Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Сокровища GreedFall
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 10.09.2019 10:56
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Сокровища GreedFall
Тем кто трындят про не хватило бюджета стоит наконец понять, что нормальные люди оценивают товар по его цене и качеству, а не по себестоимости и качеству, срать что у них бюджет копеечный, цену они загнули почти как у ААА.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Skuchniy:
А по цене игры и не скажешь
на пс4 3200 вместо 4500 как за ааа
на пк 1700 вместо 2000

так что по цене скажешь
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от тенёк:
на пс4 3200 вместо 4500 как за ааа
на пк 1300 вместо 2000

так что по цене скажешь
1699в стиме, где ты 1300 взял?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Karaleks:
1699в стиме, где ты 1300 взял?
поправил
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от тенёк:
поправил
Хотел сказать удалил? Смысл твоего поста теряется.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Karaleks:
Хотел сказать удалил? Смысл твоего поста теряется.
ну цена ниже чем у ааа игр
так что смысл тот что я вкладывал
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Skuchniy:
А по цене игры и не скажешь
С курса спрашивай. К тому же две сотки они таки скинули. Чай не Киберпук. Но и совсем уж по царски, так сказать от души, ценник они опустить тоже не могут. Чай не мелкомягкие. И главное - не в ЕГС стартанули. Тут конечно Габен и ко, могли бы ещё сотки две скинуть. За верность Стиму, да вот только по-видимому не срослось. На осенней распродаже скорей всего сделают норм скидон. Вот тогда ещё народ подтянется.

Сообщение от Karaleks:
Тем кто трындят про не хватило бюджета стоит наконец понять, что нормальные люди оценивают товар по его цене и качеству, а не по себестоимости и качеству, срать что у них бюджет копеечный, цену они загнули почти как у ААА.
Кроссовки за две, либо за десять штук деревянных?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Сокровища GreedFall
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Qcher
Писaтель
Регистрация:
16.06.2016
Re: Сокровища GreedFall
Все прошел, 98 часов кайфа, пролетели незаметно. У игры много недостатков, но ни копейки потраченной не жалко, в этом году я врядли играл и поиграю во что-то получше. Посмотрим что там обсидианы сварганили, но что-то терзают смутные сомнения, хотя на счет гридфола тоже самое было, а игра более чем оправдала ожидания.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Andral:
Тупо необоснованно хейтишь?
Необоснованно? С чего? Игра хрень, разработчики имеют репутацию хуже некуда.
Сообщение от Andral:
Так твое мнение, особенно как неигравшего, но осуждающего, вообще никого не волнует.
На твое кому то не насрать?
Сообщение от тенёк:
на пк 1700 вместо 2000
так что по цене скажешь
Что скажешь? Она дешевле на 15%, что предрелизная скидка осталась?)
Сообщение от тенёк:
ну цена ниже чем у ааа игр
так что смысл тот что я вкладывал
Им надо было 1998 рублей ставить вместо 1999
Сообщение от Dzirti:
С курса спрашивай.
С какого? Игры давно не по 700 рублей.
Сообщение от Dzirti:
И главное - не в ЕГС стартанули.
Им там самое место.
Сообщение от Dzirti:
На осенней распродаже скорей всего сделают норм скидон. Вот тогда ещё народ подтянется.
А может инопланетяне захватят землю и разрешат продавать только Гридфол? Вобще это на столько жалко, когда какие то посторонние оправдания ищут, значит игра совсем никчемная.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 15.09.2019 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Сокровища GreedFall
Скучный, ты не устал? Больше заняться нечем, кроме хейта игры, которую покупать и играть не собираешься?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: Сокровища GreedFall
Игра как игра. Да, это не ААА и до того же Ведьмака как до Китая раком, но в целом добротная партийная РПГ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Сокровища GreedFall
@Skuchniy прошу сбавить градус негатива. Критика - хорошо, но когда она подкрепляется фразами типа игра-говно, шлак и т.д. это переводит её в разряд хейта.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Skuchniy:
С чего?
С того что ты не играл, значит не можешь самостоятельно судить хрень или нет.


Сообщение от Skuchniy:
На твое кому то не насрать?
Конечно. Многие часто прислушиваются к моему авторитетному мнению. На самом деле так.



Сообщение от Skuchniy:
Что скажешь? Она дешевле на 15%, что предрелизная скидка осталась?)
ААА-игры, сейчас, например АС: Одиссея, продаются гораздо дороже.

Тем более, никто не заставляет ее покупать - в первые часы релиза эта игра появилась на всех торрентах.




Сообщение от Lexxx20:
Скучный, ты не устал? Больше заняться нечем, кроме хейта игры, которую покупать и играть не собираешься?
Такое впечатление, что он возлагал на эту игру огромные надежды, которые беспощадно обманули, вот он и злится
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Сокровища GreedFall
Скучного кто-то затреуголил походу,что даже унтер засумонился
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Lexxx20:
Скучный, ты не устал? Больше заняться нечем, кроме хейта игры, которую покупать и играть не собираешься?
А что я сделаю, раздражают поисковики оправданий посредственной игры от невменяемой студии.
Сообщение от Andral:
С того что ты не играл, значит не можешь самостоятельно судить хрень или нет.
Я и какашки не кушал, могу тебя уверить они невкусные.

Сообщение от Andral:
Многие часто прислушиваются к моему авторитетному мнению. На самом деле так.
По поводу нездоровой фантазии обратись к специалисту.
Сообщение от Andral:
Тем более, никто не заставляет ее покупать - в первые часы релиза эта игра появилась на всех торрентах.
Пиратить игры нехорошо. Я конечно понимаю что вам - защитникам плохих игр от плохих разработчиков - понятия добра и зла они для вас размыты, но пиратить - плохо. Поэтому бюджетность игры мы оцениваем исключительно по стоимости в магазине.
Сообщение от Andral:
Такое впечатление, что он возлагал на эту игру огромные надежды, которые беспощадно обманули, вот он и злится
Это да, от студии выпустившей такие шедевры как Техномансер, я ждал просто Балдурс гейт 3 не меньше Я кстати в их 1ю игру играл, уже тогда стал фанатеть.
Сообщение от Wraithlord:
Скучного кто-то
Что еще остается, когда основной аргумент в подтверждении осмысленности и качества игры, то что она на 250р дешевле чем обычное А.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Lexxx20:
Скучный, ты не устал? Больше заняться нечем, кроме хейта игры, которую покупать и играть не собираешься?
по опыту общения с ним по ПФ, могу сказать что он не устал и вряд ли когда-нибудь устанет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от e2f:
могу сказать что он не устал и вряд ли когда-нибудь устанет
Я устал, не от плохих игр, а от людей. Тут как с 1 полой любовью, чем там человек занимается - его личное дело, но когда он лезет всем рассказывать, что плохие игры от плохих людей это хорошо, это уже другое дело.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Skuchniy:
понятия добра и зла они для вас размыты
Это исключительно относительные и субъективные понятия.
Сообщение от Skuchniy:
пиратить - плохо
Почему?
Можно также сказать что пиратить - хорошо. Все относительно.
Хотя, если разработчики заслуживают, поиграв пиратку, можно потом и купить у них, дождавшись распродажи, чтоб отблагодарить.


Сообщение от Skuchniy:
плохие игры от плохих людей
Ну прям не просто плохие люди, а исчадия ада эти разработчики
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Andral:
Почему?
Потому что это воровство, воровать плохо. Хотя и понятно, что местные защитники скорее всего пираты, потому что когда отдаешь кровные оно как то строже к игре.
Сообщение от Andral:
Ну прям не просто плохие люди, а исчадия ада эти разработчики
Обычные современные бизнесмены. Ваш выбор поддерживать их отношение к людям или нет. Хотя бы в играх еще есть выбор, хотя 76 уже намекнула что это временно и скоро кончится.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Skuchniy:
Хотя и понятно, что местные защитники скорее всего пираты, потому что когда отдаешь кровные оно как то строже к игре
Ну, я вот почти игру прошел и надо сказать, она вызывает желание занести разрабам денежку. А я, сам по себе, щедростью не отличаюсь. То есть, игра оказалась еще даже лучше, чем показалось на первый взгляд и с начала. Я бы даже хотел продолжения. Потому как, действительно получилась очень годной, несмотря на мелкие недочеты. И уж всяко лучше последних провальных проектов солидных студий, типа Фейлаут-69 и Атем.. азем... афем, ну как там его В общем, та хрень от биовар.

А также уж точно удобнее чем всякие изометрические пошаговые поделки для тормозов, типа Дивинити оригинал син.

Что в этой игре хорошего?

1. Интересная история с оригинальным сюжетом.
2. Атмосферные красивые локации которые интересно исследовать. То, что мир не полностью открытый, является плюсом, так как многие пытались подражать Беседке в этом плане, но не переплюнули.

3. Отсутствие унылых сайд-квестов для гринда. Только качественные побочные цепочки квестов, которые органично дополняют основной сюжет и лучше раскрывают мир, персонажей, фракции и взаимоотношения.

4. Вполне годная экшн-боевка с наличием магии и неплохой анимацией.
5. Вполне достаточный ролевой отыгрыш и возможность выбора решений, которые имеют последствия. Слабовато, но не плохо.

Ну из минусов, это что в общем и целом стоило игру немного пошлифовать, допилить, лучше оптимизировать, добавить некоторых опций и расширить возможности. Но, такое можно от любой игры потребовать. А тут, все же, бюджета может не хватило.
Но, это игра которую однозначно стоит рекомендовать к прохождению. Раскрывается она не сразу, так что не стоит делать поспешных выводов и судить по отзывам тех, кто не вник, а забросил в начале.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Skuchniy:
С какого? Игры давно не по 700 рублей.
C деревянного. Штуку скинь - сиречь тридцатку. Вот тебе и 700. Или совсем уже что ли считать разучился?.. Кинул бабки в считалку и ладно?..

Сообщение от Skuchniy:
Им там самое место.
Нет.

Сообщение от Skuchniy:
А может инопланетяне захватят землю и разрешат продавать только Гридфол? Вобще это на столько жалко, когда какие то посторонние оправдания ищут, значит игра совсем никчемная.
Скучный, у тебя двойки были?.. Ну хоть одна - в школе. Ну или тройка там, не знаю - завалявшаяся.

Сообщение от Skuchniy:
Я устал, не от плохих игр, а от людей. Тут как с 1 полой любовью, чем там человек занимается - его личное дело, но когда он лезет всем рассказывать, что плохие игры от плохих людей это хорошо, это уже другое дело.
Тебя заставляют?.. Веки скотчем залепляют да?.. Типа - сиди Скучный, и смотри?.. Читай?.. И вообще, кто сказал, что они плохие?.. Вася из 7В?.. Или Петя за гаражами во время прогулов?.. А может Анжелка в шпаргалке написала, нет?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 16.09.2019 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Сокровища GreedFall
Прошел полностью эту игру. Потраченного времени не жалко.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Сокровища GreedFall
Не прошел эту игру. Не жалко не потраченного времени.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от MrakSW:
Не прошел эту игру. Не жалко не потраченного времени.

Вот так вот всё и начинается...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе