Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.09.2019 14:37
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Контент будет выходить в виде сезонных обновлений


Еще в начале августа на просторах action/RPG Anthem начался “Катаклизм” (Cataclysm), особое временное событие, которое стало частью первого крупного контентного обновления, установленного с момента выхода игры. Однако сейчас, когда ивент подходит к концу, компания BioWare решила рассказать о том, что ждет фрилансеров в будущем.

В настоящее время команда посвятила себя тщательной переработке отдельных систем, что само по себе является достаточно трудоемкой и долгосрочной задачей, так как в данном случае невозможно обойтись быстрыми исправлениями. В связи с этим создатели решили отказаться от изначально намеченных планов по выпуску нового контента в виде Актов, отдав предпочтение сезонным обновлениям, несколько из которых должны выйти уже до конца года.

Также разработчики поблагодарили за помощь игроков с тестового сервера и рассказали, что “Катаклизм” положительно повлиял на увеличение активности со стороны пользователей.

Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Первая roadmap - так, чет не успеваем ничего сделать, ваяйте новую. Теперь даже не будем говорить что ждет их в следующем акте!
Вторая roadmap - Катаклизм выпустили, теперь чем их занять? И вообще, зачем заранее сообщать что и когда будет в игре, пусть потом сюрприз будет, удаляйте карту!
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Пора уже просто отказаться от Антема)
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Сообщение от WebCat:
Пора уже просто отказаться от Антема)
опередил.

Хотя справедливости ради, при достаточных усилиях Антем можно превратить в отличную игру-сервис. Технически и механически - игра прекрасна. Другой вопрос, захотят-ли и смогут-ли потом вернуть в нее ушедших людей
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от e2f:
опередил.

Хотя справедливости ради, при достаточных усилиях Антем можно превратить в отличную игру-сервис. Технически и механически - игра прекрасна. Другой вопрос, захотят-ли и смогут-ли потом вернуть в нее ушедших людей
Ну hello games смогла, хотя над ними не стоит ЕА, так что хз

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Сообщение от cLiKeT:
отя над ними не стоит ЕА
вот в этом и проблема
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Сообщение от e2f:
Технически и механически - игра прекрасна
оно появилось бесплатно в ЕА Акссес, я поставил посмотреть и охерел какое оно красивое!)
И даже почти не тормозить на пс4про )))
Хз, играю себе потихоньку, казуально, пока нраится

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от cLiKeT:
Ну hello games смогла, хотя над ними не стоит ЕА, так что хз
именно, чувак, именно...

Последний раз редактировалось Shikarri_; 18.09.2019 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Игре нужен перезапуск через пол годика-годик, фритуплейный, без багов, оптимизацией и с полностью переделанной лут механикой и эндгеймом. Тогда есть шанс что франшиза не будет просрана.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Нет веры в проект вообще. Мне кажется все силы бросят на ДА 4 в какой-то момент, и загнётся в итоге Anthem окончательно, ибо по другому EA не работают.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Сообщение от Shikarri_:
оно появилось бесплатно в ЕА Акссес, я поставил посмотреть и охерел какое оно красивое!)
И даже почти не тормозить на пс4про )))
Хз, играю себе потихоньку, казуально, пока нраится
Игра выглядит очень впечатляюще. Геймплей тоже на высоком уровне. Там в эндгейме большие проблемы и в очень коротеньком и невнятном сюжете (Биоваре епт).

Мой рейнджер законсервирован до лучших времен

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от ShnacK:
фритуплейный, без багов, оптимизацией и с полностью переделанной лут механикой и эндгеймом


Я еще бы добавил что НЕОБХОДИМО добавить статы в игру и что бы их можно отслеживать. Экран персонажа с характеристиками не сделать в лутер-шутере это какая-то крайняя степень аутизма
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 18.09.2019 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Сообщение от e2f:
Хотя справедливости ради, при достаточных усилиях Антем можно превратить в отличную игру-сервис.
Если мыслить кодом, всегда легче новый написать чем править корявый.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Это типа вместо контента будут сезоны как в Диабло 3!
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Сообщение от Skuchniy:
Если мыслить кодом, всегда легче новый написать чем править корявый.
Возможно, но мне кажется менее рискованно с финансовой точки зрения, пытаться реанимировать уже готовый продукт, чем заново пилить новый.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Сообщение от e2f:
но мне кажется менее рискованно с финансовой точки зрения, пытаться реанимировать уже готовый продукт
Менее рискованно не держать не приносящие прибыль активы, то есть студии Биоваре. Биоваре славится 1м из лучших работодателей не зря, расходы на эти студии очень большие на те же зарплаты.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Сообщение от Sargonder:
Мне кажется все силы бросят на ДА 4
чувак, у них сил много и все они нафик не нужны на ДА4. А вот посчитать проект провальным и не прибыльным и забить - это да...(

Аватар для Alhok
Фанат
Регистрация:
25.03.2019
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Переделывать Антем вряд ли будут, маловероятно что они пойдут на такой риск. У проекта репутация низкая, так еще и денег надо вложить в это чудо что бы на выходе может быть заработать...
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Сообщение от Alhok:
Переделывать Антем вряд ли будут, маловероятно что они пойдут на такой риск. У проекта репутация низкая, так еще и денег надо вложить в это чудо что бы на выходе может быть заработать...
Тоже склоняюсь, что им нет смысла долго вкладывать деньги. Нужно понять, где ошиблись и как эти ошибки исправить и потом переходить к следующему проекту.
Там слишком много надо в коде проекта переделывать, исправлять ошибки. Проще начать все с нуля.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Тут не помогут работа над ошибками, перезапуск и даже выпуск Антем 2. Идея запорота, франшиза не имеет перспектив. Большую часть игроков не вернуть никакими фиксами и контентом, доверие просрато. Над любым сиквелом тенью будет висеть ослепительный взлет оригинала. Просто тихо похоронить в 20 году и начать делать что-то новое, желательно не слишком похожее. Хорошо бы при этом еще нанять манагеров, которые знают, что делать.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Сообщение от Bladesinger:
Тут не помогут работа над ошибками, перезапуск и даже выпуск Антем 2. Идея запорота, франшиза не имеет перспектив. Большую часть игроков не вернуть никакими фиксами и контентом, доверие просрато. Над любым сиквелом тенью будет висеть ослепительный взлет оригинала. Просто тихо похоронить в 20 году и начать делать что-то новое, желательно не слишком похожее. Хорошо бы при этом еще нанять манагеров, которые знают, что делать.
я не думаю что им дадут на следоющую если они эту не поднимут эту
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Сообщение от KPOBb:
я не думаю что им дадут на следоющую если они эту не поднимут эту
Кому им? Тех, кому давали, уже нет в студии. Эффективные менеджеры сбежали с корабля.
Если Еашечке будет надо - пересоберут студию, назначат новых эффективных менеджеров и выделят деньги. Люди будут работать другие, но все равно это будет Биовэр/ЕА.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Сообщение от Bladesinger:
Если Еашечке будет надо - пересоберут студию, назначат новых эффективных менеджеров и выделят деньги.
ты того смысол им давать деньги новичкам которые не известно если их работа получится ? и мечтать что свободны эффективные менеджеры толпами стоя и ждут
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Сообщение от KPOBb:
ты того смысол им давать деньги новичкам которые не известно если их работа получится ? и мечтать что свободны эффективные менеджеры толпами стоя и ждут
Зачем новичкам? Разве запрещено принимать на работу опытных специалистов?
Деньги всегда инвестируют в проекты, результат которых заведомо неизвестен. Это аксиома. Так построен любой бизнес, потому что никто из смертных не знает, что будет в будущем. Предполагать с разной степенью надежности можно, знать - принципиально нет. Физика в этой вселенной так устроена.
Эффективные менеджеры будут стоять толпами, если их поманить интересным проектом, хорошим бюджетом и вкусной зарплатой. Таковы люди.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Сообщение от Bladesinger:
Зачем новичкам? Разве запрещено принимать на работу опытных специалистов?
потому что больше ты ни кого туда не затащишь рисковать свое репутаций идя в контору которая сделал 2 овна подряд ?
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Anthem - Разработчики отказались от системы Актов
Компенсацию в виде Star Wars Jedi: Fallen Order за покупку игры/подписки и разошлись как в море корабли.

Ваши права в разделе