Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Greedfall – Оценки игровой прессы
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 11.09.2019 16:55
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Сообщение от Летраста:
епонятна логика. Если кусок дерьма высрала компания со штатом в 150 человек - плохо. А когда такой же кусман высирает ноунейм шарага с "1.5 калеками", -игра шикарна!
Какую логику ищет человек, который за одно предложение слово "высрала" и "кусок дерьма" повторяет два раза? Ой, простите... высерает

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Сообщение от gOnAgO:
Какую логику ищет человек,
Лови лайк, хороший человек
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Сообщение от Aesde:
Что же такое 7 из 10?
Это опус от дитрума на 2 листа а4, а не как обычно на один.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Не понял, а какие именно претезии к системе диалогов? Неудобно разве только то, что могли бы ранее задействованный вопрос отмечать другим цветом, как в том же ведьмаке, в остальном же система диалогов вполне нормальная.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, вопросец есть, для того, что бы уплыть на остров достаточно только кузена привести или с послами тоже обязательно попращаться?

Забавно просто, что кузена я освободил без предварительного квестового расследования, а просто прийдя к логову бандитов.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 12.09.2019 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Сообщение от gOnAgO:
Какую логику ищет человек, который за одно предложение слово "высрала" и "кусок дерьма" повторяет два раза?
А разработчик который выпустил 2 говно игры и ждет что 3ю полюбят?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Сообщение от Skuchniy:
А разработчик который выпустил 2 говно игры и ждет что 3ю полюбят?)
Разработчик ждет, что люди перестанут "есть в голову", а будут ей еще и адекватно оценивать ситуацию, изучая проект минимум по доступной информации в сети, и не агриться, как дно-школота, зажравшись разнообразием и доступностью игр, которые те еще фантазеры "самых крутых проектов"

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Кстати, вопросец есть, для того, что бы уплыть на остров достаточно только кузена привести или с послами тоже обязательно попращаться?

Забавно просто, что кузена я освободил без предварительного квестового расследования, а просто прийдя к логову бандитов.
Один фиг в конце заставят с послом прощаться.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Последний раз редактировалось gOnAgO; 12.09.2019 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
По сравнению с Андромедой и Анфемом эта игра - шедевр! Я только на остров приплыл, в городе было норм, квесты можно по разному проходить, выбор итога присутсвует. К примеру, я всех спас, навешал лапши послам и получил плюс в репутацию, как истинный дипломат. Бои неплохо реализованы, шмот выглядит круто, можно пулять из мушкета прямо в щи врагу и он улетает. За пару часов ни одного вылета или просадки, играю в "народную версию". Твёрдая 7ка, имхо.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Сообщение от Soultaker:
По сравнению с Андромедой и Анфемом эта игра - шедевр!
с учётом их бюджетов, размера и опытности студий

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Я хз, но по-моему все очевидно

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Сообщение от Elusive:
Ни единого фриза и 1 вылет за 10 часов.
К слову я до сих пор не словил ни одного бага, что прям удивительно.
И наверное у тебя точно такое же железо, да?
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Сообщение от Добрый Ээх:
такое же говно на уровне тех самых комедий
Ты сам смотрел или на основе "творчества" гоблина с жуковым? :)
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Сообщение от Lexxx20:
Ты сам смотрел или на основе "творчества" гоблина с жуковым? :)
В сериале с первых кадров понятно, что нам предлагают комедийный фарс по мотивам событий.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Про мою 7 из 10 для Метро: Исход, из-за которой были тен моар драмы уже и забыли.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Сообщение от Garruk:
Про мою 7 из 10 для Метро: Исход, из-за которой были тен моар драмы уже и забыли.
Ты давно никому не интересен. В качестве вольнонаемного "Бульбазавра" ты был практичнее.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Сообщение от gOnAgO:
Один фиг в конце заставят с послом прощаться.
Ну в этом и вопрос. Ну да, они были помечены как основной квест.
Ну что ж. 15 часов за спиной. 12й уровень. 60 грошей в кармане. Нищета ощущается как никогда Где тот богатенький ричи с 5к, которому бабло некуда тратить? До определенного момента мне показалось, что реурсов и голды у меня вполне достаточно. После недолгого пребывания в Новой Серене я решил, что действительно неплохо бы вставить себе в броню средне-топовых обвесов. Ну и комрадов тоже не обижать, конечно же. 140 голды осталось, ну и фиг. "Заработаю ещё" сказал я себе, с нежностью глядя на забитый ловушками, зельями и боеприпасами инвентарь.


Время было вечером, дел было дофига. Сперва решил помочь Васко с его деликатной проблемой. В процессе изысканий пришлось отслюнявить на фейсконтроле 25 шекелей, а чуть позже, в силу моих низких на тот момент ораторских данных, ещё сотыгу. Карманы стали легкими. Ну, ничего, как там говорится "лёгкие карманы - лёгкая душа"? Так или иначе в африке вообще дети голодают, а я целый политический представитель, ЭМИССАР... заработаю! разобравшись с делами в Новой Серене я решил было уже пойти до Хекмета передавать поклон тамошнему наместнику но по пути в городе встретил грустного островитянина, который просил помощи. Добродушный "дикарь" оказался торговцем из ближайшей деревни, бедняге неизвестны местные законы, чего несказать о здешних "космонавтах", которым это только на руку. Приложил все усилия, что бы оказать ему помощь. Этому городу срочно требуется реформа местной стражи... Благодарный торговец предложил мне ещё одну дипломатическую миссию, благо, что она была как раз по пути в Хекмет.


Отправившись в путь в деревню торговца, которого я выручил столкнулся с довольно опасной фауной, сражения были не из простых, но всё же я добрался. Местный вождь так же предложил мне дипломатическое задания. Далее мой путь снова лежал в Новую Серену, ибо 2й день подходил к исходу и пора было разобраться с городской коррупированной ячейкой. Первый бой дался очень сложно, большие расходы по зельям лечения и ловушкам. Где уже мои заработки, за довольно длительные задания меня, дай бог, одарят 80ю грошами. Ладно, всё впереди. Отправившись по следу мы ещё потратились, и в итоге только нашли маленькую зацепку от которой не очень-то много проку. Далее долго расследовал просьбу Курта, путанное дело, много странностей, нашли арену.

Хм, а схожу-ка я на Арену.
2 раунда позади... впереди ещё 3й. Денег нет. Зелий лечения 8 штук сделал. Ловушек нет. 3 патрона. Зашел к торговцу, за 7 патрон требует 7 шекелей(!!!!!!), мерзавец, я тебе тут ЖИЗНЬ СПАС НЕДАВНО!!! На рубин для Научного обвеса на портупею у меня денег "увы и ах". Затянем пояса...

Оставшиеся несколько часов игры я прибыл в Хекмет, выполнил различные дипломатические послания, ещё Васко помог(дважды!), был жестоко обманут... заработал шекелей 500? Всё, разумеется было потрачено и всё на дело.


Игра охренительная.

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Skuchniy:
А разработчик который выпустил 2 говно игры и ждет что 3ю полюбят?)
Судя по стиму и метакритику - полюбили. Ну ладно, на метакритике 7.9 на основании полутора сотни отзывов, но вот в стиме полторы тыщи положительных.

Сообщение от Neekopol:
с учётом их бюджетов, размера и опытности студий
Весь бюджет в Андромеде ушел на др@чильный контент. За 15 часов тут элементов *****льни вообще не увидел. Целиком и полностью абсолютно вручную сделанный контент. Долбанный валяющийся под постом труп, в котором лежит 3 гроша, ловушка и боеприпас на один выстрел муть поодаль имеет целую небольшую историю и наводку к спрятанному тайнику. Про квесты и говорить нечего, за 15 часов ни одного халтурного задания. Долбаный побочный квест отвалил мою челюсть своим исходом, так он ещё и по-разному мог быть выполнен по итогу.

КСТАТИ! Вопрос, котаны. Никто не заметил, что в сунудке периодически крутые шмотки появляются?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 12.09.2019 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
На пс4 игра вышла?

А то на плебейском пк неохота играть.

* не троллинг.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Сообщение от gOnAgO:
изучая проект
Зачем тебе изучать проект от студии, которая выпустила 2 говна и кичилась этим? Ты что убежденный копрофил?
Сообщение от e2f:
Я хз, но по-моему все очевидно
Да, "Эффекта Патфайндера" на лицо.
Сообщение от Garruk:
Про мою 7 из 10 для Метро: Исход, из-за которой были тен моар драмы уже и забыли.
Ну так это была честная 7-7.5, тут скорее слабая 6.
Сообщение от xxxHOliC:
Судя по стиму и метакритику - полюбили.
И это показатель, что хороших игр делать не надо, надо выбирать момент релиза верно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Сообщение от Skuchniy:
Да, "Эффекта Патфайндера" на лицо.
не устану наблюдать, как глубоко в твоей душе засела эта прекрасная игра
Удивительное зрелище, если честно

Добавлено через 1 минуту
Никто:

Ни один человек:

Ни одна живая душа на всей планете:

Скучный: а вот в патчфайндере...


Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 12.09.2019 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от CatBehemoth:
В сериале с первых кадров понятно, что нам предлагают комедийный фарс по мотивам событий.
Не соглашусь. Огрехи есть, но видно, что была проведена масштабная, кропотливая работа по воссозданию катастрофы. Да, с киношными условностями, но это не документалка. Смотреть страшно и интересно. И наши пока лучше не сняли почему-то.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
А сколько там стоил пасфайндер? Миллион на разработку?
Ох еее. Дно которое достигли спайдеры своим "детищем" внезапно стало еще глубже.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Далее долго расследовал просьбу Курта, путанное дело, много странностей, нашли арену.
Как ты ее вообще cмог не сразу найти, если на нее кидают сразу по квесту защиты брата торговца-аборигена?. Эти гридфоловские кишкообразные города с 5тью дверями-локациями внутреннего интерьера, как вообще ее можно не обнаружить в первые 15 минут после прибытия на острова?
Вообще поразительная, по своей вульгарности высасывание из пальца и облагораживание абсолютно серой массы квестинга проекта, писанина.
Сообщение от xxxHOliC:

Время было вечером, дел было дофига. Сперва решил помочь Васко с его деликатной проблемой. В процессе изысканий пришлось отслюнявить на фейсконтроле 25 шекелей, а чуть позже, в силу моих низких на тот момент ораторских данных, ещё сотыгу. Карманы стали легкими. Ну, ничего, как там говорится "лёгкие карманы - лёгкая душа"? Так или иначе в африке вообще дети голодают, а я целый политический представитель, ЭМИССАР... заработаю! разобравшись с делами в Новой Серене я решил было уже пойти до Хекмета передавать поклон тамошнему наместнику но по пути в городе встретил грустного островитянина, который просил помощи. Добродушный "дикарь" оказался торговцем из ближайшей деревни, бедняге неизвестны местные законы, чего несказать о здешних "космонавтах", которым это только на руку. Приложил все усилия, что бы оказать ему помощь. Этому городу срочно требуется реформа местной стражи... Благодарный торговец предложил мне ещё одну дипломатическую миссию, благо, что она была как раз по пути в Хекмет.


Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках. Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах — приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие васюкинцам, — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы. Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей.
Последний раз редактировалось MrakSW; 12.09.2019 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Сообщение от CatBehemoth:
В сериале с первых кадров понятно, что нам предлагают комедийный фарс по мотивам событий.
плюсую


Сообщение от Lexxx20:
Ты сам смотрел или на основе "творчества" гоблина с жуковым? :)
начал и быстро закончил

Сообщение от Lexxx20:
Не соглашусь. Огрехи есть, но видно, что была проведена масштабная, кропотливая работа по воссозданию катастрофы. Да, с киношными условностями, но это не документалка. Смотреть страшно и интересно. И наши пока лучше не сняли почему-то.
штоблять? это с голыми шахтерами кропотливая работа? смотреть не страшно, а омерзительно

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Сообщение от xxxHOliC:
КСТАТИ! Вопрос, котаны. Никто не заметил, что в сунудке периодически крутые шмотки появляются?
Ну так тебе прямым текстом об этом говорят. Поднял репутацию значит с одной из фракций квесты выполняя

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Сообщение от Lexxx20:
Не соглашусь.
Они потратили 250 млн на водку, пожар на шинном заводе и голые жопы каких то мужиков.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Игра середняк и так понятно должно было быть.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Greedfall – Оценки игровой прессы
Какой то dragon age для бедных

Ваши права в разделе