Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rainbow Six Siege – Разработчик модификаций заявил, что его клиенты находятся на высших рангах
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 21.09.2019 12:10
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Rainbow Six Siege – Разработчик модификаций заявил, что его клиенты находятся на высших рангах
Раскрыта тайна киберспорта


Давно не новость, что в погоне за преимуществом в соревновательных играх пользователи идут на всевозможные уловки и с легкостью нарушают правила. В отчете BBC обсуждались разработчики модификаций, которые разрабатывали читы для крупных игр, в том числе для тактического шутера Ubisoft. При этом выяснилось, что плодами их труда пользуются лучшие из игроков в мировом рейтинге.

Видеорепортаж под названием «Мошенники, ломающие игры для других» включает в себя интервью с анонимным создателем модов. В ответ на вопрос репортера BBC Джо Тиди: «Некоторые из лучших мировых игроков в этой игре используют ваши читы?», он ответил утвердительно. Кроме того, эти игроки даже используют кастомное ПО при игре на турнирах.

В отчете также приводятся кадры видео, демонстрирующие участие игрока в турнире по Counter-Strike: Global Offensive с использованием хаков. В Siege же читы играют не меньшую роль. Один из них уменьшает отдачу штурмовой винтовки и увеличивает урон. Другой позволяет прицельно убивать оппонентов через стены и потолок, даже без прямой видимости.

Хакер сообщил, что зарабатывает на продаже читов «почти 1500 фунтов в неделю».

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 21.09.2019 в 17:06.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Rainbow Six Siege – Разработчик модификаций заявил, что его клиенты находятся на высших рангах
Блин, я вчера играл в радугу... Один назвал меня читером, другой смурфом.
Хотя у меня ранг на золоте колеблится.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Rainbow Six Siege – Разработчик модификаций заявил, что его клиенты находятся на высших рангах
Я конечно извиняюсь, но ббс может найти и киллера, который даст интервью и расскажет как убивал Кеннеди.
То что там непонятно кто рассказывает о том какой он крутой прогер и что у него закупаются про игроки - не делает это правдой.
Re: Rainbow Six Siege – Разработчик модификаций заявил, что его клиенты находятся на высших рангах
Сообщение от morozkind:
Хотя у меня ранг на золоте колеблится.
ранг не говорит практически ни о чем. Можно иметь медь и кд в районе 0,3, а потом летать по казуалу и походя по головам стрелять

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для bobolab
Фанат
Регистрация:
09.10.2015
Зомби мутанта
Re: Rainbow Six Siege – Разработчик модификаций заявил, что его клиенты находятся на высших рангах
В ранг ваще не играю... Зачем палить свой анус....
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Rainbow Six Siege – Разработчик модификаций заявил, что его клиенты находятся на высших рангах
Сообщение от bobolab:
В ранг ваще не играю... Зачем палить свой анус....
В сидже ранг очень отличается, ибо времени меньше.
Лично мне это делает игру куда более фановой и часто бывает
-Так мы туда, вы туда....30 секунд осталось??? БЕГИ!
То есть заставляет думать и действовать быстрее.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Rainbow Six Siege – Разработчик модификаций заявил, что его клиенты находятся на высших рангах
в р6 несмог , ибо времени слишком маловато (может когданибуть осилю) , зато почемуто морда зашла стенка на стенку

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Rainbow Six Siege – Разработчик модификаций заявил, что его клиенты находятся на высших рангах
Они бы ещё по поводу стримеров покапитанили

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе