Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Call of Duty: Modern Warfare - Участвуем в бета-тестировании
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.09.2019 10:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] Call of Duty: Modern Warfare - Участвуем в бета-тестировании
Первое знакомство


Несмотря на сложившуюся в последнее время ситуацию вокруг перезапуска шутера Call of Duty: Modern Warfare, бета-тестирование игры продолжается. Мы тоже решили принять участие в этом мероприятии, так как оно является отличным способом познакомиться с грядущей новинкой и опробовать ее мультиплеерную составляющую еще до официального релиза. Поэтому приглашаем всех желающих составить нам компанию и вместе посмотреть, над чем сейчас работают компании Infinity Ward и Activision.

Присоединяйтесь к трансляции прямо сейчас. Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Ставки высоки как никогда: игрокам предстоит стать главными героями захватывающей саги о событиях, затрагивающих баланс сил в масштабах всей планеты. В Call of Duty: Modern Warfare вас ждут жестокая и драматичная однопользовательская кампания, выходящая за рамки и разрывающая шаблоны, безупречно реализованные классические режимы сетевой игры и разнообразные спецоперации, рассчитанные на любые уровни мастерства”.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 20.09.2019 в 18:55.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Стрим] Call of Duty: Modern Warfare - Участвуем в бета-тестировании
стрим игры где убивают наших РУССКИХ! Гоха очнись!

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!

Ваши права в разделе