Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dauntless – Окончание раннего доступа и старт релиза
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 13.09.2019 11:28
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Dauntless – Окончание раннего доступа и старт релиза
Долгожданное событие


Проект Dauntless пока находится в стадии раннего доступа. Разработчики обещают в ближайшее время исправить это досадное недоразумение, и 26 сентября планируют полноценный релиз игры.

Одновременно с этим событием, создатели планируют опубликовать новое сезонное расширение, под названием Aether Unbound. В его состав войдут усиленные комплекты оружия и брони, Hunt Pass и новые, долее серьезные противники. Кроме того, обновление вводит новую механику охоты для получения опыта и наград.

Полной информации о грядущем контенте пока нет. Но генеральный директор компании Phoenix Labs Джесси Хьюстон опубликовал обращение к игрокам, с сообщением о предстоящем запуске. В письме, он благодарит их за поддержку и участие в жизни проекта на протяжении всех 5 лет работы над ним, и надеется на дальнейшее длительное сотрудничество.

Вся информация доступна на официальном сайте.

Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Dauntless – Окончание раннего доступа и старт релиза
зачем если есть прекрасный МХВ, в это чудовище заходишь и просто офигеваешь от убожества
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Dauntless – Окончание раннего доступа и старт релиза
Сообщение от lapsik:
зачем если есть прекрасный МХВ, в это чудовище заходишь и просто офигеваешь от убожества
Затем, что на этот идиотский вопрос уже сотню раз отвечали - мхв не единственный монхан проект в мире.
В нем не будешь сидеть годами и если весь контент освоил, то хочется чего нового.
Даунтлесс это вполне себе ф2п альтернатива, на побегать вечерком иногда.
Как и другие игры подобного жанра.
Понимаю, что звучит невероятно, но допустим я мх играл с пс2 еще и умудрялся другие игры жанра осваивать.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Dauntless – Окончание раннего доступа и старт релиза
Есть сомнение что ввод "кулачков" сделает из игры релиз.

Перед релизом МХВ на ПК норм было побегать для разминки, но вот сейчас... уж лучше айсборна подождать.

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Dauntless – Окончание раннего доступа и старт релиза
Зашел в игру и слышу детские писки. Там одни школьники играют?

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Dauntless – Окончание раннего доступа и старт релиза
МХВ для бедных
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Dauntless – Окончание раннего доступа и старт релиза
Сообщение от lapsik:
зачем если есть прекрасный МХВ
Зачем другая еда, если есть стейки
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Dauntless – Окончание раннего доступа и старт релиза
Рассматривали Даунтлес для локализации еще со времен их альфа-теста.
У меня на аккаунте был активирован максимальный набор за предзаказ.
И что в итоге? Ничего! В том смысле, что проверял аккаунт на ОБТ - хер там, а не набор
Re: Dauntless – Окончание раннего доступа и старт релиза
Сообщение от lapsik:
зачем если есть прекрасный МХВ, в это чудовище заходишь и просто офигеваешь от убожества
Полностью согласен! Даже ребята с тысячами часов в МХВ находят чем заняться, а тут сидят челы со 100+ и такие: "Пройден ваш мостер хунтер, чо еще делать пойду говнеца даунтлесс наверну". Решительно не понимаю такого подхода.
Сообщение от e2f:
Зачем другая еда, если есть стейки
Зачем горелая столовская отбивная из списанного мяса, если есть стейки.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 13.09.2019 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Dauntless – Окончание раннего доступа и старт релиза
Сообщение от merit:
Затем, что на этот идиотский вопрос уже сотню раз отвечали - мхв не единственный монхан проект в мире.
В нем не будешь сидеть годами и если весь контент освоил, то хочется чего нового.
Даунтлесс это вполне себе ф2п альтернатива, на побегать вечерком иногда.
Как и другие игры подобного жанра.
Понимаю, что звучит невероятно, но допустим я мх играл с пс2 еще и умудрялся другие игры жанра осваивать.
камон, здесь нету ничего интересного, механика убогая, монстры скучные, оружие тоже не ощущается вообще никак, в том состоянии что оно сейчас этот мусор никак не может тягаться с МХВ
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Dauntless – Окончание раннего доступа и старт релиза
Сообщение от lapsik:
камон, здесь нету ничего интересного, механика убогая, монстры скучные, оружие тоже не ощущается вообще никак, в том состоянии что оно сейчас этот мусор никак не может тягаться с МХ
Так им и не нужно тягаться.
Это чисто на часик вечером зайти, убить пару бегемотов и все.
Слабее ли мхв все реализовано? Конечно, но для разнообразия пойдет.


Сообщение от Winterhearted:
! Даже ребята с тысячами часов в МХВ находят чем заняться, а тут сидят челы со 100+ и такие: "Пройден ваш мостер хунтер, чо еще делать пойду говнеца даунтлесс наверну". Решительно не понимаю такого подхода.
Это круто конечно, я могу на 3дс иногда запустить по прежнему мх.
Но то что мхв может наскучить - как бы явление нормальное.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Dauntless – Окончание раннего доступа и старт релиза
Сообщение от merit:
Так им и не нужно тягаться.
Это чисто на часик вечером зайти, убить пару бегемотов и все.
Слабее ли мхв все реализовано? Конечно, но для разнообразия пойдет.
я не против разнообразия, ни в в коем случае, но тут есть планка МХВ, например фауна, у них она есть на роудмепе, вот только без нее когда ты видишь просто стоящего козла в джунглях, а потом смотришь на "живой" мир МХВ ты понимаешь куда ты попал, я искренне надеюсь что у них получится, но пока на мой взгляд они идут не тем путём, во всяком случае из того что я вижу

Ваши права в разделе