Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Tilk Siper:
пейн все успевает и игорь есть

@_pain_ лвл в вове какой уже?

30. за вара. я стараюсь очень не спеша. квестики все делаю. профы чуть качаю
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
30. за вара. я стараюсь очень не спеша. квестики все делаю. профы чуть качаю
Норм так не спеша начал позже меня и уже догнал.
Последний раз редактировалось Beast843; 20.09.2019 в 13:31.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Вы на Пламегоре же, да?
Re: Обсуждение: PlayStation 4
За
Дро
Ты


Блин, мне лень винду ставить ((
Ванилка подождет

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Wjirik:
Вы на Пламегоре же, да?
угу
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Блин, мне лень винду ставить ((
найми когонить)
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от тенёк:
найми когонить)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от тенёк:
найми когонить)
Можно потом сразу контору по левелингу нанять
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Еще можешь бухтеть, дескать вот это не так делаешь, дрова не те, переделай
Лучше под коньячок, вальяжно развалившись

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от burn:
Еще можешь бухтеть, дескать вот это не так делаешь, дрова не те, переделай
Лучше под коньячок, вальяжно развалившись
Дело такое, что может затянуть по сильней игр)
Сообщение от burn:
Еще можешь бухтеть, дескать вот это не так делаешь, дрова не те, переделай
Лучше под коньячок, вальяжно развалившись
Да там щя винда сама уже всё подтягивает)

Мне просто лень пилить загрузочную флешку через Буткамп и делить хард.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Блииин я лет 7 не менял винду D:
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
режим войнухи эпичен
интересно, что на 100+ сделают

Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Поиграл в бету кода на пк - отменил предзаказ
Стрельба, звуки твоего оружия, карты - хорошо
УЖАСНО:
- звуки вокруг (ты никого никогда не услышишь, противник слышен только в 2 метрах от тебя, да и то со всеми взрывами не услышишь)
- консольное МЫЛО - это вообще отдельная песня, сглаживание в настройках = блюр, такое ощущение, что я зрение потеряю, играя в это
- ФПС - 1080ti тупо не вывозит графений 2004 года на 144 фпс, приходится что-то снижать
- управление вертолетом в войнушке - просто ад, такого даже в ghost reckon не было
- гребаная тряска экрана когда происходит любой взрыв в радиусе 10 метров - прицел улетает хз куда
- какие-то фонтанирующие купюры денег когда убиваешь кого-то
- лаг-спайки когда ресаешься

Но основная претензия к звукам, просто неиграбельно, я думал хуже, чем в R6 уже никто не сделает

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Nisekoi:
УЖАСНО:
- звуки вокруг (ты никого никогда не услышишь, противник слышен только в 2 метрах от тебя, да и то со всеми взрывами не услышишь)
- консольное МЫЛО - это вообще отдельная песня, сглаживание в настройках = блюр, такое ощущение, что я зрение потеряю, играя в это
- ФПС - 1080ti тупо не вывозит графений 2004 года на 144 фпс, приходится что-то снижать
- управление вертолетом в войнушке - просто ад, такого даже в ghost reckon не было
- гребаная тряска экрана когда происходит любой взрыв в радиусе 10 метров - прицел улетает хз куда
- какие-то фонтанирующие купюры денег когда убиваешь кого-то
- лаг-спайки когда ресаешься
ты в ушах играл?
как бы очевидно, что под звуки стрельбы и взрывов ты не услышишь подбегающего противника То же и к тряске экрана относится, есть вон овер и квака, там тряски нет хоть рядом с ядерным взрывом.
чел играл на средних настройках на 2080Ti, выдавало 90-140 фпс. Так что вперед за новой SUPER

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Nisekoi:
- звуки вокруг (ты никого никогда не услышишь, противник слышен только в 2 метрах от тебя, да и то со всеми взрывами не услышишь)
Вот это реально напрягает.

Сообщение от Nisekoi:
- лаг-спайки когда ресаешься
Надеюсь это косяк бетки.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
ты в ушах играл?
как бы очевидно, что под звуки стрельбы и взрывов ты не услышишь подбегающего противника То же и к тряске экрана относится, есть вон овер и квака, там тряски нет хоть рядом с ядерным взрывом.
чел играл на средних настройках на 2080Ti, выдавало 90-140 фпс. Так что вперед за новой SUPER
да в наушниках
не, со звуком там очень серьезные проблемы, даже не переубеждай меня, это просто получается немое шоу, в шутере это вообще никак не допустимо
90 фпс это уже медленно, тем более что там вообще графения по сути нет, комфортно в коде это 130-140. Может дрова на релизе 10-20 фпс добавят, но это не точно

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Кстати меня одного удивило что после окончания матча ты слишишь войс чат противника и не редко там всякую херню орут и это во времена когда все компании борятся с токсичностью?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Beast843:
Кстати меня одного удивило что после окончания матча ты слишишь войс чат противника и не редко там всякую херню орут и это во времена когда все компании борятся с токсичностью?
в колде всегда так было

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
в колде всегда так было
Ну когда я в последний раз игра в колду такого не было правда я уже не вспомню какую последнюю играл. Что собственно не отменяет того что в конце 2019 это как то странно.


В целом по бетке вроде все нормально но из-за таких проблем со звуком желания играть в это совсем нет. Когда ты в 5 метрах не слышишь шагов бегущего это прям ппц напрягает.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Какая же окуенная remnant from the ashes. Сидели на выходных угарали с борды за 7500 и на рандоме взяли этот кооп шедевр. Просто 8 часов запоем без перерывов и хочется еще. Соулс-лайк кооп - это гениально. Вроде и бюджетная очень игра, но внимание к мелочам уделили на уровне тайтла за 60$. Все анимации плавные, укрытия перелезает красиво, в окно блин можно выпрыгнуть, разбив его, со второго этажа и это тоже будет анимированно И да, озвучка ру, луль
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ремнант лучшая пока в этом году. Жду обнову и добью платину
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Ремнант лучшая пока в этом году. Жду обнову и добью платину
Мы даже трофеи смотреть в игре не стали. Оно там в 1 клик анлокает весь лист https://www.nextgenupdate.com/forums...sa10507-a.html
Сообщение от 1h13f:
Мы даже трофеи смотреть в игре не стали. Оно там в 1 клик анлокает весь лист https://www.nextgenupdate.com/forums...sa10507-a.html
А тебе не пофиг на эти чит анлоки я понимаю что ты ачивхантер, но когда игра нравится делать ачивы приятно для себя, а не для других.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
надеюсь в пс5 их либо вообще уберут и заменят какими-то рекомендациями, как «пройти игру полностью», либо сделают привязку сейвов к аккаунту

Ваши права в разделе