Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Modern Warfare получила рейтинг M за убийства детей, пытки и теракты
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.09.2019 11:49
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Call of Duty: Modern Warfare получила рейтинг M за убийства детей, пытки и теракты
Сообщение от Wraithlord:
Первый раз за всю жизнь мне реально хочется купить код.Одни пердаки горелых "пацреотов" чего стоят.Мне наоборот даже интересно,что там ребята из инфинити ворд в сюжет запихали,и абсолютно фиолетого будут ли там плохие или хорошие русские.Мне от этого не горячо и не холодно,в отличие от многих людей в интернете.
ну на самом деле, меня больше заинтересовал реализм боя обещанный. Но и это тоже приятная мелочь
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Call of Duty: Modern Warfare получила рейтинг M за убийства детей, пытки и теракты
Сообщение от Richard Dawkins:
У нас ни одну игру еще за все время не запретили. И не запретят.
Были уже случаи когда по решению суда собирались запрещать. Мне просто уже надоело писать 100500 раз одно и то же.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Call of Duty: Modern Warfare получила рейтинг M за убийства детей, пытки и теракты
Американская недоармия даже малюсенькую Сирию победить не смогла (позорище ), ну так хоть в виртуальной "Кастовии" оторвутся Диванные завоеватели Надо ещё в учебниках по истории потом записать победу над "Кастовией", пусть в школах учат

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Call of Duty: Modern Warfare получила рейтинг M за убийства детей, пытки и теракты
я хз, посоны, но как лично по мне, та самая миска колды мв2 с аэропортом,которую старательно выпиливали в нашей локализации, мне запомнилась покруче целых игр классом повыше. именно она вызвала настоящие эмоции, когда беспесды вживаешьсяв роль. и последнее, наверное, желание после ее прохождение это повторить такое в реале.
если для кого-то подобное может быть пропагандой и призывом к действию, этого человека надо срочно изолировать нах#уй и лечить самыми прогрессивными методами, потому что он поехавший на весь чердак ублюдок, и для таких поводы по сути не нужны, он уже готовый теоррорист - бери и пользуй.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Call of Duty: Modern Warfare получила рейтинг M за убийства детей, пытки и теракты
Жду игру, синематик нравится, мульт вроде норм. Жаль только, что карта с техникой маловата.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Call of Duty: Modern Warfare получила рейтинг M за убийства детей, пытки и теракты
НЕ уж то бомбанёт ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Udaffer
Фанат
Регистрация:
11.04.2013
Re: Call of Duty: Modern Warfare получила рейтинг M за убийства детей, пытки и теракты
Игра хорошая надо брать

Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Call of Duty: Modern Warfare получила рейтинг M за убийства детей, пытки и теракты
Сообщение от ksyon:
я хз, посоны, но как лично по мне, та самая миска колды мв2 с аэропортом,которую старательно выпиливали в нашей локализации, мне запомнилась покруче целых игр классом повыше. именно она вызвала настоящие эмоции, когда беспесды вживаешьсяв роль. и последнее, наверное, желание после ее прохождение это повторить такое в реале.
если для кого-то подобное может быть пропагандой и призывом к действию, этого человека надо срочно изолировать нах#уй и лечить самыми прогрессивными методами, потому что он поехавший на весь чердак ублюдок, и для таких поводы по сути не нужны, он уже готовый теоррорист - бери и пользуй.
Эпизод с расстрелом противников с щитами действительно был крут. С геймплейной точки зрения. Те кто не играл многое пропустили. А вот расстрел мирных жителей террористами был не правилен с этической точки зрения. Ее стоило бы показать в виде видеоролика без возможности управления игроком.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Call of Duty: Modern Warfare получила рейтинг M за убийства детей, пытки и теракты
Сообщение от Абсолют:
Эпизод с расстрелом противников с щитами действительно был крут. С геймплейной точки зрения. Те кто не играл многое пропустили. А вот расстрел мирных жителей террористами был не правилен с этической точки зрения. Ее стоило бы показать в виде видеоролика без возможности управления игроком.
Не согласен. Людей вообще убивать не этично, но этот момент, именно с гражданскими, выдает свой букет эмоций. Должно сказать, я подобного не испытывал ни до, ни после. Считаю эту миссию реально одним из самого необычного игрового опыта. Плюс на ней завязана глобальная сюжетная линия))
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Call of Duty: Modern Warfare получила рейтинг M за убийства детей, пытки и теракты
Говорят ремастер MW2 не выпускают именно из за подобной реализации в игре.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Call of Duty: Modern Warfare получила рейтинг M за убийства детей, пытки и теракты
Да ничего там такого не будет, просто вбрасывают, что хайпануть на текущей полит обстановке.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Call of Duty: Modern Warfare получила рейтинг M за убийства детей, пытки и теракты
Сообщение от Reirock:
Да ничего там такого не будет, просто вбрасывают, что хайпануть на текущей полит обстановке.
Кто вбрасывает? Рейтинг ESRB выдает, а не Activision. При этом обычно чем ниже возрастной рейтинг - тем больше копий игры удается продать при прочих равных, просто из-за более широкой целевой аудитории. Некоторые наоборот специально сцены всякие вырезают из игры, что попасать в рейтинг пониже.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Call of Duty: Modern Warfare получила рейтинг M за убийства детей, пытки и теракты
Сообщение от PandaRussian:
Кто вбрасывает? Рейтинг ESRB выдает, а не Activision. При этом обычно чем ниже возрастной рейтинг - тем больше копий игры удается продать при прочих равных, просто из-за более широкой целевой аудитории. Некоторые наоборот специально сцены всякие вырезают из игры, что попасать в рейтинг пониже.

Не про рейтинг разговор, а о проекцировании России на врага в игре. "Мы поменяли имя страны на выдуманное и у нас рейтинг М!" - везде бурления, как тут, о демократии и политкорректности. Уверен, ничего там такого, на что придется русским обижаться. Самой продаваемой серии точно о продажах из-за рейтинга переживать не стоит, они прекрасно понимают, что их купят и те, кто в рейтинг не попадает, кого то остонавливало хоть раз?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Call of Duty: Modern Warfare получила рейтинг M за убийства детей, пытки и теракты
Предлагаю американцам запилить ААА игру про снос небоскрёбов самолётами. Раз им так нравится шок-контент и эпатаж

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе