Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.09.2019 10:41
Аватар для шЫкель
Агромашина
Регистрация:
24.05.2010
Берсеркер
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от xxxHOliC:
Вижу, ты страждущий соискатель?
да вы, пидрилы, всех готовы сразу в свои ряды записать, но я здоровый человек, зачем мне в дымоход долбится?

EQ2 Харла Дар / Nagafen
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
У меня качан щас лопнет от этих вариаций девиаций, пздц какой-то, либерализм, едрить
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от ksyon:
У меня качан щас лопнет от этих вариаций девиаций, пздц какой-то, либерализм, едрить
Науки - это не твоё.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от DiSp:
Науки - это не твоё.
извращения и патологии это не мое. зачем мне вникать в детали этого дерьма?
но вы можете их дальше изучать с ах#енно умным видом трендовых и продвинутых посонов) или кто там вы в этой системе, вряд ли посоны.
науки. гендер.
как, бл#ть, можно вообще додуматься поставить это в один ряд
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от Antiquo:
кстати, специалисты
мне никто так и не пояснил
как англоязычные отделяют gender от gender
т.е. то, что дано им от рождения набором хромосом, от роли, которую им хочется отыгрывать?
у русскоязычных все как бы просто, пол и потолок гендер
До введения в общеупотребление слова gender употреблялось слово sex

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от шЫкель:
да вы, пидрилы, всех готовы сразу в свои ряды записать, но я здоровый человек, зачем мне в дымоход долбится?
Пока что тебя это больше всех тут заботит
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 18.09.2019 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от Antiquo:
так же круто то, что подобные кунштюки проплачивает продавец услуг и товаров.
Ты полагаешь, что пользуешься тем гуглом - бесплатно.
Как я выше сказал: данные - бесценны. Любое твое действие в сервисах гугла, будь то поисковой запрос, поставленный лайк - это вклад в автоматизированные и обучающиеся системы анализа твоих интересов, ещё лучше для гугла, если пользуешься хромом. Современные аналитические мощности гугла за 5 минут могут с высокой вероятность выявить вспышку конкретных заболеваний в том или ином регионе просто на основании увеличившихся поисковых запросов, телефонных разговоров и система была бы ещё более совершенна, будь у неё данные твоих реальных биометрических показателей, генетические данные, анамнез твоих родственников и их генетика, то точность подобных прогнозов была бы близка в 100%
Всё это уже есть, нужны только данные, которыми ты и расплачиваешься.




Сообщение от Antiquo:
а в твоем будущем мне это будут пихать напрямую, через советника по всем вопросам
Никто не говорит о том, что им обязательно надо пользоваться. Данные твоих биометрических параметров, твоя финансовая и личная жизнь будут хранится в электронном паспорте, однако твой выбор будет предоставить компании International Business Machines что бы ты мог обзавестись ассистентом Watson, который будет облегчать твою жизнь. Ну, или можешь предоставить данные Майкрософту и для тебя будет хлопотать Кортана, или Сири компании Apple.
Всё это уже есть.
Я не просто так ранее сказал, что я - не личность. Человек - такой же набор алгоритмов, как любая машина: у нас нет ни "свободной воли", ни собственного мнения, нет никакой "индивидуальности", все наши чаяния и желания - не более чем набор химических и биологических процессов в нашем теле.
Про наши переживание трудностей и неспособность нашего, так называемого "я" к трезвому суждению есть хорошая работа Даниеля Канемана. Почитай на досуге.
Сообщение от Antiquo:
кому лучше? это, дружочек, квинтэссенция тоталитаризма
Тем, кто умеет эти данные обрабатывать, разумеется. Если по-твоему это тоталитаризм, то ты уже живешь при нём.
Сообщение от Antiquo:
а затем выступаешь за тотальную полноту информации о человеке
Я не говорил, что выступаю за это. Это придет само собой. Ты сможешь, разумеется, отключится от всего этого, перестать выходить в интернет, перестать ходить к докторам, перестанешь даже работать - просто ложись в гроб и попроси что бы тебя закопали.
Сообщение от Antiquo:
и как ты думаешь, отреагируют те, кто не желает определять свой пол, на такое ближайшее будущее?
Ну вот Киберпанк 2077 - как раз про такое общество, где никакого не принуждают определять свой пол.

Сообщение от Antiquo:
вообще-то, это диаметрально противоположные тенденции
Не вижу вообще никакой связи.

Сообщение от Antiquo:
похоже, всю свободу выбора в ближайшем будущем нам ограничат выбором пресловутого гендера, для чего и придумали этот увлекательный пасьянс. остальное определят из всеобъемлющих данных, которых чем больше, тем лучше.
и это нифига не смешно
Опять же, никакой связи. Социум не зиждется на одних только гендерах. Как раз наоборот с каждым годом давлеющие стереотипы над умами людей всё больше сходят на нет.

Сообщение от Antiquo:
цвет волос, кстати, тоже оптимальный, как и персональную музыку, тебе определит советник по всем вопросам
Ты читал явно по диагонали. И советник не определит тебе музыку, он будет способе САМ её написать для тебя.

Сообщение от Antiquo:
зачем менять идеальную прическу и цвет волос/глаз/бровей
Не будет ничего оптимального. Тот же советник в разной ситуации может давать разные рекомендации. Например девушка встретила молодого человека, её ассистент свяжется с его ассистентом(если он разрешит), ей предложит на первое свидание сделать другую прическу, основываясь на данных интересов молодого человека, которые были собраны его ассистентом в его соц сетях. А может и вовсе её ассистент скажет, что у вас ничего не получится, потому что он яро выступает за выращивание клонов с целью производства персональных органов на трансплантацию, и активно поддерживает позицию технологического бессмертия и по ещё многих прочим данным, шанс завести интимные отношения 6%, а шанс на долгую и крепкую семью 0.03%

Это, опять же, те данные котоыре уже можно собирать, я не упомянул про анамнез и генетику по которой у них могли бы, с высокой вероятностью, получится дети с генетическими отклонениями.

Так или иначе - выбор делать тебе, но только уже сейчас машинные алгоритмы могут знать нас не то что лучше чем наши ближайшие родственники, но и лучше нас самих.
Сообщение от Antiquo:
вот гендер да, он идеальным быть не может
Будет так же, как с прической.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от DiSp:
Стричься/краситься будет нельзя?
Почему нельзя? Стригись, делай шо хочешь)
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 18.09.2019 в 04:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от Antiquo:
возможно, все роли будут играть женщины
Да и в рот их
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от xxxHOliC:
Всё это будет доступно каждому.
спешу тебя разачаровать. У бедных будут самые слабые пакеты, как у богатых топовые ИИ. ничего не поменяется

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от From Sky:
спешу тебя разачаровать. У бедных будут самые слабые пакеты, как у богатых топовые ИИ. ничего не поменяется
Нет. Просто бедные не смогут позволить себе полный процедурный перечень. Ассистент-то - это просто система сбора данных, анализа и информирования. На данный момент самым запарным по стоимости из данных является днк. Анджелина Джоли делала днк-тест за 3 тысячи долларрв, плюс после этого операция по удалению груди и пластика.

Полный днк анализ и того дороже выходит. Если не в разы.
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от ksyon:
извращения и патологии это не мое. зачем мне вникать в детали этого дерьма?
но вы можете их дальше изучать с ах#енно умным видом трендовых и продвинутых посонов) или кто там вы в этой системе, вряд ли посоны.
науки. гендер.
как, бл#ть, можно вообще додуматься поставить это в один ряд
Изучение содержимого ваших черепушек и процессов, происходящих в них - это, как ни странно, тоже наука.
Если тебе это непонятно или неприемлемо, то подобное изучение не для тебя. Что я и констатировал в посте выше.
Не знаю, почему у тебя так бомбит от того, что кто-то обсуждает такие вещи как самоощущение и сексуальное поведение людей. Для тебя было бы лучше проанализировать причины таких неожиданно ярких негативных эмоций. Ну да это твои проблемы.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от DiSp:
Изучение содержимого ваших черепушек и процессов, происходящих в них - это, как ни странно, тоже наука.
Если тебе это непонятно или неприемлемо, то подобное изучение не для тебя. Что я и констатировал в посте выше.
Не знаю, почему у тебя так бомбит от того, что кто-то обсуждает такие вещи как самоощущение и сексуальное поведение людей. Для тебя было бы лучше проанализировать причины таких неожиданно ярких негативных эмоций. Ну да это твои проблемы.
Обсуждает? О нет, не обсуждает. Я не знаю, как нужно читать, чтобы не видеть, что я пишу не про обсуждение и ощущение, а про то, что мне лично льют это все со всех сторон и с такой силой, что возникает ощущение, сто это меня несколько %, а не этих нездоровых ребят. Именно поэтому у мя и бомбит
А вовсе ге от того, что какой-то чел из сша ощущает себя апачи. Мне срать на него, пусть ощущает дальше и не лезет ко мне со своей саморекламой
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от DiSp:
Если тебе это непонятно или неприемлемо, то подобное изучение не для тебя.
О том и речь. Тогда почему ущербные мне это пропихивают и хотят чтобы я в этом разбирался? Пусть бы закрылись в уютном загончике и там друг другу демонстрировали глубокие познания в сортах говна. И все довольны.
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от ksyon:
Обсуждает? О нет, не обсуждает. Я не знаю, как нужно читать, чтобы не видеть, что я пишу не про обсуждение и ощущение, а про то, что мне лично льют это все со всех сторон и с такой силой, что возникает ощущение, сто это меня несколько %, а не этих нездоровых ребят. Именно поэтому у мя и бомбит
А вовсе ге от того, что какой-то чел из сша ощущает себя апачи. Мне срать на него, пусть ощущает дальше и не лезет ко мне со своей саморекламой
Да, тема несколько... оверхайп. Но твоя проблема не в том, что кто-то затрагивает её слишком часто. А в том, что достаточно очевидные вещи вызывают у тебя непонятное отторжение. Отсюда возникает раздражение и агрессия. В итоге ты сам от этого и страдаешь.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от DiSp:
Да, тема несколько... оверхайп. Но твоя проблема не в том, что кто-то затрагивает её слишком часто. А в том, что достаточно очевидные вещи вызывают у тебя непонятное отторжение. Отсюда возникает раздражение и агрессия. В итоге ты сам от этого и страдаешь.
Вообще неправда, ты с кем-то меня путаешь, с кем-то более радикальным. Я норм отношось к "не таким, как я", к голубым совершенно нормально относился еще задолго до того, как это стало мейнстримом.
Нейтрал заканчивается ровно тогда, когда эти ребята начинают агрессивную экспансию на территорию, принадлежащую 90% других людей. Чем чем активней мне пихают это, тем агрессивней я на это реагирую. И считаю это абсолютно нормальной реакцией
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от ksyon:
Чем чем активней мне пихают это, тем агрессивней я на это реагирую. И считаю это абсолютно нормальной реакцией
Я не думаю, что агрессия может считаться нормальной реакцией для разумного существа.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Pelesh
Маньяк
Регистрация:
04.01.2009
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от xxxHOliC:
Это субъективное мнение. Мне понравился последний доктор и образом и актерской игрой.
Актриса она не плохая, понравилась в убийстве на пляже, но как Доктор вообще не воспринимается. Сценарии серий просто отвратительны, скучные, тошнотворные от толерантности, спутники просто выбешивают. Буквально за неделю пока на больничном пересмотрел всего нового Доктора с 1 по по 10 сезон. и то 10 из-за лесбухи ступницы, которая каждую серию раза по 2-3 напоминает, что она лесбо досмотрел уже с трудом. на 11 же сезоне 1 серии понял, что не выдержу этого бреда.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Я вроде написал, что сейчас такие тренды, нет?Вчера были другие тренды. Завтра будут третьи. И, не факт, что завтрашние тебе понравятся больше сегодняшних. Но "вчера" - уже прошлое, а общество движется дальше.
Только вот сообщество Хувиан в начале было в восторге от Доктора девушки (в остновном девочки до 18), после же всего сезона даже они резко сменили своё мнение, что явно видно по комментам под сериями. педики, лесбиянки и фемки же в восторге от новых серий, что явно не является целевой аудиторией.

Сфера, Lineage2, EVE, Mortal online, AoC, SW:TOR, Darkfall:UW. WoW, EVE, жду Сферу 3 нихрена не жду, одно говно выпускают.
Последний раз редактировалось Pelesh; 20.09.2019 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от Antiquo:
более того, тебя будут стимулировать сделать выбор, не в смысле результата, а процесса
Да ты америку открыл. Это и сейчас делают со всем, чего касается свободный рынок. Любой элемент окружающий тебя, так или иначе был тебе навязан. Ты приходишь в магазин и делаешь навязанные тбе выбор. Приходишь на "выборы" и делаешь навязанный тебе выбор.

Сообщение от Antiquo:
а ты говоришь - круто
Да где я это говорил?
Сообщение от Antiquo:
нет, дружочек, всего лишь одни стереотипы сменяются другими, а если верить тому, что ты так длинно и нудно излагаешь - еще более стереотипными
Для начала, я тебе не "дружочек", если ты не можешь дальше поддерживать дискуссионный тон, то просто его не продолжай. Старые половые стереотипы сходят на нет - это факт, я говорил про них.

Сообщение от Antiquo:
и что изменилось?
тут очень тонко намекнули на различие слов sex и sex
То, что слово Sex-пол имело чисто биологическое обозначение. Гендер же может применятся как термин обозначающий объективную реальность, так и интерсубъективную.

Сообщение от Antiquo:
это есть, и это мне мешает, я даже пояснила, чем конкретно
Пример до жути мелочный и тем более частный. Делать на основании такого примера выводы, что гугл тебе выдает ссылки на гоху, а потому "система плохая" - довольно смешно.
Сообщение от Antiquo:
и в чем разница?
Если ты не видишь разницы между "Подобрать исполнителя" и "сочинить произведение", то я ничем не могу тебе тут помочь.

Сообщение от Antiquo:
завести идеального советника, который заведомо лучше тебя знает, как надо, ты знаешь, что его выбор оптимален, и выбирать между идеальным решением и любым другим, по определению худшим. л - логика
цельнометаллическая
Тебя никто ни к чему не принуждает. Ты сохраняешь свою "волю", хотя на деле ты даже не будешь сомневаться в правильности решения такого советника, ведь его решения полностью соответствуют твоим предпочтениям.
Сообщение от Antiquo:
так кто же они, "те"?
очевидно не люди
Это алгоритмы, которые стоят на вооружении корпораций будь то Intarnational Busisnes Machines, Microsoft, Apple, Google, etc

Сообщение от Antiquo:
люде ведь не личности (а кто личности, кста?), они заведомо не в состоянии, согласно тому, кого следует прочесть на досуге
и этот самый автор, он не человек? к нему все эти "не" не относятся? а если относятся, то он, опять же, не способен к критическому суждению и заведомо пишет бред. круг замкнулся - зачем такое читать
Действительно, зачем читать нобелевского лауреата, ноунейм с гохи-то лучше знает
Сообщение от Antiquo:
не надо тебе ни с кем попусту встречаться - советнички (вернее, их сеть) быренько определят оптимальные пары (тройки, четверки - не суть) для оптимального сосуществования, оптимального цвета, размера, оволосения и т.д. и человеков будут лепить оптимальных, с оптимальной генетикой
Цель советника будет заключаться в том, что бы тебе было хорошо и комфортно. Только вот людей - миллиарды, а потому и идеально стабильных условий быть попросту не может.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от xxxHOliC:
Старые половые стереотипы сходят на нет - это факт, я говорил про них
А для кого сходят? я ни с одним лично не знаком, для кого сходит.
В медиа пишут? Ну, пусть пишут, там много чего пишут.
Так что, боюсь, на нет они сходят в твоей голове и еще в головах не слишком критичного процента населения
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от ksyon:
я ни с одним лично не знаком, для кого сходит.
Ну грубо: "место бабы - на кухне"("борщеварка", да), "баба за рублем - обезьяна с гранатой", "баба должна хранить домашний очаг" и т.д. Если ты со всем этим не знаком, то хз в каком ты вакууме живешь.
У меня на работе один из заместителей начальника, например, к жене относится как к прислуге, она ему обувь чистит после работы, хлопочет по всем делам по дому, хотя точно так же работает и он считает, что так и должно быть и всем об этом любит рассказывать.
Для америки и подавно это более остро, потому как 100 лет не прошло с того как женщинам окончательно дали право голосовать на выборах, чему предшествовал не один век борьбы за эти права.
Мы ведь говорим о мировых тенденциях.

Ну и для мужиков аналогично, все эти "не служил - не мужик", "мужик должен быть добытчик" и т.д.

Так же сходят на нет и общие стереотипы типа тезиса "дети - самое главное"(вытекающее из этого "у меня же дети", "яжемать" и т.д.)
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от xxxHOliC:
Ну грубо: "место бабы - на кухне"("борщеварка", да), "баба за рублем - обезьяна с гранатой", "баба должна хранить домашний очаг" и т.д. Если ты со всем этим не знаком, то хз в каком ты вакууме живешь.
Я про гендеры щас
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Мнение] Голливуд на страже толерантности: 8 самых вопиющих случаев
Сообщение от ksyon:
Я про гендеры щас
А я говорил про половые стереотипы

Ваши права в разделе