Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.09.2019 18:39
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Зрителей ждет праздничная трансляция и розыгрыш подарков


Компания Riot Games объявила дату празднования десятилетнего юбилея MOBA League of Legends! Прямая трансляция начнется 16 октября в 18:00 по московскому времени с особого выпуска Riot Pls.

Во время стрима разработчики вспомнят интересные моменты, связанные с Лигой, и поделятся своими планами на будущее, например, зрители в числе первых смогут узнать об изменениях середины сезона и следующем крупном контентном обновлении автобатлера Teamfight Tactics. Кроме того, создатели пригласят специальных гостей, ответят на вопросы пользователей и устроят розыгрыш призов на Live.Портале.

Также команда не упустили возможность поделиться достижениями своего творения, сообщив, что в League of Legends ежедневно одновременно играет свыше восьми миллионов человек, что превышает суммарный показатель десяти самых популярных проектов в Steam. Благодаря этому Лигу можно с уверенностью назвать самой масштабной ПК-игрой в мире.

Но на этом компания Riot Games не собирается останавливаться и считает, что сейчас самое подходящее время заложить основу для следующего десятилетия, поэтому нашему вниманию была представлена новая версия логотипа League of Legends.

Кстати, на самом деле праздничная трансляция начнется в 16 октября в 04:00 по московскому времени, благодаря чему поклонники игры смогут начать праздновать годовщину еще раньше. Однако ее основная часть в любом случае запланирована только на 18:00 по МСК.

Последний раз редактировалось Kloe; 18.09.2019 в 10:24.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Как время летит. Будто еще пару лет назад играл в первую версию, а уже 10 лет прошло...

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
ждем анонсы, чо
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от Phenomen:
Как время летит. Будто еще пару лет назад играл в первую версию, а уже 10 лет прошло...
Да, я тоже достаточно стар, что бы помнить времена, когда LoL был мелким инди проектом, а задроты молились на Heroes of Newerth.
Аватар для Пумба__renamed_740024_28122022
Фанат
Регистрация:
21.04.2010
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
^^ Помню когда с меня угорали любители ХоНа , мол в игре 5 скиллов (5ый который пассивный)
Жалко потерял акк, где давали за збт Америки скин на Раммуса.
Зато остался, где дали НЛО Корки. Жалко игра скатилась в конченную корейщину
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от Пумба_:
Жалко игра скатилась в конченную корейщину
Ты про графон или про изменения геймплея?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от Phenomen:
Как время летит. Будто еще пару лет назад играл в первую версию, а уже 10 лет прошло...
И не говори, уже бы ребёнка вырастил ппц

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для xXRaiDXx
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2010
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от PandaRussian:
Ты про графон или про изменения геймплея?
Мета гавно, весь баланс так выровняли что пстц. Убрали доджи, занерфили ваншот ные механики, адк тоже щас не але... Все сделали для удержания казуальной аудитории и стрижки бабла. Игра стала гавном...

Вспомните те же альтернативные сборки для мастера Юи через ап, и таких фишек выпилили кучу.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от xXRaiDXx:
Убрали доджи
Встроенный Dodge и Dodge с рун убрали же почти сразу после релиза вроде? Типа рандом - не фан.

Сообщение от xXRaiDXx:
Все сделали для удержания казуальной аудитории
Забавно, у меня как раз противоположное впечатление - что мол изначально LoL это была попытка сделать Дотку, но не для задротов, а для "людей." А сейчас они ориентируются на киберспорт и Корейцев, поэтому кучу старых "простых" чампов реворкнули. Чемпионов без всяких "скиллшотов," "миниигр" или хитрых комб теперь по пальцам пересчитать можно. Итемизацию тоже, по-моему, усложнили - на релизе "активных" предметов надо было собирать меньше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от xXRaiDXx:
Мета гавно, весь баланс так выровняли что пстц. Убрали доджи, занерфили ваншот ные механики, адк тоже щас не але... Все сделали для удержания казуальной аудитории и стрижки бабла. Игра стала гавном...

Вспомните те же альтернативные сборки для мастера Юи через ап, и таких фишек выпилили кучу.
как раз казуальные механики и выпилили. Ну да, слабым игрокам наверное нравилось собирать того же Джакса на додж, и потом врываться и быть не убиваемым, при этом с точки зрения скилла ничего не делать.

Ну а ваншотов местами и сейчас хватает, и я напротив рад, что убрали кое-какие шмотки, которые позволяли даже не с прокаста тощих персонажей сдувать. Ну а то, что сейчас на бот вполне можно взять мага вместо классического стрелка - это тоже плюс.

Ах да, ап-уй... У меня сразу вьетнамские флешбеки от этого ракового опешного билда, где тупо прожимаешь альфастрайк по кулдауну и иногда юзаешь хил, в котором тебя без контроля хер убьешь. Очень интересно и скиллово. Как раз для раков, чтобы эло набивать...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от Davis87:
как раз казуальные механики и выпилили. Ну да, слабым игрокам наверное нравилось собирать того же Джакса на додж, и потом врываться и быть не убиваемым, при этом с точки зрения скилла ничего не делать.
Jax я не играл, но например Zilean или Shen раньше были в разы комфортнее для меня. Первому не надо было целиться бомбами, а второму - играть в "миниигру" с летающим мечом. Стояние на линии за Shen вообще к спаму Q и вовремя включенному щиту сводилось, которыми даже целиться не надо было. И это общая тенденция - из самого недавнего вот теперь за Pantheon надо Q учиться попадать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от PandaRussian:
Jax я не играл, но например Zilean или Shen раньше были в разы комфортнее для меня. Первому не надо было целиться бомбами, а второму - играть в "миниигру" с летающим мечом. Стояние на линии за Shen вообще к спаму Q и вовремя включенному щиту сводилось, которыми даже целиться не надо было. И это общая тенденция - из самого недавнего вот теперь за Pantheon надо Q учиться попадать.
Ну Джакса со шмотом на додж я сам застал лишь чуть-чуть. Это еще в начале первого сезона вроде было. Про реворки у нас уже с вами вроде спор был месяца 2-3 назад ))


Я Шеном не играл, но Зил у меня в мейнерах с первого сезона. Первое время я плевался от этих бомбочек, так как не мог попасть вообще. Сейчас считаю, что это было лучшее точечное изменение, что у чемпиона вообще можно было сделать.

Большинство реворков так или иначе все же удачные, хотя процесс игры за них в большинстве случаев все же становится сложнее. Того же Панта классно сделали, сохранив за него по сути исходный геймплей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от Davis87:
Первое время я плевался от этих бомбочек, так как не мог попасть вообще. Сейчас считаю, что это было лучшее точечное изменение, что у чемпиона вообще можно было сделать.

Большинство реворков так или иначе все же удачные, хотя процесс игры за них в большинстве случаев все же становится сложнее.
Ну тут у нас наверное разные представления о том, что "весело" и разные таланты. Мне вот в LoL абилками целиться не нравится ну просто совсем.

Я тут кстати в Дотку поиграл - вот там с абилками просто праздник какой-то. Все абилки на Льве, Rylai или там Снайпере мне использовать очень комфортно (у последнего две пассивки.) С другой стороны в Доте меня напрягли еще более сложная итемизация (которая по сути добавляет до 6 абилок герою,) охренительно сложный для новичка джангл и прочие сложности, которые в меньшей степени про реакцию и правильное нажимание кнопок и в большей "про стратегию." Плюс Valve смогла сделать какой-то чудовищный во всех смыслах матчмейкинг.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от PandaRussian:
Ну тут у нас наверное разные представления о том, что "весело" и разные таланты. Мне вот в LoL абилками целиться не нравится ну просто совсем.
У меня основная претензия к Риотам в последние годы - задолбали делать туда-сюда скачущих чемпионов. Почти у всех есть рывки, прыжки, блинки, и тут ты такой на КогМаве или Аше решил поиграть. Чувствуешь себя древним ископаемым
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
LoL, HoN, DoTA во время было )
гц Риотов что ли) к успеху идут парни )
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Эх...а какой был веселый Рамус с 6 санфаерами

А так (имхо) уникальная игра в которую все 10 лет играю и из любого крупного проекта всегда возвращаюсь с удовольствием


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от Wandigo:
Эх...а какой был веселый Рамус с 6 санфаерами

А так (имхо) уникальная игра в которую все 10 лет играю и из любого крупного проекта всегда возвращаюсь с удовольствием
"веселой" была невидимая ева с шестью санфаерами, которая тупо бегала вокруг врагов, оставляя им ожоги

И еще я с 1-2 сезона помню, как все собирали шмотки, с которых каждые 5-10 секунд золото капало. По идее они были предназначены для саппортов, но что-то пошло не так, и их абузили абсолютно все.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от Davis87:
У меня основная претензия к Риотам в последние годы - задолбали делать туда-сюда скачущих чемпионов.
Это мне тоже не нравится. Причем учитывая какой в LoL интрфейс, прыгать мне там тоже неудобно.


Мне еще не нравится, что Spellvamp из игры выпилили. Мне за многих кастеров было заметно комфортнее играть, когда я мог на линии отхилиться.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от PandaRussian:
Мне еще не нравится, что Spellvamp из игры выпилили. Мне за многих кастеров было заметно комфортнее играть, когда я мог на линии отхилиться.
дать жесткому мидру сустейн которого у него нету гениальная идея
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от xXRaiDXx:
занерфили ваншот ные механики
?!!!!!!!!!!!!!!!!! куда ж еще более ваншотной игру делать. щас вон даже наркоманские АП шиваны шотают ешкой.


Сообщение от xXRaiDXx:
Вспомните те же альтернативные сборки для мастера Юи через ап, и таких фишек выпилили кучу.
и все это живо. те же ад или ап варусы, кайсы, ад кеннены и прочее. наоборот сейчас с этим лучше стало. тогда было 1-2 странных билда. теперь сплошь и рядом.


Сообщение от xXRaiDXx:
Все сделали для удержания казуальной аудитории и стрижки бабла
ну да. рандомный додж с процентом у джакса это хардкор, а вот когда ему приходится думать когда его нажимать это казуальство и стрижка бабла


Сообщение от PandaRussian:
Rylai
я тип хз, но что интересного в нове+заморозке. или ей что то поменяли?


Сообщение от PandaRussian:
Мне еще не нравится, что Spellvamp из игры выпилили. Мне за многих кастеров было заметно комфортнее играть, когда я мог на линии отхилиться.
его собирали на 4 чемпионов. Кеннена, Влада, Райза и Свейна. вокруг него в итоге их и балансили и пока не убрали WoTA ничего придумать не могли. похожая ситуация сейчас с эзом и манамуном. но эз слишком популярный и необычный чемпион, чтобы его значительно изменять и убирать манамун.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от PandaRussian:
Льве, Rylai или там Снайпере мне использовать очень комфортно
ну кому интересный геймплей с возможностью аутплея через флеш и все вот это, а кому унылый поинт энд клик нюк, который без манта стайла/даггера/бкб не увернуться.(лион, снайпер, W цмки, если там ничего не изменили).
Последний раз редактировалось Ashenveil; 19.09.2019 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от Ashenveil:
ну кому интересный геймплей с возможностью аутплея через флеш и все вот это
Кому-то но не тебе, за 10 лет игры сидя в платине
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от Ashenveil:
я тип хз, но что интересного в нове+заморозке. или ей что то поменяли?
Ну мне и нравится, что вместо "интересного" так нормальный комфортный саппорт. За ее E вообще памятник надо ставить, в LoL подобных абилок уже не осталось.

Сообщение от Ashenveil:
его собирали на 4 чемпионов. Кеннена, Влада, Райза и Свейна.
Ну это возможно про задроты. Мне вполне с ним нравилось играть на Катарине, Малзахаре и Энни.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от с3м:
Кому-то но не тебе, за 10 лет игры сидя в платине
ты жалок отдельные очки как ты пристаешь к тому челу в надежде что я ему слил 1на1 xD пока я на отдыхе в другой стране

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PandaRussian:
Ну мне и нравится, что вместо "интересного" так нормальный комфортный саппорт. За ее E вообще памятник надо ставить, в LoL подобных абилок уже не осталось.
ну играй на какой нить жанне/нами или другой вардилочке. я бы после игры на аатроксе не смог бы вернуться к унынию какого нибудь свейна
Последний раз редактировалось Ashenveil; 20.09.2019 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от Ashenveil:
ты жалок
Но ведь не я же сижу в лоле 10 лет все еще в платине


Сообщение от Ashenveil:
отдельные очки как ты пристаешь к тому челу в надежде что я ему слил 1на1 xD пока я на отдыхе в другой стране
Что? Какой чел, какой 1х1, ты че несешь
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - В октябре игре исполнится десять лет
Сообщение от с3м:
Что? Какой чел, какой 1х1, ты че несешь

Ваши права в разделе