Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Кино и сериалы

Ответ

Опции темы
Старый 19.09.2019, 15:30   #76 
Antiquo
Маньяк Antiquo вне форума

Info
Всего лайков: 119
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев

Цитата:
Сообщение от xxxHOliC Посмотреть сообщение
Будет так же, как с прической.
нет, иначе весь этот "оверхайп не имеет смысла
более того, тебя будут стимулировать сделать выбор, не в смысле результата, а процесса
весь смысл современного вошканья вокруг гендера в том, чтобы ты задумался над этой промблембой,чтобы подтолкнуть к смене, не важно, с какого на какой.
в разжигании страстей
чтобы обсуждали и придумывали все больше и больше - сейчас, вроде поболе шестидесяти, и это не предел
это уже не субкультура, а субжизнь))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NokSuKao Посмотреть сообщение
Да и в рот их
прожевать не забудь

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ты полагаешь, что пользуешься тем гуглом - бесплатно.
Как я выше сказал: данные - бесценны. Любое твое действие в сервисах гугла, будь то поисковой запрос, поставленный лайк - это вклад в автоматизированные и обучающиеся системы анализа твоих интересов, ещё лучше для гугла, если пользуешься хромом. Современные аналитические мощности гугла за 5 минут могут с высокой вероятность выявить вспышку конкретных заболеваний в том или ином регионе просто на основании увеличившихся поисковых запросов, телефонных разговоров и система была бы ещё более совершенна, будь у неё данные твоих реальных биометрических показателей, генетические данные, анамнез твоих родственников и их генетика, то точность подобных прогнозов была бы близка в 100%
Всё это уже есть, нужны только данные, которыми ты и расплачиваешься.
зачем вся эта вода?
это есть, и это мне мешает, я даже пояснила, чем конкретно
а ты говоришь - круто
и заново пережевываешь свою жвачку на простыне текста

Добавлено через 7 минут
Цитата:
с каждым годом давлеющие стереотипы над умами людей всё больше сходят на нет.
нет, дружочек, всего лишь одни стереотипы сменяются другими, а если верить тому, что ты так длинно и нудно излагаешь - еще более стереотипными

Добавлено через 6 минут
Цитата:
До введения в общеупотребление слова gender употреблялось слово sex
и что изменилось?
тут очень тонко намекнули на различие слов sex и sex

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ты читал явно по диагонали. И советник не определит тебе музыку, он будет способе САМ её написать для тебя.
и в чем разница?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Так или иначе - выбор делать тебе, но только уже сейчас машинные алгоритмы могут знать нас не то что лучше чем наши ближайшие родственники, но и лучше нас самих.
завести идеального советника, который заведомо лучше тебя знает, как надо, ты знаешь, что его выбор оптимален, и выбирать между идеальным решением и любым другим, по определению худшим. л - логика
цельнометаллическая

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Тем, кто умеет эти данные обрабатывать, разумеется.
так кто же они, "те"?
очевидно не люди
люде ведь не личности (а кто личности, кста?), они заведомо не в состоянии, согласно тому, кого следует прочесть на досуге
и этот самый автор, он не человек? к нему все эти "не" не относятся? а если относятся, то он, опять же, не способен к критическому суждению и заведомо пишет бред. круг замкнулся - зачем такое читать

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Не будет ничего оптимального.
как это не будет
еще как будет
не надо тебе ни с кем попусту встречаться - советнички (вернее, их сеть) быренько определят оптимальные пары (тройки, четверки - не суть) для оптимального сосуществования, оптимального цвета, размера, оволосения и т.д. и человеков будут лепить оптимальных, с оптимальной генетикой. только не знаю, зачем
попробуй развить свои умопостроения до логического конца

Последний раз редактировалось Antiquo; 19.09.2019 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.09.2019, 01:25   #77 
Pelesh
Маньяк Pelesh вне форума

Info
Всего лайков: 42
Игра: Smite
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Это субъективное мнение. Мне понравился последний доктор и образом и актерской игрой.
Актриса она не плохая, понравилась в убийстве на пляже, но как Доктор вообще не воспринимается. Сценарии серий просто отвратительны, скучные, тошнотворные от толерантности, спутники просто выбешивают. Буквально за неделю пока на больничном пересмотрел всего нового Доктора с 1 по по 10 сезон. и то 10 из-за лесбухи ступницы, которая каждую серию раза по 2-3 напоминает, что она лесбо досмотрел уже с трудом. на 11 же сезоне 1 серии понял, что не выдержу этого бреда.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Я вроде написал, что сейчас такие тренды, нет?Вчера были другие тренды. Завтра будут третьи. И, не факт, что завтрашние тебе понравятся больше сегодняшних. Но "вчера" - уже прошлое, а общество движется дальше.
Только вот сообщество Хувиан в начале было в восторге от Доктора девушки (в остновном девочки до 18), после же всего сезона даже они резко сменили своё мнение, что явно видно по комментам под сериями. педики, лесбиянки и фемки же в восторге от новых серий, что явно не является целевой аудиторией.

Последний раз редактировалось Pelesh; 20.09.2019 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.09.2019, 02:30   #78 
xxxHOliC
Предводитель xxxHOliC вне форума

Info
Всего лайков: 468
КосмосGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge

Цитата:
Сообщение от Antiquo Посмотреть сообщение
более того, тебя будут стимулировать сделать выбор, не в смысле результата, а процесса
Да ты америку открыл. Это и сейчас делают со всем, чего касается свободный рынок. Любой элемент окружающий тебя, так или иначе был тебе навязан. Ты приходишь в магазин и делаешь навязанные тбе выбор. Приходишь на "выборы" и делаешь навязанный тебе выбор.

Цитата:
а ты говоришь - круто
Да где я это говорил?
Цитата:
нет, дружочек, всего лишь одни стереотипы сменяются другими, а если верить тому, что ты так длинно и нудно излагаешь - еще более стереотипными
Для начала, я тебе не "дружочек", если ты не можешь дальше поддерживать дискуссионный тон, то просто его не продолжай. Старые половые стереотипы сходят на нет - это факт, я говорил про них.

Цитата:
и что изменилось?
тут очень тонко намекнули на различие слов sex и sex
То, что слово Sex-пол имело чисто биологическое обозначение. Гендер же может применятся как термин обозначающий объективную реальность, так и интерсубъективную.

Цитата:
это есть, и это мне мешает, я даже пояснила, чем конкретно
Пример до жути мелочный и тем более частный. Делать на основании такого примера выводы, что гугл тебе выдает ссылки на гоху, а потому "система плохая" - довольно смешно.
Цитата:
и в чем разница?
Если ты не видишь разницы между "Подобрать исполнителя" и "сочинить произведение", то я ничем не могу тебе тут помочь.

Цитата:
завести идеального советника, который заведомо лучше тебя знает, как надо, ты знаешь, что его выбор оптимален, и выбирать между идеальным решением и любым другим, по определению худшим. л - логика
цельнометаллическая
Тебя никто ни к чему не принуждает. Ты сохраняешь свою "волю", хотя на деле ты даже не будешь сомневаться в правильности решения такого советника, ведь его решения полностью соответствуют твоим предпочтениям.
Цитата:
так кто же они, "те"?
очевидно не люди
Это алгоритмы, которые стоят на вооружении корпораций будь то Intarnational Busisnes Machines, Microsoft, Apple, Google, etc

Цитата:
люде ведь не личности (а кто личности, кста?), они заведомо не в состоянии, согласно тому, кого следует прочесть на досуге
и этот самый автор, он не человек? к нему все эти "не" не относятся? а если относятся, то он, опять же, не способен к критическому суждению и заведомо пишет бред. круг замкнулся - зачем такое читать
Действительно, зачем читать нобелевского лауреата, ноунейм с гохи-то лучше знает
Цитата:
не надо тебе ни с кем попусту встречаться - советнички (вернее, их сеть) быренько определят оптимальные пары (тройки, четверки - не суть) для оптимального сосуществования, оптимального цвета, размера, оволосения и т.д. и человеков будут лепить оптимальных, с оптимальной генетикой
Цель советника будет заключаться в том, что бы тебе было хорошо и комфортно. Только вот людей - миллиарды, а потому и идеально стабильных условий быть попросту не может.
Старый 20.09.2019, 09:00   #79 
ksyon
Предводитель ksyon вне форума

Info
Всего лайков: 460
Игра: Lone Echo
Инфо: Crysis fanboy
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Старые половые стереотипы сходят на нет - это факт, я говорил про них
А для кого сходят? я ни с одним лично не знаком, для кого сходит.
В медиа пишут? Ну, пусть пишут, там много чего пишут.
Так что, боюсь, на нет они сходят в твоей голове и еще в головах не слишком критичного процента населения
Старый 20.09.2019, 16:37   #80 
xxxHOliC

Info

Цитата:
Сообщение от ksyon Посмотреть сообщение
я ни с одним лично не знаком, для кого сходит.
Ну грубо: "место бабы - на кухне"("борщеварка", да), "баба за рублем - обезьяна с гранатой", "баба должна хранить домашний очаг" и т.д. Если ты со всем этим не знаком, то хз в каком ты вакууме живешь.
У меня на работе один из заместителей начальника, например, к жене относится как к прислуге, она ему обувь чистит после работы, хлопочет по всем делам по дому, хотя точно так же работает и он считает, что так и должно быть и всем об этом любит рассказывать.
Для америки и подавно это более остро, потому как 100 лет не прошло с того как женщинам окончательно дали право голосовать на выборах, чему предшествовал не один век борьбы за эти права.
Мы ведь говорим о мировых тенденциях.

Ну и для мужиков аналогично, все эти "не служил - не мужик", "мужик должен быть добытчик" и т.д.

Так же сходят на нет и общие стереотипы типа тезиса "дети - самое главное"(вытекающее из этого "у меня же дети", "яжемать" и т.д.)
Старый 20.09.2019, 17:54   #81 
ksyon
Предводитель ksyon вне форума

Info
Всего лайков: 460
Игра: Lone Echo
Инфо: Crysis fanboy
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Ну грубо: "место бабы - на кухне"("борщеварка", да), "баба за рублем - обезьяна с гранатой", "баба должна хранить домашний очаг" и т.д. Если ты со всем этим не знаком, то хз в каком ты вакууме живешь.
Я про гендеры щас
Старый 21.09.2019, 03:53   #82 
xxxHOliC

Info

Цитата:
Сообщение от ksyon Посмотреть сообщение
Я про гендеры щас
А я говорил про половые стереотипы
Ответ

Метки
movie, tv

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Кино и сериалы