Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Beyond - High Five x7! 27 Сентября.
Дата создания: 25.08.2019 19:15
Аватар для FreeShards_renamed_1408159_17072023
Читатель
Регистрация:
05.02.2019
Beyond - High Five x7! 27 Сентября.


Открытие High Five x7 - 27 сентября, в 20.00 (utc+2)*

Старт ОБТ - 19 сентября, в 20.00 (utc+2)

Подробнее: https://beyond.lt/

Возвращение Даяны:
К вашей огромной (надеюсь) радости, я вернулась на проект после длительного отпуска. За время моего отсутствия на проекте произошло много разных событий, о большинстве я уже в курсе, с остальным будем разбираться по ходу дела. Мне невероятно приятно, что вы не забыли обо мне, многие из постоянных игроков проекта регулярно писали и скучали. Теперь я снова с вами и, надеюсь, неприятные обстоятельства больше не отвлекут меня от любимой работы! Готовьтесь к новым подкастам, возможно они теперь будут с вебкой

Новый сервер:
В сентябре вас ожидает релаксовый High Five x7 с уже привычной вам балансировкой на высоких уровнях. С прошлого HF x3 была проведена огромная работа по исправления технических проблем - краши сервера, ошибки игры и критические ошибки клиента, доработка косметического патча. Также мы учли многие ваши пожелания относительно концепции развития, и теперь готовы представить вам сервер, на котором будет действительно комфортно играть.
  • Хроники - High Five PTS
  • Рейты - EXP/SP х7
  • Великая Олимпиада - 2 недели
  • Осады замков и ТВ - 2 недели
  • 7 печатей - 2 недели
  • Профессии - 1, 2 адена/донат, 3 квест
  • Сабкласс - квест (возможно донат, не со старта)
  • Дворянство - квест (возможно донат, не со старта)
  • Ограничение окон - вероятно 4, обсуждается
  • Бафер - нубобаф до 85 уровня + PC Cafe баф
  • Автолут - нет

Что у нас нового?

• Для вашего удобства была обновлена система оффтрейда - теперь торговцы не вылетают из игры после рестарта. Ура, можно спать спокойно и не заводить будильник к рестарту, чтобы занять самые вкусные места в Гиране!
• Премиум аккаунт теперь станет мультисерверным. Купив Премиум на одном сервере - вы будете иметь этот статус на каждом из наших серверов, которые будут работать во время его действия. Приобретать долгосрочные пакеты со скидкой стало еще выгодней!
• Вы давно просили - мы наконец сделали. Уже на осеннем High Five x7 вы сможете выводить B-Coin из игры обратно на баланс Личного Кабинета. Курс вывода пока неизвестен, но в наших интересах, чтобы это было выгодно для вас. У сожалению, вывод монет доступен только для новых серверов, поэтому предупреждая ваши вопросы отвечу сразу - нет, с х3 и х15 B-Coin забрать не получится.
• Долгожданная амнистия и изменения в политике наказаний. Перед стартом нового HF x7 будет снята блокировка со всех нарушителей, которые когда-либо были заблокированы на наших серверах. Начиная с этого сервера мы меняем политику в отношении к нарушителям правил проекта. Теперь вы не получите перманент по HWID с первого раза - появится возможность снять блокировку за определенную плату.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от FreeShards:
[CENTER]

Открытие High Five x7 - 27 сентября, в 20.00 (utc+2)*

Старт ОБТ - 19 сентября, в 20.00 (utc+2)

Подробнее: https://beyond.lt/[LEFT]
Возвращение Даяны:
К вашей огромной (надеюсь) радости, я вернулась на проект после длительного отпуска. За время моего отсутствия на проекте произошло много разных событий, о большинстве я уже в курсе, с остальным будем разбираться по ходу дела. Мне невероятно приятно, что вы не забыли обо мне, многие из постоянных игроков проекта регулярно писали и скучали. Теперь я снова с вами и, надеюсь, неприятные обстоятельства больше не отвлекут меня от любимой работы! Готовьтесь к новым подкастам, возможно они теперь будут с вебкой
Такой гомосятины давненько не читал
Аватар для FreeShards_renamed_1408159_17072023
Читатель
Регистрация:
05.02.2019
Re: Beyond - High Five x7! 27 Сентября.
Ох, я ждал тебя
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Beyond - High Five x7! 27 Сентября.
А что такое осады замков и тв? Что такое тв?
Аватар для LESHIY_
Top FEIRVERK
Регистрация:
29.05.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За гайд по Бишопу (LA2)
Re: Beyond - High Five x7! 27 Сентября.
подгонишь мне пуху +16 если играть к тебе пойду ?


Существует только Суппорт, все остальное - средство для его прокачки.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Beyond - High Five x7! 27 Сентября.
Мне уже в пассивки зарич и акаманах нарисовал
Аватар для iSF_renamed_1190047_17032023
Маньяк
Регистрация:
25.03.2015
Re: Beyond - High Five x7! 27 Сентября.

Они серъезно думают, что первый и единственный их удачный запуск как-то связан с их сервером/настройками и т.д. а не с биг варом, которого там уже никогда не будет, если админ не пойдет за кредитом?
Аватар для FreeShards_renamed_1408159_17072023
Читатель
Регистрация:
05.02.2019
Re: Beyond - High Five x7! 27 Сентября.
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от HellMan_:
Такой гомосятины давненько не читал
скорее она не гомосятина а лесби! .. ну знаешь никому не нужная такая жирная, наголо подстриженная с серьгой в носу сидит
Сообщение от SHIZUKA:
скорее она не гомосятина а лесби! .. ну знаешь никому не нужная такая жирная, наголо подстриженная с серьгой в носу сидит
Вы с ней в линеечку сидите по одной причине. Она играет потому что её никто не траxaeт, ну ты тоже по этой причине на гавно серверах играешь без какой либо цели, не нужен буст, пвп, осады, олимп, кп, чисто как дурачек с дороги бегать мобов месить,как гомик искать пати по вечерам вдвоём , как романтично. Не проще вступить в кп и хоть как то развиваться... А пока ты только как лвл ап бежишь идти гонять лысого в туалете,ну или сувать страпон. Ну и у неё всё аналогично. Два сапога пара так сказать
Аватар для FreeShards_renamed_1408159_17072023
Читатель
Регистрация:
05.02.2019
Re: Beyond - High Five x7! 27 Сентября.
Ваши права в разделе