Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter – Борьба за мост с троллем в новом событии
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 13.09.2019 11:08
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Neverwinter – Борьба за мост с троллем в новом событии
Общий сбор


Новое событие Call to Arms пришло в Neverwinter. В этом году оно уже пятое по счету. Игроки получают задание занять Мост Огненного Креста, очистив его от огненного гиганта Grumthrox the Relentless и его миньонов.

Успешный захват моста принесет игрокам несколько наград, включая питомца Obsidian Golem, спутника Flame Sprite, скины для оружия с лавовым свечением, красители и многое другое. Еще можно получить контейнер, который содержит одно случайное зачарование или рунический камень, а также один из следующих предметов:
  • Большой Знак силы
  • Знак силы
  • Меньший Баннер силы
  • Безупречный сапфир
  • Аквамарин
  • Перидот
Событие доступно для игры уже сейчас, но продлится только до понедельника, 16 сентября. Так что, для выполнения задания нужно поторапливаться. Активность является одним из компонентов Call to Arms сезона, стартовавшего в 2019 году. За выполнение подобных задач в дальнейшем, игроки получат в конце сезона дополнительные награды, список которых доступен здесь.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Neverwinter – Борьба за мост с троллем в новом событии
на мгновение подумалось, что это про классический невервинтер, типо новость про аддон или мод. Аж сердечко екнуло
Re: Neverwinter – Борьба за мост с троллем в новом событии
Игра, от которой может развиться клаустрофобия.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter – Борьба за мост с троллем в новом событии
Новость писал искусственный интеллект через гугл переводчик


Сообщение от Cherepadla:
Мост Огненного Креста
Сообщение от Cherepadla:
Меньший Баннер силы
Сообщение от Cherepadla:
Перидот
Сообщение от Cherepadla:
Активность является одним из компонентов Call to Arms сезона


Добавлено через 8 минут
Сообщение от Syp_Svary:
классический невервинтер
есть пиратка классика, только тссс
Последний раз редактировалось ReindeeR; 14.09.2019 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter – Борьба за мост с троллем в новом событии
Сообщение от ReindeeR:
есть пиратка классика, только тссс
Я чую там онлайн 15 человек?

А вообще как я понял, под "классический невервинтер" имелся ввиду Neverwinter Nights 2002 года. Хотя по-настоящему классический Neverwinter Nights был в 1991.


Добавлено через 16 минут
Сообщение от ReindeeR:
Новость писал искусственный интеллект через гугл переводчик
Ну кстати да, я щас посмотрел - гугл транслейт натурально переводит peridot как перидот, а не хризолит.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 14.09.2019 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter – Борьба за мост с троллем в новом событии
Сообщение от PandaRussian:
Я чую там онлайн 15 человек?
Там уже целая эпопея. Открылась одна, вайпнулась, потом открылась другая но вроде с тем же владельцем
И есть те кто её в разной форме рекламирует, но даже не за деньги, а ZENки на пиратке, т.к. тож аналог шопа
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter – Борьба за мост с троллем в новом событии
Сообщение от ReindeeR:
Открылась одна, вайпнулась, потом открылась другая но вроде с тем же владельцем
Ну это вроде для "приватных серверов" нормальное явление.

Сообщение от ReindeeR:
а ZENки на пиратке, т.к. тож аналог шопа
Вот я честно говоря не представляю, нахрена они вообще туда прутся. Я понимаю, когда люди шли на такие сервера во времена до f2p игр, типа играть хочется, а у школьника денег на подписку нет. Я понимаю, когда люди создают сейчас такие сервера после того, как *****-издатель официальные сервера закрыл. Но тут-то? Игра f2p. Заметно хреновее она вроде не стала со временем.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter – Борьба за мост с троллем в новом событии
Сообщение от PandaRussian:
Вот я честно говоря не представляю, нахрена они вообще туда прутся. Я понимаю, когда люди шли на такие сервера во времена до f2p игр, типа играть хочется, а у школьника денег на подписку нет. Я понимаю, когда люди создают сейчас такие сервера после того, как *****-издатель официальные сервера закрыл. Но тут-то? Игра f2p. Заметно хреновее она вроде не стала со временем.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 01.10.2019 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе