Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Control - Фоторежим и грядущие DLC
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.09.2019 10:26
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Control - Фоторежим и грядущие DLC
Разработчики представили планы по развитию игры


С того момента, как состоялся официальный выход экшена Control и пользователи приступили к исследованию этажей Федерального Бюро Контроля, прошло уже две недели, поэтому команда разработчиков из Remedy Entertainment решила рассказать о том, с какими трудностями предстоит столкнуться Джесси Фейден, главной героине игры, в будущем.

Вначале команда планирует расширить геймплейные возможности за счет фоторежима - он появится уже до конца осени и позволит делать красивые снимки, а уже в декабре станет доступен игровой режим под названием “Expeditions”, в ходе которого игрокам предстоит помочь начальнику отдела охраны и посетить новую локацию, где их будут ждать самые сложные испытания.

Кроме того, для Control выйдет два дополнения - “The Foundation” и “AWE”. Релиз первого из них назначен на начало 2020 года, а его сюжетная линия позволит игрокам выяснить, что скрыто под Бюро. Второе же DLC ожидается в середине следующего года и откроет еще одну неизведанную часть здания.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 12.09.2019 в 19:18.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Control - Фоторежим и грядущие DLC
крута

Добавлено через 3 минуты
про уборщика хочу больше информации
Последний раз редактировалось На удаление; 12.09.2019 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Control - Фоторежим и грядущие DLC
Там кстати я так и не делал постгейм. Говорят, что начальник охраны съебалась куда-то в технический сектор. Ее можно в постгейме найти и квестики поделать? Или оно типа незакрытая линия для ДЛЦ?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Control - Фоторежим и грядущие DLC
Сообщение от ksof:
Там кстати я так и не делал постгейм. Говорят, что начальник охраны съебалась куда-то в технический сектор. Ее можно в постгейме найти и квестики поделать? Или оно типа незакрытая линия для ДЛЦ?

все побочные квесты можно сделать после основной сюжетки. я доделывал с Ахти и под землёй с плесенью. очень прикольно бегать даже после сюжетки. там это обосновано подают. Типа с исами мы еще не разобралтсь . так что бюро закрыто идите тов Директор и разбирайтесь с тем что не доделали.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Control - Фоторежим и грядущие DLC
Сообщение от Cheese_Ghoul:
я доделывал с Ахти и под землёй с плесенью. очень прикольно бегать даже после сюжетки. там это обосновано подают.
Да то фигня я уже все сделал.

Именно с черной бабой сюжет. Там прихззоишь к главному инженеру он говорит типа начальник охраны сказала, что у нее какие-то важные дела и съебала в инженерный этаж. Ты ее находил?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Control - Фоторежим и грядущие DLC
Сообщение от ksof:
Именно с черной бабой сюжет. Там прихззоишь к главному инженеру он говорит типа начальник охраны сказала, что у нее какие-то важные дела и съебала в инженерный этаж. Ты ее находил?
был на боса ... Господин Томаси.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ksof:
Ты ее находил?
не помню. это квестом дается или она так просто сказала. между делом.
Последний раз редактировалось На удаление; 12.09.2019 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе