глянь в подпись) и у меня несмотря на игру в Glacial VD в 2К режиме (2560х1440) не лагает.
Скажи это стримерам, которые дохнут на HC из-за косячного клиента.
Проблема не в том, что железо "плохое", а в том, что КЛИЕНТ НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ С НОВЫМ ЖЕЛЕЗОМ!!!

Банальный пример - неумение клиента чистить память. В результате пое клиент может заблокировать всю имеющуюся память. Это реально косяк самого клиента.

Да и сервера не очень хорошо работают.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Devergence:
А бестиарий?
Он был лучше. Гораздо. И интересней. Пое не создан для Tower Defence. Не вписывается такой концепт в игру. Самый косяк - радиальное меню на башнях. Нет на это времени. Кстати, поэтому проще играть саммонерами. Только у саммонера достаточно времени на взаимодействие с башнями.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 24.09.2019 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Neocronic:
не хватает 4 гига видеопамяти
Аа. Дак вот почему ты овер хейтил. У тебя же комп говно


Сообщение от Devergence:
А бестиарий?
Бестиарий это идеальная лига. У тебя что, сеток не было?

Синтезис вообще божественная. Бегаешь по багнутой темноте, собираешь островки, чтобы потом просидеть на них пол часа и выбить ничего. А система синтеза то, класс вообще. 1 шмотку за месяц достойную выбьешь, а нужно 3.

Ну а про старые лиги уровня эссенции я и говорить не хочу. Такое в наше время слишком жирно выпускать. Думаю к 4.0 сделают подобное, чтоб народ хайпанул



На счет лагов. В блайт мапах до патча было в несколько раз больше мобов. Сравнивать то и сейчас, не совсем верно. Плюс есть разница в модах. Накрутить бейонд и их становилось еще больше. Вот сегодня прошел блайт мапу, чуть не уснул
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
хз, лига понравилась, не понравился редкий (очень) дроп зараженных карт

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Torik:
лига понравилась
Я тут внезапно пришёл к мысли, что Крис реально ни *** не шарит в программировании или вообще не интересуется тем, как работают программисты в GGG.

Я не понимаю, почему нельзя применить МОДУЛЬНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ?! Если бы оно применялось, то все прошлые лиги работали бы без единой ошибки. А тут Betrayal опять забаговано.

Реально долбо**ы в отделе программирования. Неужели нельзя нанять способных, с мозгами.

К сожалению, именно Крис и является главным(не сказочным, а РЕАЛЬНЫМ) ***. Именно ОН виноват в косяках клиента. Это его ОБЯЗАННОСТЬ. Я не знаю, почему люди продолжают нести ему бабки, если он так относится к своим обязанностям.

Поясню. Есть стандарт. На стандарте всё должно работать без ошибок. А на деле получается, что каждую лигу на стандарте возникают ошибки.

Крис слишком глуп для того, чтобы разделить в программном коде части, относящиеся к стандарту и к временной лиге. Разделил бы - работало бы лучше. Но он просто тупой.

Я, окончивший матфак со специальностью "системный программист", проработавший по специальности меньше года, всё равно помню, как должна быть устроена программа. А он даже не знает.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Uranist:
Я, окончивший матфак со специальностью "системный программист", проработавший по специальности меньше года
Я думаю это надо было поставить первым предложением чтобы сэкономить всем время
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от ezd:
надо было поставить первым предложением
Я имею в виду, что даже университетской базы хватает для того, чтобы не косячить так, как это делают программисты GGG.
Серьёзно, смотри. Работал нормально контент лиги Betrayal в прошлой лиге? Работал! Так оставьте этот контент в таком, РАБОТАЮЩЕМ виде. Не трогайте то, что работает!

Нет, какой-то долбо** тронул и опять сломал. Или же у них косячный компилятор используется. который портит код клиента. Да, есть такая проблема. Но это моё предположение.

Вообще, такой объёмный, комплексный проект требует модульную компиляцию. По всем этим косякам видно: нет никакой модульности, компилирует без разбора.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".

Ваши права в разделе