Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Minecraft – Три биома получат обновления
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 18.09.2019 12:42
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Minecraft – Три биома получат обновления
Пора меняться


У Mojang есть планы на обновления биомов Minecraft, поэтому в ближайшем будущем мы увидим значительные изменения в местах болот, гор и неплодородных почв. Чтобы выбрать первый биом, который подвергнется переработке, разработчики хотят узнать мнение игроков.

Голосование по биому будет проходить в рамках трансляции Minecon Live 28 сентября с 19:00 по московскому времени, на всех потоковых платформах в Интернете. Зрители смогут проголосовать за обновление, так же, как они делали это в прошлом году с выбором тайги, саванны и пустыни.

Бесплодные земли, горы и болота получат новые функции, мобов и механику. Mojang планирует показать видеопревью всех новых особенностей перед началом голосования. Независимо от того, какой биом победит, будут выпущены обновления для всех трех – вопрос только в том, какое обновление появится первым.

Вся информация уже доступна на официальном сайте разработчика. По последним оценкам, Minecraft обладает наибольшей пользовательской базой в мире. Поэтому подобные обновления, похоже, будут выходить на регулярной основе.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 18.09.2019 в 18:06.

Ваши права в разделе