Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 10.09.2019 21:55
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
вопрос к экспертам и где камера лучше, тут или в новом сяоми редми 8 ноут про ?
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Тут нужно выбирать: либо +5% каждый год есть, либо на инновацию прочно сесть (думаю 10ку владельцы будут юзать до упора).
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от Phenomen:
Мой директор ходит с Galaxy которому уже года 4, зато ездит на Tesla Model S и живет в шикарнейшем особняке.
Особняк с мансардой хоть?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от Кайзер:
А я телефоном - звоню.
Ты устарел, мы уже делаем для тебя патч

Сообщение от suicid:
лучшая 12 мегапиксельная камера? Шо правда? Лучшая чем где?
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Ну пожалуй можно еще раз попробовать Ипхон... Дать ,так сказать, последний шанс...
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
На 2019 год, если в твоём высокотехнологичном продукте отсутствует словосочетание "машинное обучение", то ты - ДНО. В Купертино явно могут оседлать тренды. Хууууу-як! И сраные 12mpx превращаются в топский топ! Но дизайн убогий, это факт.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от Chevnachkur:
Особняк с мансардой хоть?
ты зря пытаешься траллировать, он в Bioware (вроде) работает
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от LCF_HeLL:

если хорошо (ХОРОШО!) подумать, то для работы не нужен флагман текущего года, и уж совершенно точно не надо каждый год обновлять смартфон... и любому здравомыслящему человеку ясно, что текущий айфон в хер не впился если у тебя есть прошлая модель (хотя для работы айфон в принципе в хер не впился с егоубогой батареей)... Но такие как ты продолжаете вопить о "технологии развитие" (хз о чем ты) и кормить нвидию, эппл и других гигантов, тем самым наоборот вводя индустрию в стагнацию - зачем что то развивать, если можно поставить в названии +1 все равно купят...
Сообщение от Сарм:
я на телефонн работаю, снимаю, пишу контент, фотографирую, делаю видео, общаюсь и зарабатываю деньги. Если ты телефоном например в зад долбишься поздравляю. Маме своей такое расскажи она наверное будет гордится. Я сейчас не конкретно про айфон, у меня флагман 2018 года другого бренда, ios не нравится. Но отрицать технологии развитие ставит вас в один ряд с бабками которые всех шлюхами называют.
Если хорошо (ХОРОШО!) обдумать прочитанное, то становится ясным что у Сарма нет флагмана текущего года и он не кормит эппл, потому что они ему не нравятся. Как можно цитировать человека и обвинять его во владении того, что он сам же сказал у него нет?

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от AM91X:
Через год эти глазки будут выглядеть мега-убого.
Вы про объективы камер? Почему?
Про челки я бы понял, очень надеюсь, что через год от них избавятся.
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Я правильно увидел, что там в модуле 2-а отступа , т.е. сам квадратный модуль и потом еще и камера?
ЗЫ Насколько знаю умники из гугл уже скопировали в свой пиксель такой же модуль.
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от Кузьма:
Если хорошо (ХОРОШО!) обдумать прочитанное, то становится ясным что у Сарма нет флагмана текущего года и он не кормит эппл, потому что они ему не нравятся. Как можно цитировать человека и обвинять его во владении того, что он сам же сказал у него нет?
если хорошо(Хорошо) обдумать, то данный ответ был дан в теме про айфон 11 на пост который поддерживает рыночный тренд, хоть и не конкретного производителя, потому что ему не нравится ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА а не телефон...
Но да, думать не всем дано, потому и процветает "мы поставили третий глазок в заду айфона, а потому платите еще 80к"
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Слышен денег громкий шелест, это лох бежит на нерест
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от e2f:
ты зря пытаешься траллировать, он в Bioware (вроде) работает
wargaming chicago.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от Ashenveil:
wargaming chicago.
тоже нехило
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Новый айфон.... скоро во всех маршрутках страны
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от suicid:
12 мегапиксельная камера?
кол-во пикселей не показатель качества фоток, там еще много факторов, размер пикселя, цветочувствиетльноть и т.д вполне возможно что в купе с софтовой частью, он рили будет делать отличные фотки на уровне зеркалок среднего бюджета

з.ы. для справки гоняю с покофоном ф1 за 12к
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от Jurben:
в купе с софтовой частью, он рили будет делать отличные фотки на уровне зеркалок среднего бюджета

А теперь ответь на вопрос, почему матрицы в фотиках делают такими огромными по сравнению с телефонами? Видимо по привычке?
Ни когда телефон не будет фоткать так, как фотик и без разницы зеркалка или бзк.
Аватар для АкакийАкакиевич_renamed_1161046_21042023
Гигант мысли
Регистрация:
11.11.2014
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Большую часть презентации показывали камеру, которая совершенно не впечатлила, сейчас пред-флагманы на Андроиде снимают как минимум не хуже. Я уж молчу дизайн, три глазка и монобровь - Apple натурально сотворили нечто несуразное.
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от Сарм:
я на телефонн работаю, снимаю, пишу контент, фотографирую, делаю видео, общаюсь и зарабатываю деньги. Если ты телефоном например в зад долбишься поздравляю. Маме своей такое расскажи она наверное будет гордится. Я сейчас не конкретно про айфон, у меня флагман 2018 года другого бренда, ios не нравится. Но отрицать технологии развитие ставит вас в один ряд с бабками которые всех шлюхами называют
Два чая этому адеквату.

А вообще, все подгорания от нищеты и низкого уровня жизни.
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от pasadena:
вопрос к экспертам и где камера лучше, тут или в новом сяоми редми 8 ноут про ?
очевидно вопрос в целях. Если для простых целей, то у ноут 5 камера была херовая, а у ноут 7 отличная. Если ты не фотограф, то смысла переплачивать за камеру не вижу.


Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от Keelsen:
Ни когда телефон не будет фоткать так, как фотик и без разницы зеркалка или бзк.
не буду спорить, ты явно знаком с вопросом на уровне обывателя. Пусть будет по твоему.

з.ы если есть желание погугли оригиналы с пикселя 3го и среднебюджетные зеркалки типа никон д330 или кенон 600д
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Мне на такой придется штук 200 Собери и Играй написать

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от Кузьма:
Если хорошо (ХОРОШО!) обдумать прочитанное, то становится ясным что у Сарма нет флагмана текущего года и он не кормит эппл, потому что они ему не нравятся. Как можно цитировать человека и обвинять его во владении того, что он сам же сказал у него нет?
Ну как не кормлю у меня IPAD и пишу этот пост с макбук про. Хорошие вещи объективно. Телефоны apple объективно проигрывают сейчас другим брендам об этом говорят даже самые жесткие яблодрочеры даже Вилсаком


Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от Centzontotochtin:
Первым делом представили инновационную систему камер - в iPhone 11 она состоит из двух объективов, захватывающих разные диапазоны, из-за чего стало возможным делать "всеохватывающие" фотографии.
Sooo slow...Я уже 2 года хожу с телефоном со сверхширокоугольной камерой
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от Jurben:
з.ы если есть желание погугли оригиналы с пикселя 3го и среднебюджетные зеркалки типа никон д330 или кенон 600д
Только вот на фотике кроме вменяемого оптического зума, который реально нужен(миллион случаев когда нельзя подойти близко), даже просто продвинутый любитель сделает великолепные снимки, недоступные для "вынул телефон и щелк снял",
если бы со смартами так все круто было бы, они бы убили весь сегмент фото камер, а не только бюджетники.

"Our arrows will close the sun"(с)

Ваши права в разделе