Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 30.08.2019 19:16
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от A6opureH:
если мы говорим о переводе вон в доллары США, то он в разы ошибся. А кувейтский динар в разы дороже доллара США
гугл утверждает, что один доллар это 1190 с копейками корейских вон, так что хз о чём ты

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Яюий Лиа:
гугл утверждает, что один доллар это 1190 с копейками корейских вон, так что хз о чём ты
о, так вы оба не умеете делить.

Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от A6opureH:
о, так вы оба не умеете делить.
я всё забываю, что я на гохе, рассаднике фанбоев, я ввожу в обменик 10 долларов и получаю 11907 вон с копейками, ввожу 100 долларов получаю 119076, о чём ты? какое особое деление обменик вполне конкретные цифры показывает

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
А ты думаешь увольнение 60% сотрудников это просто так? у игры сложное время и это обидно а все тупая система монитизация сильно лояльная и халявная, в теса каждый пук и реснички только за бабки все для и тд. Еще и подписка есть а тут все на халяву.


Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
HawkingEtha - желтая.
Deesees - красная.

Продолжим?
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Сарм:
А ты думаешь увольнение 60% сотрудников это просто так?
нет. это не просто так. это чтобы штат после закрытия двух проектов не был слишком раздутым. можешь еще погуглить сколько людей работало над базовой гв2 в свое время


ну и ~130 из ~400 это уже 60% ? прав был Абориген про скилл математики, ой прав
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
В GW и правда слишком лояльный шоп и я не думаю что они зарабатывают какие-то крупные суммы, но если отталкиваться от этого график и следовать логике товарищей выше, то после середины 2014 года игру можно было закрывать.

https://www.reddit.com/r/Guildwars2/...arnings_since/
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Яюий Лиа:
я всё забываю, что я на гохе, рассаднике фанбоев, я ввожу в обменик 10 долларов и получаю 11907 вон с копейками, ввожу 100 долларов получаю 119076, о чём ты? какое особое деление обменик вполне конкретные цифры показывает

ты прикалываешься что ли или реально не справляешься с простейшими математическими задачами?
раздели 16 млрд KWN из его последнего столбика на эти 1190 с копейками, чтобы получить $. Ну или умножай эти предполагаемые 3 ляма $ на 1190 с копейками, чтобы попытаться получить исходные 16 млрд KWN, чтобы убедиться, что он ошибся в вычислениях своих в несколько раз.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Че там в ф2п версии делать нечего ?
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
мобильная срань имеет больше всех, вместе взятых

Сообщение от Скандий:
В GW и правда слишком лояльный шоп и я не думаю что они зарабатывают какие-то крупные суммы
а каким ему быть, если по сути в нем ничего хорошего нет. ну мб процентов 10 из необходимого. да и конвертация валюты в обе стороны.

кручу-верчу ...

Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от A6opureH:
ты прикалываешься что ли или реально не справляешься с простейшими математическими задачами?
раздели 16 млрд KWN из его последнего столбика на эти 1190 с копейками, чтобы получить $. Ну или умножай эти предполагаемые 3 ляма $ на 1190 с копейками, чтобы попытаться получить исходные 16 млрд KWN, чтобы убедиться, что он ошибся в вычислениях своих в несколько раз.
дак вот ты о чём, мне казалось ты утверждал, что курс какой то иной, теперь понял тебя

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Китай рулит всеми трендами а у них ПК нет


Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
https://www.pcgamesn.com/guild-wars-...-restructuring


Ваши права в разделе