Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлер сериала «Мой сын — супергерой» от Netflix, который продюсирует Майкл Б. Джордан
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.09.2019 15:24
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Трейлер сериала «Мой сын — супергерой» от Netflix, который продюсирует Майкл Б. Джордан
И играет одну из ролей


Компания Netflix представила первый трейлер сериала «Мой сын — супергерой» (Raising Dion) - экранизации одноименного комикса режиссера и сценариста Денниса Лю, который, кстати, уже успел выпустить короткометражный фильм. Конечно, Лю поставит одну из серий, продюсирует же проект (а заодно играет одну из ролей) Майкл Б. Джордан («Фантастическая четверка», «Крид», «Черная Пантера»).

Вдова Николь Уоррен (Алиша Уэйнрайт, «Смертельное оружие») обнаруживает, что у ее 8-летнего сына Диона появились суперспособности. Воспитывать ребенка одной и так непросто, а теперь женщине предстоит разобраться в происходящем и взять его силы под контроль, оказавшись под прицелом правительства, жаждущего передать мальчика ученым для детального изучения.

«Мой сын — супергерой» выйдет на Netflix 4 октября, в первом сезоне будут 9 серий.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Трейлер сериала «Мой сын — супергерой» от Netflix, который продюсирует Майкл Б. Джордан
ААААААА ОН ЖЕ ЧЁРНЫЙ!!1 Давайте, начинайте короч

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Трейлер сериала «Мой сын — супергерой» от Netflix, который продюсирует Майкл Б. Джордан
максимум 1 сезон ...
Re: Трейлер сериала «Мой сын — супергерой» от Netflix, который продюсирует Майкл Б. Джордан
Нетфликс прям за любой ширпотреб берётся комикс ну очень посредственный

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Трейлер сериала «Мой сын — супергерой» от Netflix, который продюсирует Майкл Б. Джордан
Фу-фу-фу, посос какой-то желейный.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Трейлер сериала «Мой сын — супергерой» от Netflix, который продюсирует Майкл Б. Джордан
Для самых маленьких.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Трейлер сериала «Мой сын — супергерой» от Netflix, который продюсирует Майкл Б. Джордан
Если бы фильм назывался "Мой сын - малолетний дебил!" и раскрывал извечный вопрос отцов и детей, я бы его посмотрел с удовольствием. "Кино" про очередного особенного и уникально смотреть как то не тянет.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Трейлер сериала «Мой сын — супергерой» от Netflix, который продюсирует Майкл Б. Джордан
Выглядит трогательно. Обязательно посмотрю.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трейлер сериала «Мой сын — супергерой» от Netflix, который продюсирует Майкл Б. Джордан
Сообщение от Libris:
Воспитывать ребенка одной и так непросто, а теперь женщине предстоит разобраться в происходящем и взять его силы под контроль
И воспитать его совершенным грабителем банков

Ваши права в разделе