Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Modern Warfare — Россию, судя по всему, решили переименовать в Кастовию
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.09.2019 11:31
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Call of Duty: Modern Warfare — Россию, судя по всему, решили переименовать в Кастовию
это снимет ряд формальных ограничений. хотя все, конечно,прекрасно понимают, но тем не менее это неплохой знак
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Call of Duty: Modern Warfare — Россию, судя по всему, решили переименовать в Кастовию
Сообщение от Libris:
старый прием, заменив Россию выдуманной страной на постсоветском пространстве. Так операция «Gun Runner» разворачивается теперь не в Таворске, Россия, а в Таворске, Кастовия. И не только в русскоязычной версии, но и в оригинальной.
Школьник-шакалёнок так боялся своего сильного однокласника Ваську, что даже когда хотел его оскорбить, кричал "Колька дурак!!"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Call of Duty: Modern Warfare — Россию, судя по всему, решили переименовать в Кастовию
Сообщение от Raven4uk:
Тогда обратись к врачу. Называть Россию террористом может только психически больной человек.

Так он Россию и не называет. РФ класснная страна с кртуйшими и добрейшими людьми. Он про тех кто управляет (там многие даже не русские). Самолет сбили - доказано, отравили бышего на территории другой страны - доказано, анексировали - доказано, шантаж ресурсами - доказано. Сейчас за Беларусь (хотя я её сам продал за пепси, но факт остается) взялись, пидорги. Настоящие террористы, ну их так везде и называют, и в играх и показывают. И никому за это ничего не будет, потому что правда.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Call of Duty: Modern Warfare — Россию, судя по всему, решили переименовать в Кастовию
Сообщение от PelmenT:
Эм, то, что там были вооруженные силы - известно было с самого начала. Споры насчет "официального нахождения российских войск" велись/ведутся только насчет Донбаса, Луганска и иже с ними. Причем тут Крым - я хз. К чему ты это сказал? К тому, что "Они принуждали голосовать"? Ну это чушь - сразу бы спалилось все это. А то, что они ограничили украинскую силу - ну так обычное решение для таких-то выборов. Украина сама по себе не дала бы провести такой референдум. Ситуация патовая в любом случае. Как и то, что благодаря "кое-каким" лицам в декабре 91 года внезапно при развале Крым оказался украинским, с чего сгорели все - и сами крымчане на тот момент. Одно дело быть частью УССР, которая часть СССР. Другое, когда страны разные, а такой "логистический ВНУТРЕННИЙ подарочек" вдруг стал внешним, при имении в Крыму НАШЕГО флота. Тут скорее исправление ошибок прошлого. К вопросу о том, что хорошо это или плохо: будучи имея знакомых там и находясь там еще задолго ДО Крымского Кризиса я всегда задавался вопросом "кули он украинский-то?". Так что с моей стороны никаких двойных стандартов. Меня этот вопрос сто лет мучил, и забавило, как мы ПЛАТИЛИ бабки за Севастополь - "город со специальным статусом". Что-то на уровне Байконура, за который тоже башляем. Всегда смешило это. Внешняя политика России в таких вещах всегда была омерзительно-терпильной. Ну с Байконуром ладно - он изначально был на территории далекой. Но с Крымом реально смешно.
чувак, ты настолько "нейтрален", что пишешь простыню текста, которую даже читать нет желания, просто потому что я цепляю политоту, но не хочу её обсуждать - надоело.

Сообщение от PelmenT:
Вообще не понял к чему это. Я лишь к тому, что ААА-геймдев в России скатился бы реально в говно. В принципе, он и так спорный по всему миру, ибо опостылели одни и те же франшизы.
скажи мне, что такое ААА-геймдев в России?)
Танки белорусов, метро украинцев, сталкер тоже

Сообщение от PelmenT:
Не знаешь в принципе. КоД любят не за "плохих русских". В КоДе даже страну-героя измени на Кракожию - все равно играть будут.
есть тренды, я тебе уже писал об этом, но у тебя в голове триггер на политоту, а не на игры, я уже понял

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raven4uk:
Тогда обратись к врачу. Называть Россию террористом может только психически больной человек.
прости, не хотел обидеть. Террористы Грузины, Молдаване и Украинцы. Еще, помнится, Фины были террористами в своё время.

Последний раз редактировалось Shikarri_; 18.09.2019 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Call of Duty: Modern Warfare — Россию, судя по всему, решили переименовать в Кастовию
Сообщение от Shikarri_:
Террористы
Террор — применение силы или угроза её применения сильнейшей стороной по отношению к слабейшей

Соответственно, главные террористы на Земле на данный момент - США

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Call of Duty: Modern Warfare — Россию, судя по всему, решили переименовать в Кастовию
Сообщение от Kjuubi:
Террор — применение силы или угроза её применения сильнейшей стороной по отношению к слабейшей

Соответственно, главные террористы на Земле на данный момент - США
эээ, там слово "применение" еще было
лучше бы Украину, Грузию или Молдову "терроризировала" США, ей богу

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Call of Duty: Modern Warfare — Россию, судя по всему, решили переименовать в Кастовию
Сообщение от Shikarri_:
лучше бы Украину, Грузию или Молдову "терроризировала" США, ей богу
Как въетнам, корею, ливию или ирак? И чем же это "лучше"?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе