Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение AMD vs Intel
Автор темы: Zan
Дата создания: 27.05.2019 15:58
Re: AMD vs Intel
Сообщение от ksof:
Поддержка платформы по 2020.
ну так в 20 и будут следующие процессоры с новым сокетом
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: AMD vs Intel
Сообщение от JShepord:
ну так в 20 и будут следующие процессоры с новым сокетом

За что ты его так?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: AMD vs Intel
Сообщение от JShepord:
ну так в 20 и будут следующие процессоры с новым сокетом
В 20 не будет ддр5




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: AMD vs Intel
Сообщение от JShepord:
не сможешь, амд объявляли что будет смена сокета
Сообщение от JShepord:
ну так в 20 и будут следующие процессоры с новым сокетом
В 2020 будет ещё одно поколение зен на ам4.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: AMD vs Intel
В свете последних событий -Тут должен быть знаменитый ролик-
Только нужно его расширить: частота не важна, не та винда, не тот биос, не те автонастройки, не те производители матплат, не те радиаторы. Нужно подождать, вот выйдет новое поколение, вот там то потанцевал раскроется. Ждем зен3 и х670

А я пока накатил утилитку новую от интеля, теперь 4.9 на всех восьми ядрах в стрессах и с температурой 70-75, в играх 50, при запасе до стабильных 5.1. Сижу страдаю.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: AMD vs Intel
Сообщение от l2walk:
А я пока накатил утилитку новую от интеля, теперь 4.9 на всех восьми ядрах в стрессах и с температурой 70-75, в играх 50, при запасе до стабильных 5.1. Сижу страдаю
А потом запускаешь такой игру которой нужно 8 ядер и такой оп.

И правда страдаешь с 100% цпу.
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: AMD vs Intel
Главной идеей было получить буст при том же энергопотреблении. Решение оказалось очень простым, мы жертвуем устойчивым бустом на успешное ядро и умело жонглируем короткими пиками по всем успешным ядрам. То-есть проц в однопоточке вместе с планировщиком заняты жонглированием ядер со всеми вытекающими последствиями. Этого времени переключения достаточно чтобы пользователь увидел паспортную частоту и энергопотребление, которое аналогично или даже чуть меньше чем на прошлых SMU.




- лживый маркетинг в отношении разблокированного множителя (который на деле не нужен), PBO которое на деле фикция. Не смогли в разгон? Выпустите процессоры с заблокированным множителем, но дешевле, как у конкурента. Публика поймёт.
- лживый маркетинг в отношении реально достигаемых буст частот в реальной нагрузке, в принципе тут ясно что АМД переоценили реальные возможности техпроцесса, но кто заставлял устраивать релиз так рано, если техпроцесс не созрел?! Хуанг вон сидит на 12нм, хотя мог бы изрядно сэкономить выпуская большущие тюринги по 7нм. По всей видимости во главу угла у АМД поставлено снижение себестоимости, причём любой ценой.
- кукурузный подход к рекламируемым (advertised) характеристикам, примеры поддержка частот памяти 3800+ за счёт кукурузного 1:2 делителя, заявление о 70(!) мб игрового кэша, тогда как на деле это 4х16мб и эффективно использовать все 70мб софт не может, даже идеальный софт в вакууме
- политически мотивированное решение блокировать имеющиеся функции (см. отключение pcie gen4 на старых платах для matisse)
- откровенно компромиссные решения, создающие видимость работы над проблемой а на деле просто маскирующие её




Помянем

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от morozkind:
А потом запускаешь такой игру которой нужно 8 ядер и такой оп.
https://www.youtube.com/watch?v=DOaokgK5ta4&t=247s

И правда страдаешь с 100% цпу.
Как там на амудэ фипиес? Зен2 купил с х570 и водянкой за 200+ баксов?
Последний раз редактировалось l2walk; 10.09.2019 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: AMD vs Intel
Сообщение от l2walk:
Как там на амудэ фипиес? Зен2 купил с х570 и водянкой за 200+ баксов?
А зачем х570 и водянка, если достаточно в350 с хорошим питальником и воздушки?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Mifun:
А зачем х570 и водянка, если достаточно в350 с хорошим питальником и воздушки?
и ковер самолет впридачу !
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Mifun:
А зачем х570 и водянка, если достаточно в350 с хорошим питальником и воздушки?
Наверно потому, что официально лучший потанцевал зен2 только на х570 чипсете раскрывается? Правда тебе придется смириться с рандомно дохнущими м.2 ссд, но ради любимой компании можно потерпеть. А водянка наверно от того, что в отличии от интола, который при хорошем охладе гарантирует стабильную работу всех ядер в разгоне, амд позволит твоей зине2 приблизиться к заявленныму маркетологами стоку, в ином случае фапать на заявленные частоты ты сможешь только на рабочем столе, но не под нагрузкой
Re: AMD vs Intel
а пруфы то пруфы где?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: AMD vs Intel
Сообщение от l2walk:
что официально
Официально у интела ТДП 95ватт. Хочешь боксовый кулер воткнуть на 9900к?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: AMD vs Intel
Сообщение от l2walk:
Наверно потому, что официально лучший потанцевал зен2 только на х570 чипсете раскрывается?
Ну так и без лучшего потанцевала пережить можно. Я вот планирую зен2 или зен2+ поставить, но материнку менять не собираюсь.

Сообщение от l2walk:
Правда тебе придется смириться с рандомно дохнущими м.2 ссд, но ради любимой компании можно потерпеть.
С чего вдруг им дохнуть?

Сообщение от l2walk:
А водянка наверно от того, что в отличии от интола, который при хорошем охладе гарантирует стабильную работу всех ядер в разгоне, амд позволит твоей зине2 приблизиться к заявленныму маркетологами стоку, в ином случае фапать на заявленные частоты ты сможешь только на рабочем столе, но не под нагрузкой
Но какой-то явной корреляции с охладом никто не нашёл же, цифры плавают от одного проца и материнки к другому, а не от смены СО. Что-то ты совсем заврался.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: AMD vs Intel
Хз, юзверы х570 пишут что падают скорости в 2 раза, или вся инфа слетает, или бывает просто дохнут. Как обычно на амд. Зато псе4.


Хм, клокеры под азотом гонят зены2 на 5+ ггц, а у обычных хомяков стоковые частоты уже предел мечтаний. В чем же тут дело? Не в том ли, что зены2 троттлят при 60 градусах на ядре, а индусские чипмейкеры амуды привязали жестко частоты к иемпературам чтобы их поделка хотя бы прожила гарантийный срок? Да не, быть того не может
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: AMD vs Intel
Ну а если кто-то на стене напишет, что ты - рыжий пидор, тоже поверишь? Я вот поверю.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: AMD vs Intel
Сообщение от l2walk:
Хз, юзверы х570 пишут что падают скорости в 2 раза, или вся инфа слетает, или бывает просто дохнут. Как обычно на амд. Зато псе4.
Ну у меня на амд два м.2 и всё в порядке.

Сообщение от l2walk:
Хм, клокеры под азотом гонят зены2 на 5+ ггц, а у обычных хомяков стоковые частоты уже предел мечтаний. В чем же тут дело? Не в том ли, что зены2 троттлят при 60 градусах на ядре, а индусские чипмейкеры амуды привязали жестко частоты к иемпературам чтобы их поделка хотя бы прожила гарантийный срок? Да не, быть того не может
Да ктож его знает, в чём дело, до сих пор выясняют, биосы выпускают.

Не троттлят зены 2 при 60 градусах на ядре, это плод твоей фантазии (это вообще не беря в расчёт то, что ты видимо не понимаешь, что такое троттлинг, а что такое границы буста). И не достижение частот буста никак не коррелируется с температурой, если бы коррелировало, то не было бы столько попаболи. Американские чипмейкеры амуде привязали частоты много к чему.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: AMD vs Intel
Сообщение от l2walk:
Хм, клокеры под азотом гонят зены2 на 5+ ггц, а у обычных хомяков стоковые частоты уже предел мечтаний. В чем же тут дело? Не в том ли, что зены2 троттлят при 60 градусах на ядре, а индусские чипмейкеры амуды привязали жестко частоты к иемпературам чтобы их поделка хотя бы прожила гарантийный срок? Да не, быть того не может
нет не поэтому

почему - читай, думай

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от l2walk:
Хз, юзверы х570 пишут что падают скорости в 2 раза, или вся инфа слетает, или бывает просто дохнут. Как обычно на амд. Зато псе4.
на заборе еще почитай че пишут

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 11.09.2019 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: AMD vs Intel
Во всех тематических обсуждениях, на всех ресурсах уже месяц как все пришли к следующим выводам:
1) автобуст зены2 жестко зависит от температур и лимитов. Оно и понятно, 7нм начинает очень быстро деградировать выше 60-70 градусов.
2) амд всех ****ала, выкинув на рынок процессоры с якобы разблокированным множителем, но при этом полностью убрав возможность разгона, привязав все параметры к лимитам.
3) безграмотное расположение чипа под крышкой делает его охлаждение чрезвычайно проблематичным, соответственно троттлинг и не достижение стоковых частот даже на топовых СО
4) амд не хочет признавать проблем и втихую клепает агесы, которыми пытается хотя бы кукурузно выжать стоковые частоты, но из-за плохого 7нм и кривых рук индусов у некоторых хомяков начинает хуячить выше 1.5в на ядра, что для 7нм фатально. У других память перестает гнаться и т.п.
5) все вышеперечисленное подтверждается приближенными к амд и работниками региональных подразделений, которые время от времкни заходят в эти сабжи.

Амд, вместо того что-бы продолжить отладку 7нм и архитектуры, в очередной раз решила просто за счет маркетинга и тупых хомяков отжать долю рынка. ну а хуле, через год зен3, там можно будет наобещать исправления косяков зен2 и впарить лохам поделки по третьему кругу. При этом серверные решения они не спешат на рынок выводить, хотя обещали сделать это перед презентацией десктопов. А все очень просто, корпоративные клиенты не настолько тупые, что бы вестись на фейковые 7нм и кукурузные ядра, им нужны надежные продукты, а не обновление биосов по 3 раза в месяц.

Вам бы заткнуться и не лезть в эту тему со своими кривляниями, а то понтоваться отсутствием интеллекта и осведомленности - как то не модно.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: AMD vs Intel
Сообщение от l2walk:
автобуст зены2 жестко зависит от температур и лимитов.
Он зависит от температур в стиле 4350 можно на стоковом кулере, 4400 можно на AIO. По сути 1% прироста производительности от лучшего охлаждения. Расскажешь разницу, скажем, в AVX нагрузке между кулером на 95ватт и 280AIO на 9900к?


Сообщение от l2walk:
2) амд всех ****ала, выкинув на рынок процессоры с якобы разблокированным множителем, но при этом полностью убрав возможность разгона, привязав все параметры к лимитам.
К каким лимитам?


Сообщение от l2walk:
3) безграмотное расположение чипа под крышкой делает его охлаждение чрезвычайно проблематичным, соответственно троттлинг и не достижение стоковых частот даже на топовых СО

Где тротлинг?



Сообщение от l2walk:
5) все вышеперечисленное подтверждается приближенными к амд и работниками региональных подразделений, которые время от времкни заходят в эти сабжи.
Где?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: AMD vs Intel
Сообщение от l2walk:
Во всех тематических обсуждениях, на всех ресурсах уже месяц как все пришли к следующим выводам:
1) автобуст зены2 жестко зависит от температур и лимитов. Оно и понятно, 7нм начинает очень быстро деградировать выше 60-70 градусов.
2) амд всех ****ала, выкинув на рынок процессоры с якобы разблокированным множителем, но при этом полностью убрав возможность разгона, привязав все параметры к лимитам.
3) безграмотное расположение чипа под крышкой делает его охлаждение чрезвычайно проблематичным, соответственно троттлинг и не достижение стоковых частот даже на топовых СО
4) амд не хочет признавать проблем и втихую клепает агесы, которыми пытается хотя бы кукурузно выжать стоковые частоты, но из-за плохого 7нм и кривых рук индусов у некоторых хомяков начинает хуячить выше 1.5в на ядра, что для 7нм фатально. У других память перестает гнаться и т.п.
5) все вышеперечисленное подтверждается приближенными к амд и работниками региональных подразделений, которые время от времкни заходят в эти сабжи.

Амд, вместо того что-бы продолжить отладку 7нм и архитектуры, в очередной раз решила просто за счет маркетинга и тупых хомяков отжать долю рынка. ну а хуле, через год зен3, там можно будет наобещать исправления косяков зен2 и впарить лохам поделки по третьему кругу. При этом серверные решения они не спешат на рынок выводить, хотя обещали сделать это перед презентацией десктопов. А все очень просто, корпоративные клиенты не настолько тупые, что бы вестись на фейковые 7нм и кукурузные ядра, им нужны надежные продукты, а не обновление биосов по 3 раза в месяц.

Вам бы заткнуться и не лезть в эту тему со своими кривляниями, а то понтоваться отсутствием интеллекта и осведомленности - как то не модно.
1. Нет, он много от чего зависит, а проблема недостижения максимальных частот буста вообще сейчас непонятно с чем связана. Никакой корреляции нет.
2. Нет, с разгоном всё плохо т.к. и так всё разогнано насколько можно из коробки. Более высоких результатов можно добиться только на тестовых стендах с жидким азотом.
3. Нет, расположение там обычное, но небольшой размер кристаллов в теории может быть не совсем совместим с некоторым видом расположения тепловых трубок, из-за этого пользователи могут потерять пару градусов.
4. АМД признаёт проблемы и занимается исправлениями. Недавно второй официальный стэйтмент на эту тему вышел. Выжать пытаются не стоковые частоты, а максимальные частоты буста.
5. В твоих мечтах.

АМД сражается за рынок и они пошли на риск, выпуская сырой продукт, как с первым поколением zen. Что их заставило это сделать - хз.

Корпоративные клиенты не глупые, потому доля рынка у АМД растёт во всех сегментах.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для XpeHushka
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2007
Re: AMD vs Intel

Что там с 5700/ХТ творится уже 2 месяц форум амд(скрин с форума амд взял) полон юзеров кто вынужден переходить на RTX и на реддите как только создаешь тред сразу же его дизлайкают а проблем все больше и больше становится есть ли кто тут с 5700ХТ у нас и у него все норм? Судя по всему пол видеокарты отключить если то все работает

https://community.amd.com/community/...orums/graphics
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: AMD vs Intel
Все. 4C4T процессоры можно на помойку выбрасывать. Все новые игры этим летом, кроме Контроля с адекватным ДХ12 и асинхронным вычислением, фризят на 4-4. Даже UE4 игры, которые раньше 2 ядра задействовали теперь все.

Я помню тут парень 7700к купил за месяц до выхода 8700к. Как он там поживает?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: AMD vs Intel
Сообщение от ksof:
Ну а если кто-то на стене напишет, что ты - рыжий пидор, тоже поверишь? Я вот поверю.
Забавный каминг аут с твоей стороны

Добавлено через 11 минут
Сообщение от XpeHushka:

Что там с 5700/ХТ творится уже 2 месяц форум амд(скрин с форума амд взял) полон юзеров кто вынужден переходить на RTX и на реддите как только создаешь тред сразу же его дизлайкают а проблем все больше и больше становится есть ли кто тут с 5700ХТ у нас и у него все норм? Судя по всему пол видеокарты отключить если то все работает

https://community.amd.com/community/...orums/graphics
Такая же параша, что и все выпускаемое амд. Недопиленная и кривая, с кривыми дровами. Главное больше маркетингового шума, что бы впарить подобные поделки таким деревянным болванам, как мифун. Которому хоть в глаза ссы фактажом из тысяч отзывов основанных на практическом использовании этих поделок и информацией от работников самой амд, а ему пох, продолжит жевать то что ему маркетологи амд испражнили

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ksof:
Я помню тут парень 7700к купил за месяц до выхода 8700к. Как он там поживает?
Имея 8 потоков и частоты под 5ггц, он третий год спокойно играет во все что хочет, пока амд три раза лохобазу свою разводит на купоны, продуктами с целым ворохом проблем
Последний раз редактировалось l2walk; 13.09.2019 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: AMD vs Intel
Сообщение от ksof:
Все. 4C4T процессоры можно на помойку выбрасывать.
Это ты после того как в гридфол поиграл?
Re: AMD vs Intel
Сообщение от l2walk:
Такая же параша, что и все выпускаемое амд. Недопиленная и кривая, с кривыми дровами. Главное больше маркетингового шума, что бы впарить подобные поделки таким деревянным болванам, как мифун. Которому хоть в глаза ссы фактажом из тысяч отзывов основанных на практическом использовании этих поделок и информацией от работников самой амд, а ему пох, продолжит жевать то что ему маркетологи амд испражнили
пока что из "фактажа" тут ток твои высеры без единого пруфа

не тянет на "тысячу отзывов"

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Ваши права в разделе