Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 17.09.2019 09:08
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
В полку проблем прибыло


По сообщениям пользователей Reddit новый лут-шутер отличился новой напастью - консоли Xbox One X перегреваются при игре в любом режиме - Performance или Resolution. Это свидетельствует о глубинных ошибках оптимизации игры.

Старт Borderlands 3 нельзя назвать гладким: пользователи ПК теряют файлы сохранений, а на консолях большие проблемы с просадками FPS с 60-и до 40-ка. Конечно, Gearbox Software уже работают над патчем, но если вы пользуетесь Xbox One X и испытываете проблему перегрева - рекомендуем воздержаться от игры в Borderlands 3 во избежании повреждения консоли.

Это не первый случай выключений Xbox One X от перегрева в новой игре - подобная ошибка была в Fallout 76 и Ace Combat 7, разработчики которых оперативно ее исправили.

Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Ждём новость: Borderlands 3 вызывает полицию
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Релиз игры только через 6 месяцев. За время беты успеют всё поправить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Когда ты слишком тупой, чтоб шутить про эгс
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Сообщение от Steam is Life:
чтоб шутить про эгс
шутки про гвно это недостойно

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Что-то напоминает путь Анфема. Как бы тем же не закончилось.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Новостники гохи, я создал тему на реддит что играя в бордерленс3 мой компьютер стал в 5 раз быстрее, сделайте об этом новость пожалуйста! (нет)


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
В игре столько проблем (даже на консолях), что создается впечатление будто игру вообще не тестили. Рэнди был занят камвхорами?
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Сообщение от Sondfer:
В игре столько проблем (даже на консолях), что создается впечатление будто игру вообще не тестили. Рэнди был занят камвхорами?
законы мироздания поменялись и игры теперь не могут выходить обезбаженными в разумных пределах. Я тут в гирсы пятые побегал, задолбался, когда на открытой локе в текстуре снега и льда по шею утопал, бегая в поисках квестового итема. Геодата на пять баллов

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Сообщение от Sondfer:
Рэнди был занят камвхорами?
почему именно ими?
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Сообщение от Sondfer:
Рэнди был занят камвхорами?
Обвинениями Габена же

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Сообщение от Sondfer:
В игре столько проблем (даже на консолях), что создается впечатление будто игру вообще не тестили. Рэнди был занят камвхорами?
Зачем тратить деньги на тестирование? Всё равно сожрут же
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Сообщение от MerovingL:
почему именно ими?
Один из скандалов с его участием - забыл в ресторане незапароленую флешку с важными данными компании и видосами от одной камвхоры, творящей "чудеса" в очень влажном виде.
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Выставить им счет за каждую сгоревшую консоль и еще чего нибудь, что вместе с ней сгорело

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Приставки горят, компы взрываются, сейвы самоуничтожаются, фпс не больше 10 на низких настройках на 2080ти в 640*480, квесты багаются, ганплей вместе с отдачей отсутствует.
И посреди всего этого хаоса только у меня с друзьями уже 25+ часов коопа всё хорошо и гладко...




Последний раз редактировалось ShnacK; 17.09.2019 в 15:08.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Сообщение от ShnacK:
только у меня с друзьями
у тебя и у журналистов
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Сообщение от e2f:
у тебя и у журналистов
О нет! Я ЖУРНАЛИСТ?!

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Сообщение от ShnacK:
Я ЖУРНАЛИСТ?!
кто знает
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Сообщение от ShnacK:
Приставки горят, компы взрываются, сейвы самоуничтожаются, фпс не больше 10 на низких настройках на 2080ти в 640*480, квесты багаются, ганплей вместе с отдачей отсутствует.
И посреди всего этого хаоса видимо только у меня с друзьями уже 25+ часов коопа всё хорошо и гладко...



Хз, у меня тоже особо жутких багов не было. Так по мелочи. Но уже начинают возникать небольшие вопросы к эндгейму. Где "рейд" босс? Почему так легко на 3 лвле сложности? Почему так мало классовых аффиксов? Что за хрень с классовыми модами и их аффиксами (у сирены лег мод на элем ветку даёт 25 урона в секунду, мод на скилл-ветку даёт 75% урона и 50и процентный откат навыка)?
Одно хорошо - мили билды не сильно проседают, благодаря новым реликам. И, если любишь развадать тумаки кулаками, можно сделать вполне себе интересный-мобильный геймплей.

Аватар для IceSword
Маньяк
Регистрация:
18.12.2008
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Да, не думал никто что будет такой хреновый старт у игры, EGS+Denuvo=тормоза и фризы. Журналистам всем заслали взятки за хайп, кинули через болт игроков.
А ведь это моя первая игра купленная в EGS и такой экспириенс, как будто гавнеца за свои деньги поел.
Горите в аду все вы GearBoxEGSDenuvo твари!
Для меня вы все теперь в одном ряду стоите:

GearBox=EGS=Denuvo=Gavno
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Сообщение от Sondfer:
Один из скандалов с его участием - забыл в ресторане незапароленую флешку с важными данными компании и видосами от одной камвхоры, творящей "чудеса" в очень влажном виде.
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Зачем платить тестерам, если сотни тысяч тестеров готовы заплатить тебе!
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Сообщение от PewPewFFS:
Хз, у меня тоже особо жутких багов не было. Так по мелочи. Но уже начинают возникать небольшие вопросы к эндгейму. Где "рейд" босс? Почему так легко на 3 лвле сложности? Почему так мало классовых аффиксов? Что за хрень с классовыми модами и их аффиксами (у сирены лег мод на элем ветку даёт 25 урона в секунду, мод на скилл-ветку даёт 75% урона и 50и процентный откат навыка)?
Одно хорошо - мили билды не сильно проседают, благодаря новым реликам. И, если любишь развадать тумаки кулаками, можно сделать вполне себе интересный-мобильный геймплей.
Ну вопрос с балансом и прочим это уже другая тема, тут я пока не компетентен обсуждать в три тела синхронизироватья и проходить всё вместе на 100% дело долгое Хотя тот мод на облачко с 25 урона видел, думал он будет скейлиться.
С дургой стороны меня и синяя с зеленой веткой устраивает. Из красной чисто элем урона набрать и усиление на мили атаку во 2 тире.

Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Сообщение от PewPewFFS:
Хз, у меня тоже особо жутких багов не было. Так по мелочи. Но уже начинают возникать небольшие вопросы к эндгейму. Где "рейд" босс? Почему так легко на 3 лвле сложности? Почему так мало классовых аффиксов? Что за хрень с классовыми модами и их аффиксами (у сирены лег мод на элем ветку даёт 25 урона в секунду, мод на скилл-ветку даёт 75% урона и 50и процентный откат навыка)?
Одно хорошо - мили билды не сильно проседают, благодаря новым реликам. И, если любишь развадать тумаки кулаками, можно сделать вполне себе интересный-мобильный геймплей.

Вы прошли сюжет? После сюжеты вам дают квесты к каждому из Рейдовых боссов их 6!

Легко только Флаком, у него баганутый крит, его будут нерфить чтоб стал бесполезным.

Эндгейм только виде арен две штуки. С DLC будет больше.

Для Дегенератов добавят еще сложности чтоб они били одного моба по 60 минут.

Вы точно купили ту Борду?

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X
Сообщение от Marvelosi:
Для Дегенератов добавят еще сложности чтоб они били одного моба по 60 минут.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе